Убойный рацемат от Визы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Трип-репорт по рацемату метамфетамина.
Итак, удалось попробовать продукт от Визы рацемат метамфетамина. Продукт очень сильный, а еще сильнее он в плане времени действия , тоесть это реально Ооочень долго. Тебе может казаться будто тебя попустило , но нет это только начало.
Органолептика: камни белого цвета , на вид немного жирные. легко крошаться и мы видим дорогу блестящего снега.
Залетает в нос вместе с зимней свежостью , у меня вообще мет ассоциируется с зимой и предверьем нового года. Я хотел вообще сделать , эту первую дорогу не сразу , тоесть не так быстро. но в силу такой реакции моего организма, когда у меня есть вес меня реально начинает кумарить именно на физическом уровне пока я все таки не сделаю эту дорогу.
Методы употребления : интронозальный, пероральный.
Первые эффекты наступают довольно быстро и выражается это в первую очередь в небывалой легкости в теле. Стимуляция очень сильная , эйфория выраженая слабее. Не зря под этим веществом в немецких концлагерях люди могли по 3е суток таскать огромный тяжелый камень пока не падали трупами. Действие этого вещества доходит до 24-30 часов и это всего с дороги 50-60мг . После употребления пол грамма меня таращило чуть больше 2е суток. Гулял, готовился к нг , украшали квартиру. Были и печальные моменты например когда , я думал что потерял пятку в-ва и часа 2 лазил в темноте на карачках по улице уже и пару раз подходили люди ко мне помогать искать , я ловко парировал мол потерял важный номер телефона и вообще это мои проблемы спасибо люди добрые!)
Виза всегда предоставляет товар наивысшего кач-ва и этот продукт именно таков! 10из 10 это честная оценка потому что ничего лучше никто не сделает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху