Трипрепортаж на "Марихуанну California Dreams" от "AMFHOUSE"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на "Марихуанну California Dreams" от "AMFHOUSE"

Магазин:"AMFHOUSE"

Ссылка:https://rcclub.com/threads/ah24-cc-kontakty-na-sajte-operator-telegram-boty-obratnaja-svjaz.61080/

Вещество: россыпь "California Dreams" 2 гр.

Способ получения: клад,прикоп.

Клад: изолента,зип в нём перебитая конопля с характерным запахом.Сделан грамотно,хоть берег реки,и прошли дожди клад был зделан так,что сместился он из-за погодных условий буквально на 2-3 см от указател,но это не принесло дискомфорта в подъёме(хотел оставить курьеру чаевые,но не смог,выдало:недостаточно средств...)
20211222_191621.jpg 20211222_192518.jpg
Тестер:м.36.185.67
Толерантность:средняя
Кростолерантноить:проспал более суток,перед этим-двое суток употребления ск после долгого перерыва.
Состояние:головная боль,депресняк,тревожность.
Способ употреблениия:папироса

Предистория:Как и у многих форумчан РЦ принимающих участие в рулетке от данного шопа, у меня собралось пару выиграшей и тут я увидел пополнение в своём городе пополнение и заказал клад марихуаны,это было после дождя,клад на берегу реки: проскочила мысль-`нечего я там не найду после такой погоды`,но т.к я сравнительно прилично отсутствовал в своём городе-это меня не смутило и даже решил прогуляться пешком,забрав клад,я положил его в шухляду,т.к на тот момент у меня было,что курить.И вот выпрыгнула ситуация с альфой на двое суток(((-проснувшись,приведя себя более-менее в порядок после альфы я решил покурить через папиросу,у меня было и лсд,но после ск я побоялся её употребить,чтоб не накрутить переживания больше и т.к у меня всегда имеються гильзы от папирос прибил себе около 0.2 грамм

00:00-00:10
Папиросу забитую примерно 0.2 гр. чисой,не табаченной конопли курю не большими затяжками,привкус слегка земляной,но не противный,заходит как для чистогана прекрасно,не разу не кашлянул.Пока стоял после покура дыша свежи морозным воздухом возле своего дома начал чувствовать долгожданное и приятное чувство успокрения и раслабленности тела,головная боль уходила и до сих пор державшую меня пайку тоже начало убирать,слегка подмёрзши я зделав несколько шагов оказался уже у себя в подезде и соответственно ещё пару шагов-я в своей квартире.

00:10-00:20
Зайдя в тёплую квартиру с мороза,пока я разделся,помыл руки,попил воды я заметил,что индика усиливает свои действия

00:20-01:10
Вот и пик действия,индика прекрасно раслабляет как мысли так и тело,при этом поглащая меня в полнейшее спокойствие и столь желанное чувство счасть,при этом как по мне проскакивала доля сативного креатива.Сам того не заметив как негатив,тревога и головная боль попросту исчели,присутствует полный позитивный релакс.В счастливом состоянии ложусь в кровать и самодовольно смотрю передачу "Орёл и решка" и больше не хочеться делать нечего,всё и так просто класс!

01:10-02:00
Выше описанные эфекты вояжно спадают,при этом не дая не одного негативного постсиндрома,появился сильнейший апетит,пока я ходил за едой предидущая програма закончилась и началася не менее интересный для меня выпуск передачи "Другая жизнь",смотря краемглаза кередачу я поглащал еду(прошу учесть ,что я сутки спал и до этого двое суток тож особо не питался)когда доел я без труда и негатива отнёс табуретку с опустошонной посудой еды на кухню,мыть было обом и это дело оставил на завтра переложив с табуретки в раковину грязную посуду,а псле закурил сигарету(вторую за весь трип)Плотный ужин и сигарета приятно разморил меня и я в спокойном состоянии иду к кровати.

Вывод:
Бот:10/10
Курьер:10/10
Эйфория(как для папиросы):10/10
Раслабление мыслей:10/10
Раслабления тела:10/10
Понимание происходящего:10/10
Креатив:5/10
Выход:10/10
Магазин:10/10
Моя общая оценка:10/10 (к стати это первый из моих трипрепортажей с такой оценкой) поставлена из таких факторов:её индичный эфект приносит добрый позитив, лёгкость тела и души,нет даже намёка на загруженность самог себя как это иногда случаеться с индичным эфектом, растаскует очень мягко,поначалу принося опять же мягкую но чувствительную эйфорию,попросту погружаеся в релакс,а присутствие нот сативного креатива и пусть он 5/10 это всё равно не меняет мою общую оценку(к стати способ употребления зачастую даёт своебразный лёгкий и позитивны ход мыслей),она убрала все негативные чувства которые были прежде и не просто убрала,а вполне достойно украсила вечер,её выход также мягок как и её вход и не принёс не малейшего постсиндромного дискомфорта,а только потянуло к отдыху без всчкой тяжести.Короче,кск по мне-это правда хорошая трава и,а если дать через водный,то я считаю она попросту растворит тебя вкровате или кресле,вообщем там,где будешь находиться.
 
хороший трип-репорт :3 ёмко, броско, читабельно! жаль фото мало, работай надсвоими фотограф-талантами) и цены тебе не будет
 
хороший трип-репорт :3 ёмко, броско, читабельно! жаль фото мало, работай надсвоими фотограф-талантами) и цены тебе не будет
Я учту на будущее твои слова,они верны,но как мы все знаем,да и я писал как то об этом,внешность продукта(в данном случае марихуаны) не всегда оправдывает его качество),но в любом случае ты прав.
 
Спасибо за репорт )
 
Спасибо за репорт )
Спасибо за качество)
Сообщения автоматически объединены,
хороший трип-репорт :3 ёмко, броско, читабельно! жаль фото мало, работай надсвоими фотограф-талантами) и цены тебе не будет
и за репу спасибо,я как то сообщение просёл,а репу и не увидел)
 
Назад
Сверху