Трип-реппот по «Некрасовским» кристаллам «Альфа» от Заклад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Manson

Гость
Был получен грамм вещества в черном зип-локе…
Содержимое: белый порох (дробленные камни альфы), к стенкам не липнет.
Количество: добротный грамм!)))
Вес тестера (перед употреблением)7g123: 76 кг.
Толерантность к стримам: выше облоков
Способ употребления: в/в
Трип, практически, без тайминга, с многочисленными догонами я просто не вижу в нём смысла, единственное, что скажу действие вещества при одноразовом употреблении «работает» 3-4 часа…
13:00 Засыпано в 5 мл. баян 30-40 мг. вещества, набрано 3 мл. воды и запущено в столицу Австрии…. Это оно!!! Да 100 % «Некрасовская» альфа, ее не спутаешь… Легкий приход с эйфорией и наростающей сильной стимовой тягой… понимаю: малёха перебрал, нужно идти в лес, подальше от людских глаз и от своей паранойи….
14:00 Прибыл в лес, от людей то я ушел, но далеко не от паранойи… ОБНОН на каждом шагу, за каждым деревом!!! Сам понимаю — гоню. Начинаю наматывать круги по лесу… решаю догнаться …
15:30 Догнался….опять 40 мг… Отлежался… УГАААА!!! Побежал!!!!! пакетик запрятал в ближайшем дупле, чтоб успокоить усилившуюся паранойю…
…. бегал долго… догон… темнеет… пора домой… и вот попандоз — не могу найти пакет!!! часа 2 поиска, в конце-концов увенчались успехом… догон под фонариком… я дома: жена спалила сразу, ну и не мудрено, зрачки как у совы, сажусь за ноут… начинаю издеваться над ним, устанавливая разнообразные ОСи, под утро их было 4))) доганятся стало труднее, в конце-концов пошли задувы((( с дозировками нужно быть очень аккуратным 40 мг. — ПЕРЕБОР!!!
Итак:
Продукт — высшего качества, не бодяженый, одним словом — Некрасов!!!
Побочки — потливость, тахикардия, паранойя, стимовый отходняк
Эйфо — 3/10
Стим — 10/10
Оценка — 10/10
Отдельное, огромное спасибо Закладу за разрулившую ситуацию!!! Кто бы что там не говорил!!!
Всем МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху