Трип репортаж по битым шишкам от неизвестного секте продавца

  • Автор темы Tony.Scarface
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony.Scarface

Гость
Трип репортаж по перебитым шишкам от Неизвестного секте продавца
Толлер — выше среднего
Вес пробы 2гэ
Итак меня оповестили о раздаче на форуме шишек и я устремился на форум
Тут отписавшись в теме мне в Л.С постучался товарищ продавец мол так и так готовы Вам выдать пробу шишек.
Списался с оператором . Оператор убедился что я есть я уточнили район и как раз район оказался моим мало того идти до места клада мне 5 минут. Но есть небольшое но , клад в подъезде.
Списался с Максом , так как он собирался по утру катить ко мне домой попросил его забрать мой клад по пути.
Утро , звонок в дверь , еле открыл глаза так как уснул в 6 утра а Макс был у меня уже в пол восьмого .
Открываю, утро начинается не с кофе.
Натянул по 2 таких нормальных мокрых нам , шо то пошел пошерстить по базе . Пока туда сюда прошло 5 минут я чувствую как меня обволакивает конопляное одеяло , теееплое такое , глаза постепенно становятся как у китайца , смотрю в зеркало еееебать глаза шо буряком накапали туда .
Захожу в аппаратную , Макс сидит ему пизда , видно по выражению лица да и по позиции Сократа.
Думаю гадится, порядок значит .
Решено выйти на улицу , раздуплиться и купить пару сигарет . Покупаю стоим за киоском , не базарим тулит очень плотно шо аж педали заворачиваются. Стоим не базарим , улыбка на лице и вид палевный очень палевный.
Все тулят куда то , на улице холодно , настроение за то нереально хорошее .
Малому на учебу мне спать дальше.
Захожу домой , ложусь спать просыпаюсь от звонка .
Оп сосед пришел
Покур 2
Натягиваю себе и соседу по тех же 2 мокрых . У соседа толлера почти нет . Курит иногда со мной. А иногда и без меня ну короче ниже среднего однозначно .
После второго присаживаясь понимаю что третьего не надо так как зачем .
Постепенно погружаюсь в мир марихуаны , постепенно все так же как утром меня начинает менять все сильнее и сильнее.
Смотрю на соседа ,а ему уже все каша.
Говорю : Ну шо ты Меняет .
Ответ : Ебать ещё как !!!
Говорю: Абажди это только начало .
Ответ : Еееебать надо срочно на улицу раздуплиться.
Туда сюда обулись , оделись выпетляли с базы.
Походка то бодрая как у моряка Папая то как у ленивца с Зверополиса.
Кое как найдя золотую середину в походке мы неспешно направились прогулятся пару остановок .
Пройдя 1 мы уже не были настолько полны энтузиазма и решили постоять на ней. Я посмотрел на нас со стороны и понял что надо педалить нахрен с остановки так как на нас начали косится уже люди . Стоим Орем с типом со всех .
Тип ещё в шапке какой то пиздец настолько рассмешил своим видом что мы в истерике все же потерялись с остановки.
Чуваку 40+ лет а он стоит угарает на остановке …
Короче горем с пополам идём по мосту, солнышко светит, погода шепчет, только морозец небольшой имеется.
Во рту пустыня Сахара, глаза что два кратера вулкана . Прет так шо аж брови гнутся. Думаю ебать да не каждая сортовая шишка так ебашить . Ну действительно .
Пока дошли до следующей остановки я понял что назад пешком я уже не пойду.
Захотелось дико жрать, взяли по банке колы, Еееебать она божественная. На обратном пути я зашёл взял сгущенки
5 минутный путь я решил проделать на троллейбусе ибо мне настолько стало впадлу что то делать что ну его нахуй идти тем более .
По прибытию домой было уничтожено пол холодильника , опущено ещё пару мокрых и я улёгся смотреть фильм .
Таксссс оценки
Оператор 10/10 четкий, работу свою выполняет на 100%.
Клад 8/10 долго мне кажется он бы там не пролежал хотя Макс и сказал что там лежало все ахуенно . Ну 8 чтобы было куда стремится
План 8/10 . Я давно не курил настолько качественную несортовую махорку . Очень сильно напалило , опустил потом 3 и тупо лег и уснул так шо 2 для меня самый раз было .
По плану забыл рассказать — на вид трава темно зелёного цвета , видно что перебитые шишки.
Упаковка 10/10 ЗИП в ЗИПе и обмотан достаточным количеством изолента , в то же время клад довольно компактный.
Ну и напоследок что хочется сказать , такой варик я точно хочу видеть на рынке, и если цена не будет кусаться то однозначно я буду вашим клиентом .
По сервису скажу что сдено все довольно хорошо , стафф на уровне так что всем советую данный стафф.
P.S Спасибо за проявленное доверие и выделенный пробник . Мне все очень понравилось .
Товар на уровне , упаковка элита , клады там где надо все шо надо .
Всем Джа друзья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху