Трип-репортаж по альфе Крошки енота!

Kukusiki09123

Пробы не давать
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
163
Реакции
147
Магазин Enot24.biz® 24/7 объявил о раздаче проб и я решил записаться, выдан адрес далековато от дома но не чего. я отправился снимать и тестировать данное вещество!


Вещество: Альфа (красного а точнее розового цвета)
IMG_20190224_152741_722.jpg


Вес: 0.25
Способ получения: Клад
IMG_20190224_152649_883.jpg

Место клада: довольно тихо и спокойно.

Упаковка: Изо + зип

Тестер: М/20/182/71
Толерантность: высокая
Дозировка: 50-70 мг
Способ употребления: Сухой и лампочка

Тест:

00:00 засыпаю на дно колпака табак и добавлаю сверху альфу
Первые ощущения: стим преобладает над эйфо, очень хочется продолжать курить Делаю еще пару хапок. Начинает ощутимо действовать альфа. Берусь за любое дело, лишь бы делать а не сидеть на месте.
С фокусироваться на чём либо не могу. В голове поток всех возможных событий.
00:10 Спустя 10 минут наступает сильный разгон. Сидеть на месте не возможно. Стим на пике.
00:30 Подсушило. Стим +++. Начало немного параноить. Сердце всё так же бьется быстро.
01:00 Появляется желание покурить еще, эффекты еще достаточно хорошо ощутимы но начало отпускать.


Вывод: Продукт годный. Побочные эффекты: дикое желание покурить ещё!

Место клада: 9/10
Упаковка: 8/10
Вещество: 10/10

Спасибо данному магазину за пробу!
 
А что так быстро попускает? Если действие всего час, то не очень годный продукт.
 
А что так быстро попускает? Если действие всего час, то не очень годный продукт.
Вопрос,как к знающему;) --случало писать негативные трипы? Ато чтото я нигде на такие еще не наткнулся...
 
  • Like
Реакции: Gobb
Вопрос,как к знающему;) --случало писать негативные трипы? Ато чтото я нигде на такие еще не наткнулся...
У меня нет таких. Слава яйцам не приходилось. Толи только толи здоровье, толи нарк уже конкретный. ;)
 
Будем живы - НЕ ПОМРЁМ!!!)
Сообщения автоматически объединены,
У меня нет таких. Слава яйцам не приходилось. Толи только толи здоровье, толи нарк уже конкретный. ;)
ТОЛИ-ТОЛИ.... Чуть что сразу Толя!!))))
 
Назад
Сверху