Трип репортаж от Stacy для магазина @MEGA_ALFAVIT

Stasy

Местный
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
43
Реакции
59
Вещество: Амфетамин (розовый)
Способ употребления: интраназально
Действие:≈6-ёх часов
Толерантность:средняя
Тестер: Д 19лет,165 см/55 кг

Место клада:
Это была 5-ти этажака,попасть труда не составило,запрятан был надёжно, забрали легко.
Упаковка:
Товар был завернут в изоленту жёлтого цвета. Под ней zip-lock. Целостность упаковки сохранена.
Вид:
Розовый. Процентов 40 от всего содержимого, занимали небольшие камни. Измельчить картой было довольно легко.
Тест:
Сняли, приехали домой начали юзать. Запах ядовый (уже в предвкушении мяса).И буквально через секунд 10-15 почувствовала то самое жжение от которого аж мурашки). Неприятное немного ощущение не задержалось надолго. Начали ждать, когда уже будет падать... Вот этот момент, начинает плавненько стимить,разговорчивая активность значительно повысилась с момента приема вещества,легкость в теле,которую я чуствовала в данный момент была просто поразительной. Состояние разгоняет с каждой минутой все в лучшую и в лучшую сторону,спутанностей мыслей нету,суетливое состояние тоже к радостью отсутствет, ничего не нагружало. Просовались так ≈5 часов, ясно, что со временем эффект гаснет, нам хватило разогнаться ещё раз и всё почувствовать заново. Заснуть мне до утра не удалось, несмотря на то, что действие Амфетамина закончилось. Хотя, особого желания спать как такового и не присутствовало.

Оценки веществу



Эйфория: 10\10 (особенно с компанией)
Стим: 10\10 (сложновато сидеть на месте)
Эмпатия: 9\10 (желание общаться не покидает долго)
Общая оценка: 10\10

Оценка магазину


Оператор - 10/10
Оперативность: 10/10
Упаковка: 10\10
Место:10/10
Общительность; 10/10
Общая оценка: 10/10

Вывод:
Если вкратце, то я осталась безумно довольна магазином Отдельно спасибо оператору mega_alfavit отличный сервис! Данный товар, по моему мнению, был на высоте!!! Качество хорошее, да и действие что надо.
 
Хороший репортик мне нравится )
 
Назад
Сверху