Трип репорт Шишки Big Devil от Spice Girl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Трип-репорт по шишкам сорта Big Devil от Spice Girl!
Всем привет, сегодня я хочу рассказать про шишку Big Devil, 2г которой мне дал на пробу этот любезный шоп, за что его безмерно и благодарю!
Тестер: 21 год, 180 см, 65 кг, толерантность средняя, берет и с одной, и с двух банок отлично.
Органолептика вещества: плотная, темного цвета и тянущего приятного аромата шишка, по запаху сразу становится понятно, что за тип прикола передо мной: стоунящая, присаживающая к дивану шишка, абсолютнейшая индика.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото шишки
[/url]
Стеллс: упаковка исполнена на 10\10, сейчас попытаюсь передать словами этот стеллс, хотя это невозможно. Трава была запечатана в вывернутой наружу коробке из-под лекарства (которая, в свою очередь была очень плотно запечатана скотчем), внутри нее лежали наушники (отличный маневр для отвлечения внимания) и еще одна маленькая упаковка от духов, тоже плотно обмотана в скотч, а в ней «коробочка» из тетрадного листа, в которой лежали 2г заветных цветов марихуаны.
Дозировка и способ употребления: 0.15 грамма\банка, через водный
Тайминг:
0-60 мин: значит, дело было восьмого марта, примерно час дня времени и мне нужно ехать в розетку, забрать часть подарков для своей девушки, оделся, вышел из квартиры, на этаже меня уже ждал водник, уверенным шагом подхожу к нему, засыпаю плотненький напасик зеленой субстанции (хотя скорее коричневой, хехе). Легкой манипуляцией огня с травой я выпаливаю молочный напас. Трава очень и очень плотная, горит не идеально, поэтому советую крошить в гриндере. Так вот, вернемся к банке. Дым густой, плотный, запах приторный, отдает дубом или еще каким-то деревом, в общем, мне сразу напомнил лес и полевые травы. Вдыхаю, не жжет, нежно проникает внутрь, сразу некий «освежающий» эффект внутри, будто выпил травяной настойки, очень необычно, вкус мне нравится. Вышел из подъезда, включил музыку, мир сразу же заиграл яркими красками, голова стала «тяжелой», мышцы расслаблены до предела, мне должно быть в лом куда-то сейчас ехать, но мне все нравится, погодка шик, из-за банки каждое дуновение ветра ощущается очень легко и просто. В течении часа доезжаю до розетки, зайдя внутрь понимаю как же сильно меня все еще кроет, за время пока я доехал, эффект только более раскрылся и усилился.
60-120 мин: жду наступления своей очереди, время от времени палю на табло, вспоминаю, что я не закапал глаза и они должны быть дико красными, начинаю смеяться понимать почему охранник так странно посмотрел на меня, хаха. Эффект шишки в то же время и веселящий. В голове играет музыка, ибо скучно ожидать, пробивает на креатив. Звонит друг, зовет к себе, обещаю заехать на пару часов после розетки. Забираю купленное, стремительно вылетаю из магазина, бегу на остановку, сажусь в троллейбус и уже через 35 минут я у друга. Шишка еще держит довольно сильно, но эффект будто бы немного растворился в свежем ветерке, который тогда дул на улице, то есть несмотря на то, что этот сорт индика (я так думаю), голова все же не нагружается, а сознание остается чистым и свободным, под данной шишкой прикольно гулять, еще я бы с удовольствием сходил на шашлыки под ней, хех.
120-240 мин: залетаю к другу, ему 43, матерый художник и поэт, пишет безумно красивые картины. Как и полагается в дружеском кругу, я насыпаю ему банку. Уххх, выпаливает молочину плотнейшую и благодарит меня за убойную траву! Мы добавили совсем немножко табачка (не из сигареты для вкуса), было приятно и трава намного лучше горела, несмотря на свою окаменелую плотность. Я уже немного подустал, да и отпустил эффект шишки, поэтому пришлось подкрепиться еще одним напасом, втягиваю плотный дымок и снова улетаю высоко-высоко, только теперь еще и шлифую эффект шишки отличнейшим зеленым чаем, который тонизирует мое восприятие и тело, уводя от эффекта индики, который заставляет хотеть спать.
Вместе с другом выходим на улицу, встречаем третьего нашего кента, через деревянный (корень вишни) паровоз-трубку выпаливаем еще и ему напас, начинает покашливать, запивает вишневым коньяком, хлопаю по спинке, говорит торкнуло и благодарит основательно так, глазки покраснели, рот подсушило, улыбочка до ушей, обоим моим друзьям стафф пришелся явно по душе.
Смотрим на ближайший огородик за домом, там прекрасные поделки из пней с цельными корнями, один из которых безумно красив. Пока мои друзья выбирают топ-5 изделий, которые они бы сделали из таких пней, я смотрю на третий, самый дальний и наслаждаюсь его рельефом, эффект от травы благоволит моему воображению и креативному восприятию, я будто погрузился на полную.
240 мин+: вернулись домой, после еще одной банки и чашки чая, я вылетел к себе, час до дома пролетел незаметно, но такое количество напасов за день (4-5) заставило меня отрубиться часов до девяти вечера, хотя справедливости ради встал я тогда тоже очень рано, хех. Сон был глубокий и отличный, а вечером я еще ощущал «шишки» внутри мышц, добротный стафф!
Оценка шопу за качество сервиса и стаффа: 9\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху