Трип репорт по синтетическому или полу-синтетическому Гашишу от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по синтетическому или полу-синтетическому Гашишу от Простоквашино
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/16507/

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Низкий к канабису.
Дозировка: 50мг
Способ употребления: Водник.
Цвет: Черный.
———————————————————————————————————————————————

Фото
g.1552147537.jpg

———————————————————————————————————————————————
Вид
Отделяю кусочек плана, он не крошится вообще, больше похож на смолу чем на пластелин причем тупо черного цвета, абсолютно не такой как на фото сэллера.
———————————————————————————————————————————————

00:00-00:05
Начинаю тянуть и не могу понять почему у него такой паршивый вкус, очень ядкий и химический. Горло не душит но то время пока дым находится внутри он будто обжигает. Эффект начался уже после того как я сделал первую затяжку, всего их было 3. Тобиш как только ты выдул первую хапку то изменения в координации движения и вообще состоянии сразу становятся заметны. Буквально только подымаешь голову и сразу уже чувствуется именно что прет именно состояние "убитое" тобиш просто навалило.

00:05-01:00
Все эффекты проявились в частности именно "убитого" состояния, это даже не стоун, а конкретно когда ты просто сидишь и смотришь именно туда куда повернута твоя голова, создается не океаническое чувство ,а будто морская болезнь.. трип кидает со стороны в сторону ,а именно от сильной прухи до невменяемо сильной. При этом всем если сравнивать этот стаф с другими продуктами из канабиса то от этого нет жизнерадостности и веселья, тупо 0.. Ты не чувствуешь удовольствия и "кайфа" от трипа, тебя просто сильно прет. Мне кент анекдот рассказал который покажется смешным почти всем людям на что я просто отвернул от него лицо без единой улыбки.. В теле чувствуется каждое движение сделанное рукой или ногой, даже малейшее движение сразу чувствуется в разы сильнее чем обычно. Скуки нет, тобиш внимание сконцентрировано только на трипе и конкретно на понимании прет тебя или переперает. На мгновение вспомнил вкус этого стафа и буквально чуть не блеванул, вкус как и воспоминание о нем - паршиный. Если сравнивать его с нормальным обычным, НАТУРАЛЬНЫМ планом то этот вообще не такой, нормальный план глушит и убивает но не уничтожает жизнерадостность, а веселье просто делает не таким заметным, этот убивает все и еще один момент, настоящий гашиш глушит именно будто руками по ушам хлопнули ,а этот стаф нет. Улыбаться тоже не возможно, даже если через силу хочешь это сделать то скулы сами по себе не подымаются.. Глаза очень красные и немного прищуренные.

01:00-02:00~
Появился голод, при этом когда начинаешь есть еда воспринимается обычно, нет такого чувства что еда на много вкуснее как от шишек или россыпи, при этом отпускает очень быстро когда кушаешь, буквально пол шаурмы сразу состояние приводит в ноль, и вас буквально отпускает до состояния будто вообще нечего не курил, так же начинает болеть немного голова.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Гашиш или полу химический или полностью химический.. Я в теме простоквашно прочитал что гаш из Амстердама, а кто в здравом уме будет заказывать заграничный гашиш из Голландии если из реги его можно сделать и тут, в итоге купил и обжегся.. После первого употребления курить в будущем этот стаф не хочется абсолютно.. к примеру покупая грамм шишек то иногда куришь по 3-4 раза в день ибо прет классно, а после курения этого стафа я не прикасался к нему еще 4 дня пока не использовал его чтоб накурить кентов, они же никогда не имели дело с химкой и им стаф понравился и даже по словам одного из друзей то его до момента попуска перло около 3х часов.. был это сам трип или трип+пост эффекты в виде побочек я не знаю. В общем для тех кто любит химку скорее всего понравится, мне же показалось что это дичь. Спасибо за внимание.
———————————————————————————————————————————————

Оценки
Сила трипа: 9/10
Веселье: 0/10
Стоун: 7/10
Кайф от состояния: 2/10
 
У тебя ещё есть этот гашик?
 
Блин, очень точно описал ощущения. Теперь я убеждена, что меня накурили спайсованным(((
 
Хорошый трип репорт всё обяснил чётко
 
Назад
Сверху