Трип репорт по россыпухе от ""TURBO_SHOP""

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: ''TURBO_SHOP''
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/turbo_shop-nikolaev-otkrytija-proby-a-pvp-shish-ross-amf.57189/
Способ получения: кладом
Тестер: AleksandRCC
Толлер: выше среднего
Употребление: водный апарат(бульбулятор)
Вещество: россыпь (конопля)
Вес: (1.5г.)
Фото:
20200425_125804.jpg 20200425_125811.jpg 20200425_130040.jpg 20200425_130029.jpg

Придисловие:
Списался с селлером на форуме затем в телеграмме, где и получил адрес пробы с фото и местом клада. Прибыл наместо, нашол сразу же, без каких любо проблем. Место глухое,людей нет. Россыпь травки упакована в зип пакет который замотан в изоленту и спрятан под оболочкой гипса в виде камня, сделан на высоте! Вобщем забрал и пшел домой.

ТАЙМИНГ:
(00:00-00:10)-Насыпал в колпак гдето щепотку и тяну.Курнул банку сначала было ничего не понятно но уже на выдохе я ощутил приятный и всеми знакомый вкус хорошой трави. Не давучая почти не кашлял. Куриться на легке. Чуствуется что не петрушка. Духманит она ой как хорошо. Кент тянет себе а я присел на диван. Тут начали прояснятся первые ощущения расслабления и лёгкий сушняк.
(00:10-00:30)-Кент покурил вот и пришла моя очередь курить вторую а вставать с дивана уже не охото,насушило ко всему. Осушился водичкой чем и притушил сушняк. Насыпал себе вторую. Начал думать а хочется ли?Надо ли?ХОЧЕТСЯ, да. Со второй банки стало понятно что все вроде как достаточно. Навалило хорошо. Еле говорю, в голове бардак.
(00:30-01:30)- Состояние мое после еще одной баночки стало ещё сильнее, слова непонятные и улыбка,несу бред какойто. Ноги занемели,душновато стало.(01:30-02:30)- Прилег на диване по полной. Кореш музон врубил а меня гребет хорошо. Жёсткий сушняк заставил встать. Сушняк сбил, сижку закурил. Ноги ватные зашатало меня. Гребет еще нормально.
(02:30-04:00)- Пора идти домой. Ватные ноги уже почти четко шагали,еще держит но слабее. Глаза шо у китайца апетит бешеный пока ел написал трип)Как наелся и думаю наверное надо прилечь.


Итог:

Россыпь от **
TURBO_SHOP** высокого качества.Хороший вкус и запах, прет тоже отлично. При всем еще довольно мягкий выход.спасибо магазину за выделенную пробу, удачи и хороших продаж!
Качество: 8/10
Оператор: 9/10
Место Клада:9/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху