Трип-репорт по мдма "Тесла" от "Canna Biz"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: MDMA "Тесла"

Выдан:

Отправка: Магазин выдал комбо пробник, из амфа и мдма, пришло просто в пакетах НП 2 зип лока, не очень качественно кура сделал, пусть кура хоть чем-то обматывает зип локи.

Фотографии: IMG_2291.JPG IMG_2294.JPG
Тестер: М. 20 лет/183см/72кг

Толлер: Днём ранее амф, мдма последний раз летом аж.

Дозировка: Большая половина таблы ~60%

Употребление: Преорально

Трип
Зная, что употреблять нужно на голодный желудок, воздержался от принятия пищи 5-6 часов. Ломаю мдма на пополам, отламалась немного не ровно, по этому принимаю решение кушать половину та, что больше примерно 60% таблетки. Разламывается не сложно, без всяких усилий.

15:00 - Кушаю отмеренную половину таблетки, горчит, запиваю горячим чаем. Иду ложусь в кроватку и включаю легкую музыку.

15:35 - Чувстую, что начинает подниматься температура тела, начинают потеть ладошки, и ноги. Понемногу начинает и кружиться голова, не решаюсь вставать с кровати. Тело наполняется лёгкостью звуки кажутся чётче. Начинает немного подташнивать и шушить, припиваю немного водички.

15:45 - Начинает резко напирать эйфория, разум немного затормаживается. Чувствую как меня начинает очень сильно крыть. Походу очень качественная. Настроение резко начинает подниматься и сильно смазалось зрение.

15:55 - Мурашки бегают по телу, эффекты продолжают наростать в том же духе. К кровати прибило конкретно, хочу перекурить, но встать толи не могу толи вообще не хочу. Становиться немного страшно, от того как оно кроет и то, что эффекты становятся всё сильнее и сильнее, пытаюсь себя успокоить.

16:10 - Вот похоже выход на плато, страх ушёл от меня и я лежу и испытываю блаженство. Такое чувство, что музыка которая играет проходит сквозь меня, от этого испытываю очень ахуенные чувства. Решаюсь как-то встать и пойти перекурить, иду а у меня всё плавает, такое чувство что стены шевелятся, страх пропал, по этому всё это испытываю в радось и кайф. Сознание начинает перематывать самые пирятные моменты из моей жизни, чуть не всплакнул от счастья.

16:20 - Курю сигарету, идут мурашки, что бы я не делал по голове и скулам бегают мурахи. Всё что беру в руки, оно как будто совсем другое на ощупь. Захожу в квартиру прямиком иду к зеркалу, посмотреть на свои зрачки - смотрю, ахуеваю и иду ложусь. Начал испытывать любовь ко всему миру.

16:40 - Замечаю как все цвета стали ярче, я очень счтастлив, улыбка не сходит с лица, включаю всякие психроделические видосики, лежу ржу и в шоке от происходящего, когда я пробывал до этого мдма - ниразу не было таких эффектов, я приятно удивился.

17:05 - Начинается плавненький спад эффектов, эйфория по немногу начала покидать меня захватывая с собой размазаность картинки и возвращая силы что бы я мог встать с кроватки. Уже без всяких утруднений могу встать и пойти покурить - так и сделал. Начала падать температура тела, уже не так жарко и не так сильно потеют ладошки. Радостная улыбка пропадает из моего лица, очень обидно стало. Побочных эффектов вообще не ощутил, просто стал трезвым.

Вывод: С уверенностью могу сказать, что эта лучшая мдма, которую я пробовал. Мягкий вход и плавный выход не оставит равнодушным никого из вас. Сами эффекты порадуют очень даже, уверен на все 100. Вещество для релакса, я рад что употребил его дома, а не где-нибудь на клубе и т.д, так как лежать под ней было лучшее чувство. Огромное спасибо магазину за предоставленный пробник данной МДМА, желаю побольше продаж вашему магазину.

МДМА 10/10
Отправка 7/10
Описал почему выше.
Оператор 10/10 Быстро записал мои данный и быстро выслал, благодарю
 
Норм Трип, я тоже ел таки таблы)
 
Назад
Сверху