Трип репорт по Амфетамину Премиум от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину Премиум от Chilly Willy
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/122


Тестер: [23/185/76]
Толлер: Почти отсутствует
Дозировка: 110мг+50мг
Способ употребления: назальный.

Вид: Творожок.
Цвет: Белый.
Запах: Кислый, ядкий.

Посылка
В общем посылка самая профессиональная из всех которые я получал за всю свою нарко-карьеру, не буду палить что именно в ней было и перейду сразу к упаковке стафа, это был большой, примерно см 15 пакетик черного цвета, полностью герметичный и более того его не открыть как зип-лок, первый уровень не открывается если его безвозвратно не порвать. Далее в этой упаковке был еще один пакетик по меньше с точной такой системой.. И далее в нем был финальная, третья упаковка с точно такой же схемой защиты но уже прозрачного цвета.

ФОТО

kr1id.1551868690.jpg


———————————————————————————————————————————————

  • 00:00
Амф дробится без проблем при наличии пластиковой карты, прилипает средне. Отделяю 110мг и юзаю, заходит отлично и даже первое время нет дискомфорта, он появляется когда амф падает внутрь тогда появляется непереносимо горький вкус который не уходит пару минут точно, если нет под рукой жидкости чтоб запить то будете страдать вы вплоть до 3-4 мин точно.

  • 00:10-00:15
Первый эффект проявился в виде ухода усталости, до употребления я ужасно хотел спать ибо не спал ночью теперь же не хочу. Убрался аппетит и начала появляться эйфория, без стима пока что.

  • 00:30
Эйфо/стим 90/10, эйфории пипец много, именно весь трип построен на ней, стима ощущается мало но при этом усталости как таковой не чувствуется хотя ночью я не спал, обращаю внимание что под этим феном нет даже намека на негативные нотки эффектов тобиш абсолютно нет проблем с памятью с координацией и с перебоями эффектов, именно святой трип. Сила трипа ощущается не слишком сильной, 6/10 решаю добавить еще 50мг.

  • 01:00
Стим начал проявляться лучше, ощущается на 5/10 ,а вот эйфория 9.5/10, состояние мягкое и приятное нет ни одного отрицательного эффекта. Спорить не буду, догнаться хочется ибо трип кажется как-бы "слабый" на 6.5-7/10 но этот момент полностью компенсирует святое океаническое чувство и наслаждения от трипа.

  • 08:00
До этого времени трип был как под линейку (ровный) никаких перепадов и негатива, теперь же эффект эйфории по не много начала слабеть, остальные эффекты убрались в одно мгновение.

  • 10:00
Эффекты ушли и теперь я понимаю почему он называется "Премиум" ,а все из-за того что у этого амфа абсолютно отсутствуют даже намеки на выхода или отхода, состояние ровно такое же как и было до употребления. Я будто проснулся 15 мин назад и попил кофе, вот так же я чувствую себя сейчас, никаких негативных эффектов по типу проблем с памятью или усталостью или какой-либо болью в животе состояния выжатого лимона и ветра в голове всего этого нет. Если вы юзали амф под названием "sakura" тоже от чили то он ровно противоположный этому, если тот прет сильно но на отходах вы умираете, то этот прет слабее но на выходах вы кайфуете.

———————————————————————————————————————————————
Вывод
Амф депутатский, для тех кто любит получать "кайф" от фена, а не отхода которые длятся часами и не дают вам нормально жить, прет слабее чем ожидалось но я уверен что если вы увеличите дозировку до 200-250 то будет сказочно. Миллион плюсов которые есть в тайминге на ноль минусов. Полностью стоит своих денег. Стелс идеальный. Советую всем.

———————————————————————————————————————————————

Оценки
Эйфория: 9.5/10
Стим: 5/10
Кайф: 10/10
Выхода: 0/10
Сила трипа: 7/10
 
Назад
Сверху