Трип-репорт на XTC от BLVCK шоп

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,271
Реакции
1,447
Продавец: BLVCK
Линк: https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-blvck-shop.63414/page-3#post-712623
Тестируемое вещество: ХTC тик-ток
Способ получения: Отправка (почтомат Мист Экспресс)
Стелс: Стелса нет . Сама таблетка находилась в чёрном зип-лок пакете .
Вес пробы: 1 шт.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Кушал на тощак

Толлер : низкий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 4 дня назад
Кросстоллер: Мефедрон - низкий

Состояние перед тестом: Отличное самочувствие в плане менталочки. Немного уставший после переезда.

Принятая дозировка : половина таблетки.

Характеристика продукта: Хорошего качества , розовая таблетка квадратной формы с хорошо видимым лого тик-тока. Запаха не имеет , на вкус горькая.

Предисловие:
Был записан на пробу таблочки от данного магазина. С отправкой вышла проблема ибо мне пришел пробник , который предназначался другому тестеру. С данной конторой (Мист Экспресс имею опыт первый раз и судя по отзывам в интернетах они могли напутать).
Очень удивило полное отсутствие стелса , что очень не очень как по мне.


Тест:

00.00 - И вот она лежит передо мной , сразу видно , что хорошая таблочка. Не сыпется , рисунок (на этот раз логотип тик-ток) хорошо видно, на обороте таблочки пунктир ровно по средине.
Отколол себе половинку и запил водичкой (вся процедура на тощак). Вкус довольно горький , что меня аж передёрнуло.
Продолжаю распаковывать вещи после переезда в ожидании эффекта.

00.30 - Вот-вот , что начинает проявляться. На меня нагрянула беззаботность и расслабленость. Откладываю вещи , появилось желание прилечь и что-то поклацать в телефоне. Появилась лёгкая тревожность. Бросает то в жар то в холод.

00.40 - Постепенное расскрывается эффект, эйфория занимает всё свободное место под моей кожей. настроение просто отличное, глаза перебегают влево-вправо , когда пытаюсь сфокусироваться на каком-нибудь объекте.

1.00 - Эйфория немного ослабла и вот я вышел на плато. Появилось желание , что-нибудь нарисовать. Тактильность зашкаливает, кажется что одежда на мне стала мягче , а вождению руками по листам акварельной бумаги, я посвятил добрых пять минут.

1.20 - Разрезав бумагу , я вспомнил , что у меня нет ни кнопок ,ни клея так что пришлось отправиться в магазин.
Улица встретила меня яркими и мягкими цветами , трава на ветру быстро пересыпается и солнце так приятно светит , наблюдая всю эту красоту с довольным видом топаю в канцтовары.
Эйфория держится на том же уровне , а позади неё ненавязчивый стим (сама идея что-либо делать есть , но действие не выполняется резко и спеша , а плавно и размерено).

2.20 - Довольный после прогулки за всей этой всячиной остановился у дома перекурить . Эффект начинает ослабевать и немного портится настроение из-за этого. Стим всё на том же уровне но тоже немного угасает.

2.40 - Зайдя в квартиру понял , что вовсе уже ничего не ощущаю, кроме расстроености , что всё закончилось.
Приготовил себе покушать на скорую руку и сел заканчивать начатое.


Выход: Как такового выхода вовсе не ощутил , кроме грустинки , что эффект закончился. Проблем со сном не возникло. Аппетит на месте.

Вывод: Очень хорошая таблочка с приятной эйфорией и лёгким выходом . Вышла ошибка с отправкой но вообщем магазин оставил приятные впечатления. Единственный и очень большой как по мне минус полное отсутствие стелса в двух отправках.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10, ошибочка от мист Экспресс ,а так всё шик-блеск.
Стелс - 0/10,. полное его отсутствие.

Оценка стафу:

Качество продукции - 9/10
Эйфория - 8/10
Стим - 6/10
Тактильность - 9/10
Психоделия - 4/10
Настроение - 10/10
Выход - 10/10
 

Вложения

  • IMG_20210902_121009.jpg
    IMG_20210902_121009.jpg
    1 MB · Просмотры: 33
  • IMG_20210902_121018.jpg
    IMG_20210902_121018.jpg
    977.1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
3 упаковки это «полное отсутствие стелса» ?

Ещё ни одна отправка не была замечена и вскрыта.
 
Назад
Сверху