Трип-репорт на шишки White Widow от Pirat Salim

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени членам нашего клуба и не только. Сей репортаж написан благодаря магазину Pirat Salim (https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/) который возвращает флуд-конкурс в своей ветке. А я оказался среди двух победителей. На прицеле моего воображаемого пера оказалась шишка кладом в городе Херсон. Поехали!

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав
: шишка - 8 часов назад. А-PvP - На прошлый день.

Клад: Лежал в тихом не людном месте моего района, возле речки. Может чуток не по метке но 9 из 10 своих он явно заслуживает.

Упаковка: Плотно замотаный в красную изоленту зип.
20200930_012754.jpg
20200930_012940.jpg
Герметично. Стандартно. Ну может чисто эстетически не идеален но по сути всё гуд. 9 из 10.

Стаф: Шишки марихуаны сорта "wight widow" весом 1 грамм.
20200930_013010.jpg
20200930_013003.jpg
Пресованые тёмно-зелёные шишки с приятным сильным ароматом культурного продукта. При сжатии пальцами чувствуется липкость. Без семян с одной не большой веточкой которую можно наблюдать на правой шишке с фото. Измельчал ножницами так как руками сложно.

Способ употребления
: Трубка для курени брелок
Screenshot_20200930-194935_Chrome.jpg

Таминг: Дома у друга. Порезали, забили в трубку, натягиваю.
00:00 Вдыхаю. На вкус приятная, мягкая, горло не дерет. Определенно вкус с изюминкой, но какой не пойму. Не могу сравнить такой вкус. Выдыхаю - на горло не давит и не горчит. Передаю дружане, тот проводит аналогичные действия.
00:02 Повторяем процедуру по очереди. Друг оповещает о признаках входа. Гребет - другим словом.
00:04 После, примерно пяти таких затяжек ощущаю вход. Нежные прикосновения травки чувствуются моим сознанием. Улыбка и повышение настроения сопровождают перегрупировку мыслительного процесса в моём сознании. Спокойствие и усталость нежным одеялом накрывает меня всё больше и больше. Но я хочу накурится как "паук". Поэтому забиваю трубочку следующей порцией.
00:07 Тяну сильно. Чуствуется гарчание в горле. На выдохе забил дыхание - Оо, теперь прибило - с чуством полного удовлетворения провозглашаю я.
00:12 Добился чего хотел - травка обволакивает до полусонного состояния так что говорить с напарником по накурке не в моготу. Лёг на диван и не борюсь с дамой под названием white widow которая закрывает мне глаза. Так и погружаясь в яркие полу-сны. Мысли мягким, приятным прикосновением гладят меня и уносят далеко от реальности. То о чём я мечтал в тот момент.
01:12 Звонок телефона врывается в мое сознание и возвращает меня на землю. Поговорил по телефону и предложил собеседнику присоединится к дегустации. Тот спешил по этому попросил выделить ему с собой.
01:25 Рссеяно собравшись, вышел в подъезд. Там ждал меня заскучавший друг. Пара минут общения ловлю комплимент мол хорошо выглядишь. Окрылённый комплиментом возвращаюсь.
01:29 Забиваем остатки и поглащаем способом описаным выше. Настроение отличное. Спокойствие и радость сопровождаемая моей улыбкой окутывает меня.
01:45 Примерно в такое время я перестал прибывать в сознании и погрузился в яркие приятные сновидения. Жаль что когда я просыпаюсь то сразу забываю что мне снилось. Описал бы подробности. Но сон был чудесен!
08:43 Проснулся в отличном и бодром настроение на следующий день.

Выводы: шишки - на высоте! Соблюдён процесс от зерна до моей руки - на высшем уровне. Спасибо Pirat Salim за отличный стаф, конкурсы и сервис! Пират - эталон магазина в моем понимании!

Оценки:
Клад: 9 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Стаф:
Радость: 9 из 10.
Смех: 7 из 10.
Стоун: 8 из 10.
Разговорчивость: 4 из 10.
Ясность рассудка: 6 из 10.
Общая стафа: 9 из 10! Хорошие шишки!.


Спасибо за внимание, надеюсь был полезен и информативен. Оставляем коментарии и помним: трава - не наркотик!
Всем всего!
Па-Па.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху