Трип-репорт на шишки от KING_DUXA

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,921
Реакции
2,031
Вещество: Шишка King of spirits
Выдан: KING_DUXA
Ветка:https://rcclub.com/threads/kingofspirits-apvp-shish-rossyp-proby-tuta.57370/
Способ получения: Почта
Тестер: М-24 года, 173см, 70кг.
Толер: Средний
Способ употребления: Курение
Упаковка: Зиплок
img_20200430_093828_908-jpg.49209

Увидел ветку проходящего проверку нового магазина и решил им помочь. Написал в ветке, меня записали. Я отправил свои данные в ЛС. Через день пришла посылка. Забрал посылку и отправился домой тестировать. Открыл посылку, стелс пойдёт, но можно и лучше. Запаха не было, но когда открыл пачку, я почувствовал запах. Шишка была сухой и запах не такой уж и сильный. По мельчил шишку и приготовил водник.

00:00 - 00:15
Вытягиваю одну банку этой дивной шишки. Чувствую вкус шишки, который довольно приятный. Банка зашла очень гладко и мягко, без першения. Моментально начинается лёгкое приятное кружение в голове. Жду минут пять и понимаю,что уже так не хило навалило. Эйфория и амнезия, плюс небольшой стим, преобладает в данной шишке.

00:15 - 01:00
Решил пойти к другу, чтобы его тоже накурить и дать ему на пробу. Потому что шмалит один бадыль. Пока шёл, время тянулось очень долго и я не мог идти быстро. Шёл как пьяный, но это моя обычная походка. Прикольные тупняки сопровождали меня всю дорогу к другу, какое то время я думал: куда я вообще иду? Слушал музыку в наушника, она мне помогала сосредотачиваться и держать себя в весёлом настроении.

01:00 - 02:30
Покурили мы ещё, друг взял хорошую добротную банку, а я взял малютку. Всё это время мы не могли вести конструктивный диалог. Мы могли только ржать и забывать о чём мы говорили. Ощущение, что я рыбка и моя память 3 секунда не покидало меня всё время трипа. Очень понравилась эта шишка, тем что она помогает забыться. Ни проблем, ни огорчений, ни памяти, ни серьёзности, ни тревог, никаких планов на день если они были. Прикольно гулять в таком состоянии ты вообще улетаешь в другой мир эйфории в коматозе. Лично у меня бесящая вещь происходит иногда. Я не могу запомнить, что мне 10 секунд назад сказали. Построить хоть какое-то сложное предложение и объяснить хоть какие-то простые вещи. Хотя я в себе и мне очень кайфово, но я как овощ у которого в мозгу застрял фломастер. Прогулка в парке была, похожа на прогулку по Луне.

02:30 - 03:30
Все эффекты держались очень ровно и довольно долго. После 3 часов трипа эффекты начали спадать потихоньку. Но забывчивость ещё давала о себе знать и меня пробило добыть себе еды, ведь после любой накурки в нас просыпается инстинкты охотника. Я пошёл в ближайший супермаркет и устроил пир на весь мир. Лёгкая паранойя присутствовала, но это мой личный загон.

Вывод: Очень классная шишечка и росс тоже. Давно не было у меня таких мозгоотшибающих трипов. Курится очень мягко и заходит очень легко. Эйфория и амнезия преобладают в данных шишечках. Отлично подойдут для залипания как и дома, так и для прогулок по свежему воздуху с близкими друзьями. Долго держит, даже от одной банки и очень приятные эффекты. Очень рекомендую этот магазин с их клёвыми шишками.

Оценка веществу: 9/10
Оператор: 10/10
Стелс: 7/10
Эфрория: 8/10
Атмосфера счастья: 8/10
Амнезия : 10/10
Стим: 4/10
 

Вложения

  • IMG_20200430_093828_908.jpg
    IMG_20200430_093828_908.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 99
Назад
Сверху