Трип-репорт на Мефедрон от WAVE24

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: WAVE24
Линк: https://rcclub.com/threads/wave-sho...nogo-obsluzhivanija.63734/page-14#post-783816

Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад
Клад: Прикоп в лесополосе, без особых проблем нашел нужное дерево и через минуту откопал красный свёрток.
Вес: 1г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Нозально
Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 2 дня назад, Тгк вейп - 3 дня подряд.

Состояние перед тестом: В отличном физическом и ментальном самочувствии.
Принятая дозировка : 0.15г.

Предисловие
Приветствую мертвецов и тех кто ещё умирает! В последнее время балуюсь мефедроном и на этот раз мне выпала возможность затестить сервис магазина за которым наблюдал ещё с момента прохождения проверки. И вот он в моём городе)
Адрес выдали по обеду в том районе, что был мной запрошен. В данной лесополосе отлично ориентируюсь и найти нужное место не составило большого труда, как и откопать искомый свёрток по указанной метке. К сервису никаких претензий нет так что перейдём к самому тесту.

IMG_20230630_213250.jpg

Органолептика:
Желтоватый сбившийся в комки кристаллический порошок с ярко выраженным характерным мефедрону запахом кошачьего лотка.

Трип

00.00 - 00.05

Высыпал порох на деревянную поверхность стола и давлением линейки превратил его в пыль. 0.15г. трасса положена и отправлена в нос, теперь же ожидаю отправления я.
Ненавижу лифты от мефа, ничто не убивает слизистую как это вещество, разве что мет может попробовать потягаться с таким серьёзным соперником.

00.05 - 00.20
Долгих пять минут и лифты наконец-то начали опускаться в гортань, горькие, неприятные (ну, а что я ожидал?)
Вместе с ними последовали первые признаки мефедронового опьянения.
Лёгкость в теле и потихоньку набирающая темп эйфория. Кручусь на стуле, донимая соседа разговорами, энергия так и прёт из меня, нужно поскорее куда-нибудь её потратить.

00.20 - 00.50
Фиксирую появление бруксизма и время от времени, пытаясь сфокусироваться на каком-то объекте, глаза начинают тебя жестко булить, бегая туда-обратно.
Ейфорит прилично, иногда до такой степени, что лень двигаться, что забавно сочетается с лёгкостью в теле.
Помог соседу поскорее закончить проект, так сказать, переложили запару со здоровой головы на намефедроненую.

00.50 - 1.30
После того как закончили с работой
(Творческие задачи под мефом проще реализуются) засели в компудактерные игры, данный вид досуга в последнее время очень доставляет, особенно в хорошей компании, особенно под мефом.

Эффекты по немногу идут на спад и присутствует желание догнаться, чтобы продолжить магинальное "веселье".
К средине второго часа вовсе перестал их ощущать, в сухом остатке только пост-эффект.
Таймер стоп.
Новая полоса и всё по кругу...

Пост-эффект:
Бессонница, потеря аппетита, усталость ментальная/физическая.
Через силу скушал лимон и запил литрой молока, запил парой капель барбовала - такой коктейль отправил меня в сон до следующего утра. Встал я хоть и помятый но всё же без отходов, так что берите на заметку)

Вывод:
Сервис и товар практически идентичен иному магазину, что недавно завозил мне пробник, единственное отличие это сторона лесопосы на которой была кладка)
Но не будем тут о моих догадках, когда подкрепить их нечем.
Всё на высоте, клад хороший, а товар рабочий, могу рекомендовать.
Немного задержал репортаж ибо прошлым вечером меня решили обесточить и вот только появилась возможность залить репортаж, такие дела...


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 10/10

Оценка стафу:

Органолептика - 7/10
Эйфория - 8/10
Стим - 7/10
Вход - 8/10
Пост-эффект - 9/10
 
лимон с молоком это жесть под чем ты это придумал:ROFLMAO:
 
мефедрон полная куета пробывал я его Альфа ПВП в 10000 раз круче
 
хорошо репортик. А вот сравнивать пвп и меф я бы не стал.
 
ss14ss11 в первый раз пробовал её?))
первое потребленье Альфы был год назад и закончилось трупом моего кента - я сказал все больше никакой соляги . Но потом солевые имбицылы меня достали -каждый день звонок в дверь и по куй солевым 3 ночи -они один хер ломятса со своим педрулином - просто я сам живу
 
Назад
Сверху