Трип-репорт на битые ШШ от Бена Эльфа

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт на битые ШШ от Бена Эльфа
  • Магазин: Бен Эльф
  • Вещество: битые шишки различных сортов, пробник весом 5г.
  • Способ получения: отправка, отличный стелс.
  • Толерантность: высокая, шишка день назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг
photo_2020-01-08_21-20-49.jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ
Через несколько дней после пробы шишек данного магазина, со мной связался продавец и предложил опробовать свои битые шш за трип-репорт. Разумеется, что от такого предложения не отказываются, поэтому я повторно сообщил данные для отправки и стал ждать)
Посылочку отправили на следующий день, но из-за праздников забрать я смог её только через 2 дня. Стелс точно такой же как и в прошлый раз - запаянный зип с шишками находился в одежде. Прощупать или пронюхать что-то было невозможно, респект магазину!


photo_2020-01-08_14-34-59.jpg
ТРИП

00.00
Пришёл домой с почты, распаковал посылочку, нашёл заветный зип, вскрыл его и сразу же отправился на улицу, чтобы его опробовать. На вид обычные битые шишки, очень мелко подроблены, имеют приятный, несильно бьющий запах.
Скурил где-то 4 баночки через бонг, горлу вообще не доставляют какого-либо дискомфорта, очень легко и приятно курится. Где-то после 3 банки я уже почувствовал какое-то изменение общего своего состояния, затуманилась немного голова и мир стал как-то веселее, но решив добить себя 4 банкой, я всё же отправляюсь обратно в комнату.


00.25
Прихватив с собой бутылочку колы, захожу в комнату и сразу же получаю неплохой такой удар индики, бухаюсь на кровать и утопаю в своих мыслях. По телу сразу же пробегает эйфория, настроение отличное, хочется что-то поделать, но индика всё же берёт верх надо мной и я остаюсь лежать в кровати)


00.45
Пролежав где-то 30 минут, я всё же решаю встать, так как всё время валяться в кровати мне не очень хочется. Решаю выйти на улицу,чтобы покурить и как-то взбодриться.
Хоть на улице и отрицательная температура, но мне нормально, холод особо не чувствуется, а мир как-то преобразился и стал заметно поярче, настроение великолепное, эйфория практически не чувствуется, действие индики ещё немного преобладает, но не сильно, где-то 60/40.


01.10
Вернувшись обратно в свою комнату я ощутил неплохой такой прилив сил, индика заметно ослабла и в бой пошла сатива. Долго думая чем себя таким занять, решаю убраться в комнате под какую-то весёленькую музыку, включаю на ютубе какой-то микс современных песен и приступаю к уборке. Хотя обычно процесс уборки мне кажется скучным и долгим, в этот раз я очень быстро со всем справился, в голове был точный план,что и как нужно сделать,чтобы максимально быстро и эффективно убраться.
Музыка под накуркой казалась какой-то волшебной, всё так объёмно и круто звучало, заставляя иногда пританцовывать под неё)


02.00
Убравшись в комнате, чувствую, что эффекты начинают уже идти на спад и чувствуется голод. В тот момент мне так сильно захотелось чипсов,что недолго думая я собираюсь и отправляюсь в ближайший магазин за ними.
На улице всё также красочно и красиво, но теперь холод уже даёт о себе знать, поэтому быстреньким шагом двигаю в магазин)
Захожу в магазин, подхожу к витрине с чипсами и немного зависаю, так как абсолютно не знаю что выбрать. Постояв и потупив перед витриной, беру чипсики с крабом и иду на кассу, по пути прихватив бутылочку колы. Оплачиваю всё и отправляюсь домой. По пути слушаю музыку в наушниках и настроение отличное, нравится всё и вся)


02.40
Прихожу домой, эффект накурки уже заметно снизился, эйфория не ощущается совсем, но вот настроение и не думает пропадать, поэтому решаю залипнуть в какой-то фильмец, к тому же понемногу начинает клонить в сон. Включаю фильм "Операция колибри" и залипаю в него, заодно поедая чипсики и попивая колу.
Где-то на середине фильма меня вырубило и я уснул.
Проснулся где-то через 2 часа от звонка. Поговорил, немного полежал и решил вставать. Самочувствие в норме, небольшая слабость и всё, а в целом отличное самочувствие с хорошим настроением!


ВЫВОД
Очень достойные битые шш, которые хорошо накуривают и делают твой день замечательным)
Вначале трипа действие индики заметно преобладает, но довольно быстро ослабевает и тут начинается эффект сативы - хочется что-то делать, разговаривать с кем-то, весело проводить время) В концу же, сатива пропадает и индика опять берется за своё, заставляя тебя просто валяться и ничего не делать)
Шишку думаю стоит курить вечером с друзьями, чтобы как-то весело провести время - поиграя во что-то или посмотрев какую-то комедию.




    • Эйфория: 7/10
    • Настроение: 10/10
    • Энергичность: 7/10
    • Стоун: 4/10
    • Стелс: 10/10
    • Оператор: 10/10


 
Последнее редактирование:
Отличный репорт, спасибо!
 
Не плохая такая россыпь я посмотрю:grinning:
 
Хорошая такая сыпуха, завтра тоже буду тестить, но уже заинтригован)
 
Назад
Сверху