Трип репорт на амф от Varofen

nzt_ambition

Пробы не давать
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Трип репорт на амф от Varofen

Увидев в треде раздачу пробников на тест, решил чайкануть вещества.

Вещество:
Белое, сухое, с типичным запахом.

Биотест и дозировка:
Открыв посылочку, все собравшиеся были очень приятно удивлены размером пробника. Вроде как человек говорил про полку, но по виду там было поболее. Весов, естественно, никто с собой не носит.
Дальше невольно буду сравнивать этот фен с винтом, т.к. вещества двоюродные братья и по качеству он очень хорош.

Довольно неплохо приходует, как для фена, мягенько так. После прихода сразу хорошо разгоняет.

Очень плавненький стим и концентрация внимания, не таращит и не лупоглазит так, как от мета. Идеально для юзания на работе (как физической, так и умственной). Нет винтовых заморочек на чем-то одном, когда ни в какую не можешь оторваться от какой-то херни. Хотя стимит на уровне, но более плавно и без загонов. Я придя домой за ночь переделал пару хвостов по работе. Четко знал, что делать по мной задуманному плану и все последовательно делал. С винтом так не получается. Залипаешь постоянно на "очень важных мелочах" по пять часов кряду. Полностью попустило часов через 6-8.

Побочки и ухода:
Отсутствуют, что приятно удивило.

Диагноз:
Отличный фен. Лучше я, пожалуй, не пробовал (хоть опыт и не громадный). Быстроногие тоже сказали, что один из лучших, который юзали. И что самое главное для меня, - совсем нет спидовых уходов, которые я болезненно переношу. Хряпнув ужин, нормально заснул и за шесть часов организм полностью отдохнул. Для редкоюзающих – идеальный стим, под которым можно работать работу и делать всякое. Коммуникабельность опять же. Полки одному раз на 5 хватит, если не жестить.

Продавцу огромное спасибо за образец и хороших продаж. Качество фена бежит на корпус впереди его цены.

Сомневающимся: надумал ускорится, бери качественное и чистое вещество у Варофена, а не уличную побелку. Огорчены точно не будете.
 
Назад
Сверху