Трип-репорт мефедрона от STUFF STORE

Yanetoch420

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Оператор магазина вежливый и очень заботился о быстром и легком сьеме клада. Клад как я и просил был в моем районе (совсем не далеко от дома). Курьер сделал 3 понятные фотографии нахождения клада. Сам клад как по мне сделан на 4\5, место не палевное но весьма ненадежное. Придя на место клад был снят за 4 секунды 5\5. Распаковав зип расдался стандартный запах мефедрона. Цвет, бежево-светлый, вес-сдобный, спасибо. Консистенция стандартная кристалическая мука.
Пришел домой пустил по носу 2 дороги +-100мг каждая и моментально дало в голову. Через 7 минут наступило чувство легкости в теле и стало немного холодно. Через +-25-30 минут был достигнуть пик трипа, эйфория была сильная также было так легко и весело на душе. Очень хотелось с кем-то поговорить поэтому позвонил другу и болтал с ним 20 минут, далее эффект начал спадать и я сделал бомбочку из оставшегося и пошел гулять. Эффект наступил через 40 минут после приема бомбы и он был в 3 раза больше чем тот что был через носовую слизистую. Спустя 2.5 часа эффект пошел на спад. На следущий день отходов не было и чувства "хотения" тоже.
Спасибо что дали протестировать ваш стафф, не против поучавствовать в таких мероприятиях еще!
Вывод:
Оператор-5/5
Работа кладмена-4/5
Стаф-5/5
Советую данный магазин!
 

Вложения

  • photo_2019-08-27_01-37-08.jpg
    photo_2019-08-27_01-37-08.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху