Трип-репорт для Hamann RC (амфетамин)

hamann

Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции
1
Начнём с того, что один знакомый с этого форума посоветовало мне один начинающий магазин с хорошим амфетамином. Позже оператор сказал, что может дать пробу за пол цены т.к. я есть на других форумах кроме этого и доверия ко мне особо нет. Вообщем вот наконец-то как и обещала мой репорт для этого магазина.
Тестер:
Пол - Девушка
Возраст - 24
Рост/Вес - 1.63/49
Толлер - амф последний раз неделю назад.
Репорт:
1.Общение оператора и место клада
- Оператор быстро нашёл общий язык, с радостью решили вопрос касаемо цены,получения клада, оплаты, и т.д.
Получила клад сразу же после отправки чека и отправилась в путь. Место было отличным и безлюдным, был день на улице, я смело вышла со своего транспорта оставив его неподалёку,оглянулась по сторонам и без страхов уже подошла к месту - в секунду и забрала клад.
Приехала домой и первым делом распаковав несколько слоев изоленты увидела блестящий на свету зип-пакетик а точнее блестящее вещество белого цвета в зипе. По весу здесь было как и сказали не меньше чем 0.25
55A505A1-E8BA-4645-B9A0-D78F5CA91089.jpeg

Открыла зип и насыпала половину содержимого на планшет, вещество пахло свежим добрым амфетамином фиалкового цвета с еле заметными нотками толи ацетона толи чего то такого, прям сразу очень захотелось его съесть))))
Не очень получалось сделать из него дорожку так как оно плохо разбивалось в порошок из-за свежести но не к экрану не к кредитке что очень хорошо - оно вообще не прилипало.
2B29A65B-14EF-4A4E-B64F-4135B5A4B7E2.jpeg


15.30
Вдыхаю - приятный вкус и запах сразу окутал меня приятным теплом и ностальгической радостью - и я не заметила даже как потекла слеза, очень интересный федька как был когда то раньше у друзей тройку а то и больше лет назад. Честно я удивлена. Ждём эффектов.
Проваливалось не очень приятным но и не очень противным медленным таким ручейком минут так с 15. Вышла покурить.

16:00 Мотаюсь по комнате убирая все что вижу, не могу отвлечься на минуту что бы включить музыку, настроение уже на высоте, когда притормаживаю на смски и пару секунд раздумия иногда даже пробегают мурашки по затылку, забыла что давно хочу курить, смотрю прошло только пол часа с момента приема, перекуриваю с баночкой ред-булла на балконе и дальше начинаю вникать в уборку. Эйфория сумашедшая, стимит даже меньше. Обожаю такое состояние. Не трясёт, все действия собранные, и дико начинает ещё больше нагребать.

17.50 закончила уборку, все перемыла, все сияет. Не разу не курила и так сильно увлеклась и так было в кайф убирать что забыла даже о сигаретах на 2 часа почти)))))
Вышла покурила и ушла в душ.

20:00 сижу на балконе в наушниках, курю одну за одной, довольная собой, пишусь с тремя людьми подряд - состояние ещё на уровне, эйфорит нереально и настроение супер, на удивление не хочется догонов но мысли конечно пару раз мелькали;))
Не долго думая собираюсь и уезжаю с подругой в макдрайв на кофе. По итогу объездили под музыку весь город и в 1.00 я только попала домой уже немного под уставшая но с хорошим настроением желая продолжения но увы утром много дел по этому улеглась я на кровать и втычила в ютубе.

2.00 пробило на поесть, немного начинает все раздражать, запила горячим супчиком все это дело и уже около 3.00 с трудом уложила себя спать.
Оценка:
Оператор: 10/10 - Все отлично.
Место клада: 11/10 - Так бы всегда и у всех, Очень удобное местечко и радует магнит.
Вещество: Амфетамин очень хорошего качества, не думала что где нибудь подобное ещё есть.
Магазин: Удивлена в общем, думаю данный шоп если продолжит себя так показывать и далее в плане качества и оперативности то он перекроет очень много остальных магазинов в городе и будет на первых местах. Ребята молодцы. Советую всем - кто понимает в Амфетамине. Я лично уже обращалась к ним ещё раз. Так держать
Сообщения автоматически объединены,
Забыла ссылку на ветку продавца:

https://rcclub.com/threads/hamann-rc-shop-amfetamin.60210/
 
Назад
Сверху