Трип отзыв по метамфетамину от AmfHOUSE

Monstahap

Местный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
538
Реакции
326
(приз в рулетку)
Всем привет выиграл в рулетку,два часа назад снял клад,трип по свежим следам))))
Тестер:м/38/67/180
Толер:высокая(всеядный)
Тестируемое в-во:Метамфетамин
Способ употребления:назально
Дозировка:0.09г
Вес :0.5Г
Давно не пробывал мет,предпочел его амфу и мефедрону,может ещё повезёт и остальное попробую)))))
Клад на 10/10 место было в пяти минутах от дома,никакая чайка ненайдет,смутило на фото прикоп 10см,нашел в секунду,место не людное,вобще со снятием проблем не было
Насыпь достойная,запах страный,мне показался сладковатым,как шоколад,само вещество влажноватое как первый снег,особено расчерчивать не вышло,липковатый,заходит терпимо,с жжением,а вот падает жестко,водичка пригодится,для особо чувствительных к медикаментам,вкус отличный не чувствуется жестких химикатов,мне понравился.
photo5228854466923573795-jpg.52346
photo5228854466923573795-jpg.52346

Эффект почти сразу ощущается ввиде приятной снежной волны,подкожных мурашек,нежно щекотящих душу.
Ощущение легкости и доброты,эйфория очень высокая,адекватность и прозрачность с примесью активного словоблудия,с умом без тупизны,стим не феновый,такого разгона нет ,но в вечерней прогулке лишним не будет,чем дальше тем волна сильнее проносится,но повторюсь всё плавненько без феновой жесткости
мне по ощущениям одной дороги мало,но не догоняюсь,так как не вижу смысла,не хочу без соной ночи
Эйфоретик весьма качественый,рекомендую кто любит плавный полет ,под прогулочку если ещё и с собеседником идеально,не палит для акружающих,как амфетамин с черезмерной скоростью,но и спать хотется не будет,
главное не втыкать а гулять и разгонять,отличная альтернатива амфу,не такой безбашеный как в юности,но такого и не хочется
Отличный продукт,надеюсь попробовать что то еще из асортимента,магазину огромная благодарность за рулеточку,за оперативность
Всем советую ,покупайте без опаски,фото идеальное было все понятно,все указано четко,супер кладмен
Всем удачи!!!!
 
Назад
Сверху