Три дня с Miranda-Team

  • Автор темы Максимgggg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Максимgggg

Гость
Без долгих предисловий, продавец
выдал мне на пробу 0.5 метамфетамина рацемата кладом.
Сам клад был с точными координатами,подробным описанием, фото.Место не людное и самое главное не прикоп) Короче пришёл забрал ушёл без лишних стремаков и ковыряний.
Сначала планировал отдохнуть пару дней после амфа но отоспавшись всего ночь продолжил свой забег уже при помощи мета.
Тестер м 178/73
Толер средний (юзаю 1-2 раза в
месяц по несколько дней)
Кросс 0.03 соли через сигу,0.5 мефа и примерно 0.3 амфа за день до теста
На вид белоснежный порошок,с небольшими камнями,запах… лёгкий химический, дробиться легко,по носу заходит с сильным жжением но не так сильно как мет у селлера который покинул нас, зубы не сводит но для того чтобы ахуеть на несколько секунд хватит)
Это моя вторая встреча с рацемической формой мета, предыдущий выглядел как мокрый снег,этот же сухой и пушистый.
Сам тест..
Хз даже с чего начать,так как убивал я этот вес три дня,дозировки были разные как и последствия)
Расскажу за всё по чуть-чуть:
5 утра, проснулся,хз чё так рано, чувствую себя хорошо, пришёл в чувство после небольшого забега, похавал.
Мысль о том что у меня лежит 0.5 мета не давала мне покоя и планы набираться сил ещё два дня были посланы на .., поменялись мои планы,вот)
Изначально хотел закинуть бомбочкой 200 но мне показалось что насыпал маловато,а распаковывать заново был облом то решаю занюхать это дело.
Подготовив к употреблению понял что не так то и мало, примерно 150 получилось.
Бля,ну понеслась)
Запустив по носу за 4 подхода вышел курить на балкон, лифты горькие,падать начало почти сразу.
Так же буквально через несколько минут начало менять, забилось сердце а тело приятно расслабило, начались метовые потягушки, очень приятные ощущения.
Но буквально через минут 20-30 я понял что прёт сильнее чем хотелось бы, мысли об этом не давали покоя,запаяло короче не слабо, гонял всякий негатив по кругу,вернее казалось бы обычные вещи но всё с негативно-паранойным оттенком.
Пришла любимая,я всё так же кручу себе хуйню по поводу того что палюсь,валю с дома делать дела которые планировал раньше.Все люди смотрят на меня и выкупают что я нарик.Правда это не помешало закончить все дела, говорил правда тихо и ебальник мой был грустный)
Решив что нужно это прекращать,по дороге домой покупаю банку барбовала, выливаю в воду примерно треть и иду домой.На часах было примерно 15:00,разделся,замотался в одеяло,барбовал сделал свое дело,я успокоился и уснул.
Проснувшись через 4 часа было чувство бодуна(после барбовала), хотелось лежать и не вставать.
Но заставив себя принять душ и чуток похавать я снова ожил и мы покатили гулять в центр, вернувшись домой без проблем уснул
День второй:
Приняв во внимание опыт вчерашнего дня было заюзано 50 мг. Я хорошо отдохнул,плотно позавтракал настроение так же было на высоте.
Скажу что эти 50 помогли переделать кучу дел, стимуляция вообще не навязчивая, просто трезвый человек полный энтузиазма но без излишеств.
Я мог есть любую пищу, курить так же сильно не хотелось.
Полтинника этого хватило с 10 утра до 7 часов вечера, нет не попустило, просто я какого-то хуя решил догнатся ещё таким же количеством.
4 утра
Планы на поспать рухнули,бегаю курить и смотрю в потолок, пару раз получалось задремать но это не точно, девушке хуярить на работу утром так что разводить бурную деятельность посреди ночи было не вариант.
Лол
Сыплю ещё примерно 50,курю сигу и иду назад с мыслью что, всё, теперь точно спать,падало очень долго,нос уже порядком устал.Жду утро когда останусь один и дуну плотно бошек чтобы поспать.
8 утра
Курю с дуру два плотных колпака через сухарь, одного показалось мало + под мет думаю будет как раз норм.
Скурено было где-то 0.3 грамма, ещё на балконе я почувствовал что мне пизда,затушив сигу на половине возвращаюсь в дом.Прилег,наргебает всё больше и больше, даже хз как это описать,курю траву долгие годы, так мне ещё не хуевило,были передозы, рыгал от молока и от того что перекурил несколько раз но тут было реально плохо, куча травы на уставший,голодный,заряженный метом организм сыграли злую шутку.
Тошнило,блевал,болела башка, когда шишки отпустили состояние всё равно было не работоспособное.Провалялся весь день, вечером начертил 30-40 мг ,дал по носу,ожил, пошёл встречать малышку с работы.
Туда-сюда похавал,душ, чувствую себя почти что в полном порядке,секс и спать.
Сегодня
На часах 11, нужно немного движконуть,да и репорт пора начинать писать.Нос мой здался, после амфо-мефо-метовых процедур,нюхать было не самым лучшим вариантом.
Хотел попробовать покурить ещё мета, так как многие любят именно курить и думаю им было бы интересно как показывает себя данный продукт при ингаляционном методе употребления.
Но курить стало впадлу, очень уж долгое это занятие и решаю закинуть бомбочкой.
Куча получилась очень даже приличная, возможно я присчитался в предыдущих дозировках,а может веса было больше.
Первые эффекты появились минут через десять, сердце забилось чуть чаще, через двадцать минут я уже думал что всё, нагребло уже (плато типа),потягиваюсь, плавно так тащит, люблю это состояние.
Валю в туалет, захожу на Лабу, втыкаю видео, возвращаюсь и снова ложусь
Хм, такое чувство что продолжает разгонять но прёт как то необычно, такое чувство что кто-то добавил в мет мефедрон)Как на мет размазало очень сильно, вспоминаю как тащит меф-очень похоже.Слегонца дрожат руки,в горле то самое мефедроновое ощущение, чувство эйфории такое какого от мета не было никогда раньше, хочется лежать и ничего не делать, просто наслаждаюсь моментом.Улыбка на лице и удивление, незнаю как описать чувство в мышцах, эдакое расслабленное напряжение,дико хочется секса.
Выхожу пройтись по делам, пью кофе на остановке,мне всё так же пиздато.Зашел в банк восстановить проебаную карточку, общаться с людьми одно удовольствие,в кайф и говорить и слушать.Мне почти что жарко, чувствую как потеет лоб под шапкой,жаль что быстро справился и снова вернулся домой.
На шестом часу трипа стим даёт о себе знать но самую малость,конечности холодные.Энергия распирает изнутри,хотя внешне остаюсь совершенно спокойным.Мыслей о еде нет.
Нужно бежать дальше,так что на этом пока прерву свой рассказ.
Если мет при пероральном приёме всегда так действует то буду употреблять только таким способом.
Прошу прощения за не совсем понятное описание действие вещества, через несколько дней может допишу ещё,пока заливаю в таком виде потому что позже может быть не в моготу,а мысли о том что нужно отписать репорт прям сейчас не дают покоя.
Всем добра, не берите с меня пример, соблюдайте правильные дозировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху