Тест лютой А-ПВП от магазина 048 DEALER/ОДЕССКИЙ ПОСТАВЩИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

denjah

Гость
Тест А-ПВП от магазина
В-во: A-PVP (альфа-пирролидинопентиофенон) ; хим. формула — C15H21NO
Консистенция: Белоснежная «мука». На вкус как анальгин. Запах химический, специфический, странный немного, не знаю с чем сравнить даже, как средство моющее какое-то что ли.
Вес: 3000 мг.
Способ употребления: ингаляционный (курение)
Испытуемые(тестирующие): Муж. 30+ лет, 172/72 (рост/вес) Жен. 30+
Толерантность: Ж — 0, М — низкая(по жизни). Больше месяца назад.
Дозировки: М — 70-80мг(+). Ж — 50+-мг.
Продолжительность действия: начало(приход) — 2мин., плато — 120-160 мин., выход — 70-80мин.
Эйфор/стим: 50/50, дальше эйфо постепенно уходит преобладает стим.
Забирали продукт на почте. Конспирация высший класс!
Приехало 3г. Альфы (3Г КАРЛ) и 2г Шишок «Гаваи».
Дома все было поделено на части и роздано/отправлено хомякам на опробацию. Консистенция у него один в один как Энзо, или если кто помнит/знает у Че была МДПВ 100лет назад. Первым делом была опробована Шиш, но сейчас не об этом.
В общем гораздо позже приступили к тесту Альфы. Взял на кончик мизинца, на язык. Горький вкус, через 3-5 минут онемело часть языка напрочь. М сразу взял около 70-80мг на глаз и 50+- Ж. по разным бумагам.Первая бумажка М. Засыпал на табак в сухой буль. Напас. Вкус дыма горький с нотками Альфы, но как будто что-то ещё присутствует, чуть напоминает МДПВ, першит в горле, тяжелый. Я уже очень давно не употреблял пдпв,поэтому на 100% утверждать не буду, но такое впечатление,что это все таки смесь. Выдох. Сразу делаю вторую тягу и по голове/мозгам каааак дало.
Очень сильный приход, расфокусировка зрения, огромный поток мыслей и дезориентировка в делах, координация движений нарушена, шатает, беготня, не знаешь за что взяться. Лучше не борщить так, потому как было так хорошо,что аж поплохело. Для начала максимум 50 думаю вполне будет.
Ж от 50мг. сразу убежала, затошнило, стало плохо, через 5-7 мин. все нормализовалось, пришла в себя и даже разговор пошёл какой-то,т.к. до этого звуки не выходили из горла. Вспотели руки, потом все тело, ноги замерзли, сердце ускорило темп, чуть не выпрыгнуло.
Занимались всякой ерундой,кто чем, пока, через пару часов, не пришла ОНА — паранойя и другие побочные эффекты(о них ниже)
Догонялись 2 раза по 40 мг. примерно. Эффекты те же, только по времени уже гораздо раньше начинались побочки, хотя от этого они и сильнее были поэтому решили ,что лучше остановиться, хоть это скажем мягко не легко. Кто курил,тот знает, кто не курил,лучше не знать
В общем «шизили»(по другому не назвать) так до 04:00+- 15 мин. ночи.
По таймингу писать нет смысла.
Побочные эффекты: Рассеянность зрения, тремор, тахикардия в маленьких проявлениях, параноидальная шизофрения(зрительные и слуховые галлюцинации), жим челюстей, нервные дерганья при засыпании, бессонница, нет аппетита, сушняк.
Эйфория кратковременная, но ОЧЕНЬ мощная, присутствует в начале трипа.
Стимуляция преобладает в течении всего плато.
Сильная Эмпатия на протяжении всего трипа до самого сна и после.
По магазину 10/10
По продукту 8/10
Лютый продукт. Как в первый раз попробовал. Давно я таких ощущений не испытывал)))
Спасибо 048 DEALER/ОДЕССКИЙ ПОСТАВЩИК за шикарную,жирную пробу. Позже ещё по выкладываю в эту же тему мнения всех, кто участвовал в тесте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху