Соли — Трип-репорт по Альфе от LEGALAXY

  • Автор темы Crazy.banny
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crazy.banny

Гость
тестер:м/75/187
вещество: ск зеленый крис (альфа)
вес: 0.5
выданно: LEGALAXY (lgx_dk)
толлер: выше среднего
способы употребления: интроназально, курением
доз-ка: от 50мг(носом), от 30мг(курением)
Пишу репорт под очередной(уже крайней) дорожкой, так что…поехали!))
История:
Захожу как-то на форум и вижу сообщение от легалакси «как у вас в городе дела с альфой». Пишу ему как есть, что у нас ее дохера,но в основном один калл! В ответ получаю предложение записаться на пробу. Я с этого продукта уже соскочил, но все-таки надеялся, а вдруг это будет как старая добрая альфа пвп классик(аналог метамфетамина)!! Решил записаться. В тот же вечер я получаю фото с пробой в 1г зеленого!!! Сначала аж не хотелось забирать,т.к. подобное уже пробовал и это была хрень с битым стеклом…хотел дать клад другому челу,чтобы он отписал,но тот оказался в Киеве(( Ну ок, значит пробу сниму я.
Место вроде надежное,но сука, очень далеко. Решил поехать на следующий вечер, за одно и забрать по пути пробу другого продукта от другого магазина.
И вот я в пути. Как на зло, именно тогда,когда я собрался ехать, началась ужасная метель… Моих сил не хватило добраться, думаю ладно,пусть ждет,место вроде надежное.
Изза погоды поехал я только на 3ий вечер. Приехал на адрес,нашел место,но тут проблема…руки замёрзли,а клад между доской и крышей. Нахожу нужную доску и начинаю искать…в итоге — пусто. Ищу клад чуть глубже — ничего. И так минут 30, пока я не психанул и не уехал.
Дома решил еще раз внимательно изучить фото, т.к. ненаходы я исключаю. Решил, что кура ошибся с отметкой, или клад выпал каким-то образом, вобщем на след.день я опять еду на место…и опять в пустую. На следующий вечер ехал уже радикально настроенным любой ценой её забрать. В итоге подорваная крыша над всеми досками,а клада так и нет. И тут я понял,что это фонарь-номер, пишу тс о том,что тут пусто, и смотрю,что я не один такой. В итоге возвращаюсь опять пустой… Прийдя домой решил не дожидаться ответа на форуме,а написать в телеге,тем более,что в ветке тс оставил запись «замена пробы у оператора».
С оператором толково пообщались, но за ненаход типо нужно было писать сразу. Объяснил всю ситуацию оператору,на что в итоге я получаю перезаклад на 0.5 ! Хотя если честно,уже и не ждал,та и особо не выпрашивал…не фанат я таких солей. Но магазин проявил понимание,по этому и я подвести не мог.
Второе фото было еще проще чем первое. В итоге клад снялся в одно касание. Теперь всё ровно,о чем сразу отписал оператору.
Клад:
Упакованный зип в синюю термоприсадку. Внутри зеленый мелко перебитый кристаллический порошок, липнет к зипу, со специфическим запахом.
Трип(интроназально):
Черчу дорогу примерно 50мг(1/10 содержимого пакета).
00:00 Вход не очень приятный. Сначала легкое жжение,которое вытесняет сильная горечь.
00:08-10 Продукт проваливается с противнейшей горечью и лидокаиновым вкусом. За пару минут в горле начинается легкое онемение.
00:12 Начинаются первые признаки трипа. Усталость как-то прошла незаметно,а по телу и ногам начали скапливаться згустки энергии.
00:20 Вот теперь взяло нормально. Эйфо/стим- 40/60. Чувствуется контролируемая сила и прилив эмоций. Со стороны выгляжу норм,не рвет, прет равномерно. Принято решение сходить в таком состоянии в кинчик))
01:00 В ахуенном состояние-ахуенное кино…в 3д…на диванчике…со стаканом пепси… Так и делаю! Сушит кстати не плохо, главное не забывать пить, чувство голода — отсутствует. Беру билет, пепси, и в бой
02:00 Состояние стабильное, фильмец ну очень классно смотреть, спецэффектов хоть местами и не хватало,но мне всё понрав. Периодически даже заходил в телегу одним глазком,ну так…интересно ведь,что там пишут…что с рулеткой… и т.д…
03:20 Выхожу с кино, чувствую,что вроде уже и не прет, только легкий стимовый шлейф.
3:40 Отпускает вещество плавно. Запайки нету,но присутствует легкая паранойя на которую впринципе можно не обращать внимание. Сушняки на губах, расширенные зрачки, при повторных употреблениях, на выходе добавляется легкая головная боль.
Трип(курением):
Засыпаю в трубку чуть меньше чем нюхал(где-то 30-40мг), сверху чуть табачку.
00:00 Делаю тягу, чувствую вкус табачка и немного горько-приторного вкуса, понимаю,что недожег. Тяну еще…вооот… Едучий вкус пластика, и на выдыхе уже чувствую «удар» по голове.
00:01 Накурило сильно, и кстати, очень прикольно накурило. Эйфо/стим — 70/30, Чувствую как сильно бъется мое сердце. Именно сильно,а не быстро! Голову водит по сторонам,охото расслабиться.
00:05 Голову вернуло на место,но еще не отпустило. Состояние поменялось на 40/60,и дальше эйфория тускнела все больше и больше. Стим стабильный, «контролирующий ситуацию».
00:30 Вот я и не заметил,как опять меня вывело на 0. Выхода не заметные вообще.
Заключение:
Впринципе,продукт порадовал своим действием, а особенно легким(как для альфы) выходом. Да,конечно не то,что я расчитывал,но и не то,чего опасался. Я думаю тем,кто любит поторчать на солях — понравится.
Время действия: носом до 4х часов, курением 30мин
Оценки:
Оператор — 8/10 (толково подскажет, решит спорный вопрос,но я так понимаю не всегда читает переписку сначала)
Клад — 7/10 (упакован хорошо,даже отлично. Но места нужно выбирать по надежнее, не долговечные клады)
Товар — 9/10 (порадовала альфа своей лёгкостью,я уже готовился к запайке. Но все-таки хотелось бы увидеть хоть у кого-нибудь классику,которой увы пока нет)
Общая оценка магазину: 8/10 (вам есть к чему стремиться)
Спасибо команде LEGALAXY за возможность попробовать ваш продукт и за проявленное доверие.
Ровных вам дорог!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху