Соли — Alfa PvP (соль)by Kvazimixer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PatriotUA

Гость
Развернутый отзыв по веществу Альфа Пвп ,полученому на тестирование от продавца Kvazimixer
Линк на ветку:
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Крайне неудобно перед пользователями,которым я читал морали по поводу данного вещества,и в связи с эжтим приношу свои искренние извинения,да,наркоманский стержень взял верх.Изначально я хотел опубликовать этот отзыв с другого,созданого для этого отзыва подставного акаунта,но так было бы не честно,и я бы не смог после этого уверенно продолжать общение с пользователями,которые поддержали меня в отказе от данного вещества,не дак давно,это было бы не красиво и не честно.Больше всего мне стыдно перед пользователем,который поддерживал меня больше всех, Kali Masl.Но не будем унывать,этот отзыв не о грустном…
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Данные по пробнику:
Вещество: Альфа Пвп
Категория : Стимуляторы
Цвет : Белый
Вид : Мелкие кристалы не больше крупиц сахара,с дробленым продуктом в соотношении кристалы/пыль 60/40
Запах: Резкий,типичный для данного вещества.80% резкости от наиболее едкого по запаху такого же вещества,которое я встречал
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Некоторые параметры тестера:
Вес : 60
Возраст : 26
Вещества которые употреблял на кануне : пробник афметамина ,весом 025,за неделю до этого
Стаж употребления других веществ: Почти 6 лет курения соли,месяц перерыва
………………………………………………………….
Данные по кладу и описание сервиса работы в г.Днепр:
Способ получения пробника: Закладка
Город получения : Днепр
Место клада : Нежилая часть жилмассива Тополь,на локацыи гипермаркетов и автосалонов
Надёжность места : 5/5
Проходимость места: Место максимально спокойное,вещество можно было по оценке местности употребить на месте сьема любым способом,не привлекая внимания.
Оценить место и его надежность по фото сложно,но на деле оно надежнее чем на фото и без дополнительной информацыи в виде описания,найти бы я его не смог.
Оценка описания прохода к месту : 5\5
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Данные по веществу:
Эйфория : 50%
Стим: 50%
Дать адекватную оценку соотношения эйфостима сложнно т.к. вещество крайне высокой силы и как стим так и эйфо оцень ярко выражены и всплески эйфо просматриваются спустя даже несколько употреблений к ряду
Последнее курение в 7 утра устойчиво держало жержало нежелание есть и спать аж до почти 12 часов ночи.Сильная порохня
Дозировка на курение с фолльги: 05 спичечной головки — для ненавязчивого более менее ровного состояния,1 спичечная головка на небольшой стаж и высокий толер
2 спичечных головки — для любителей радео на быках
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Было стыдно записыватся на альфу,учитывая что я уже некоторое время ее не употребляю,но первый раз за долгое время в распоряжении оказалась идеально подходящая для меня обстановка как для теста так и для отдыха,+скажу чесно некоторое желание отдохнуть так как в силу отсутствия этих подходящих обстоятельств — желание взяло верх над здравым смыслом.Неожиданно для меня,несмотря на то что я все время неудачно отдыхая под данное вещество ссылался на обстановку,когда она наступила,я понял,что не в ней вовсе дело,а в самом веществе.Главное сделать правильный вывод,не буду впреть зарекатся но надеюсь очень на себя в том плане,что я его,сделал.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Списавшись с продавцом,было получено одобрение на запись.Мой отдых мог не состоятся,если бы оператор,за что ему отдельное спасибо,не пошол на уступки,выдав фото раньше указаного им времени,по моей просьбе.
На место я приехал быстро,раен не центральный но рядом с ним.На руках у меня был смартфон,который так же по удобному стечению обстоятельств меня попросили забрать с ремонта,первый раз за долгое время моих сьемов я шол на клад ,не в слепую и без зарисовок.Телефон хоть и был без трафика,я по нескольким скриншотам карты и скрину фото которое выдали,без затруднений нашол место и снял свой клад.По приезду домой я я протно поел.Насыпал в фольгу банку размером с 2 спичечных головки,напалил зажигалкой,и почти все я вытянул через разобраную трубочку шариковой ручки.
Приход чтоб было понятнее,был похож на запуск Российской ракеты,которая взлетела,но сразу же упала на земл.Приход посадил меня на пятую точку.Богатырский стимовый приход раскрым сразу же мои глаза на столько,что еще бы чучуть,пришлось бы из собирать по полу.Веки наверное до такой степени растянулись от этого что стали как вагина старой проситутки.Но эйфория тоже не давала заднюю и я от силы прихода утерял возможность разговаривать внятной речью и говорить со смыслом,проще сказать я как будто бы отупел и мой уровень развиьтия по 100 бальной шкале упал до 1-3.Спустя минут 10-15,я пришол в себя и уже во всю активно рвал фотошоп на пк с непонятной целью сделать одну ржачную картинку из нескольких.Спустя час ненасытность к веществу вынудила меня выкурить еще.Состояние не очень заметно освежилось,но процентов на 15% от первого курения.Далее я покурил еще раз и в силу обстоятельств и нежелания постать во всей взьебеневшей от состояния красе,прилег якобы спать.Я пережил шевеление штор,скрипы в шкафу,шаги по комнате,галюцынацыи как зрительные так и слуховые.В двух словах я всю нось лежал и сходил с ума,которая кстати,по спецыфичности состояния,длилась,недолго.На утро,я не имел желания ни есть ни спать,а думал только об одном — поправится затяжкой альфы.Глаза были уцже на выкоте,храчки огромнейшего размера.Выпитая вода уходила же сразу в виде обильного потовыделения,каждая следующая затяжка (хватило еще на пару курений) на выдохе заливала меня потом.Докурив последнее я прилег на диван.Еле дошол до дивала.Походка со стороны была похожа как будто мне вырвали ноги и вставили их в задницу.До самого вечера я пролежал не вставая,ничего не пил и не ел аж до 12 ночи,погибая от дикого поклёва гусей.Уснув,я проснулся через 2 дня,ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ КАРЛ! То ли я ужде старый для этих делов ито ли альфы очень мощные стали.Ну вот как то так.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Вывод:Отличного качества и сервиса магазин,оператор,отзывчивый человек,который даже в таком темном деле готов пойти на некоторые уступки,в пределах разумнрого,и оставить клинта в списке довольных.Отличного качества Альфа,которая сильна со всех сторон,не разочарует даже самого привередливого любителя приторчать.О надежности кладов данного магазина многие слышат не первый год,и вот мне предоставилась возможность оценить это на деле,и дать этому свою скромную оценку. 5\5ти,от магазина такого уровня другого,я собственно и не ожидал.От души благодарю продавца, и всех кто участвовал в выдаче мне пробника на тест.Успехов в работе и дальнейшего развития!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху