Ромео от заклад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Denny

Гость
Ромео от заклад
Толлер — ))) высокий, ебать))
Сначало 2 хомяка потом 4 потом 8 ппц)
Способ употребления вв, в догон попробовали накурится.
Дело было в будний день, если мне не изменяет память вторник. Заклад был получен в удобном мне месте. Спасибо селлеру. Конечно, я немного был расстроен что не было старой доброй альфы, но не смотря на это решил протестить данный продукт . Самому этого делать не хотелось да и негде было делать потому я попросил знакомого хомяка все приготовить и ждать моего приезда с роботы. Как только я приехал, мое спокойствие пропало, и со скоростью света мы приготовили на двоих одну 8 часть данного препарата. Итак понеслась.
00-00 Приход. Не то что бы я ждал такого же дракона как от Альфы, просто уж больно понравилось мне отлавливается от него, но тут не было дикого взрыва организма, плавный ели заметный приход, который немного согревал тело. Длился не долго минуты 2-3.
00-05 Мы потихоньку начали бегать пол комнате, и хочу заметить тяга, отличалась своей плавностью, и одновременно четкостью мыслей, каждый знал что нужно делать, быстро убрать все бока, и никто никому не мешал, музыка была как нельзя кстати.
00-30. Пригород . Наша дорога лежала на месное диско, сига за сигой, глубокие темы, и абсолютная гармония сопровождала нас всю дорогу.
01-00 Мы попали внутрь этого сельского цырка, как сейчас помню играла песня этого пидара Стаса Михайлова. 3 минуты, у мой хомяк дорвавшись до пульта диджея убедил что он лошара, и такую хуйню слушают только такие имбецыли как он. Еще через 2 охранники согласно кивали головой что дискжокея надо нахуй выкидывать с пульта . Что и было собственно сделано.
02-00 Диско в самом разгаре такие танцы мы давно не выдавали. Наш плей лист принес фурор. ApexTwinи DorianCepterразорвали сельскую суету. Все смотрели на нас и мы были звездами)))
03-00. Мы засели за пульт и ни как не могли выбрать тему, после чего решили догнатся… но как Вокруг знакомые( спорцмены) не вв не нюхнуть не получилось бы ни как, и нам пришла в голову идея смешать 100 мг с дустом…
Вдох … Выдох… Ебать я не знал что у такого употребления есть приход… Да такое надо попробовать… Это нечто…
05-00 Диско закончилось эйфо ушло , но стим остался мы погнали на дачу уничтожать остатки и насыпи 600 мг гдет о… Нас было семеро, и до следущего утра мы жудко марафонили….
Скажу так, что штука стоящая, она более плавней, чем Альфа, но штука стоящая.
Повторений максимум 3 раза потом начинается параноидальная шиза с раздвоением личности.
Отценка
Упаковка 10
Насыпь 10
Приход 10
Эйфория 10
Стим 8
Общая 9.
Селлер you the best.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху