РепорТ шишки РИДИК- от Одесского поставщика 048

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
ТрипРЕп шишло от Одесского поставщика 048
Селлер любезно предоставивший щедрую пробу — 048 DEALER
ссыль-Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.
ВЕЩЕСТВО- шишки РИДИК гибрид
шишка-плотная, светло зеленого цвета.
ТЕСТЕР#1- SvetlanZa
ВОЗРАСТ- совершенолетняя девочка
ТОЛЕР- высокий
КРОСС ТОЛЕР- неделя чистоты
ПРИГЛАШЕННЫЙ ТЕСТЕР-Kinderelo
ВОЗРАСТ — 33
ТОЛЕР- НАТУРА БОЛЕЕ20 ЛЕТ
КРОСС ТОЛЕР- накурки на протяжении недели
способ-трубка,водный..
итак приступим…
Сразу хочется поблагодарить селлера за щедрость комбо- пробы и приятное общение, без капли лести скажу, что благодарна за подход к моей персоне и понимание…
Проба получена почтой — селлером отправлена сразу и получила я ее уже на следующий день … зная о щедрой пробе- летела на почту , как из мультика «просто так» — напевая песенку тра-лал-ал-ала-ла, в припрыжку и с особым настроением)
ну вот- посылочка в руках…
про безопасность селлер побеспокоился и креативно , и с особым подходом — ( оч.приятно, черт побери)

дома…
не сразу,увы мне удалось опробовать Ридика по личным причинам- реалии иногда застают нас врасплох и не предупреждая- «Але, я беда- буду прям ща- выезжаю»)) ( люблю черный юмор)
по этому затестила я индику лишь спустя неделю..
отпишу по таймингу и с умиритворением , без особых ,присущих мне эмоциональных всплесков — так как мое состояние , учитывая личные моменты,можно назвать одним словом ВЫДОХНУЛА..дома…
старт тайм ( + — минуты.. я в умиритворении)
00:00-(мокрый-самое то) — легкая хапуля.. приятный вкус сортовой шишки..мягко заходит без резкого кашля- выдох ( глаза закрыла- хорошо…еще …вторая сразу- легкая .. мягкая.. послевкусие- супер бохи- арома лайт без особых выраженных «цветов»..
00:05-вдох- выдох- каждое последующее дыхание мягко укрывает «пледом» тепла и уюта…хорошо.. пятый выдох- плато
Киндэрэлло сразу по-взрослому жесткий напасик одним заходом, аж с глаз искры ( я ему- сука, не кашляй!) угу… плато у него видимо сразу и наступило
но заходит тоже не резко.. глаза его сразу стали добрее и уже)
00:40-эти сорок минут я реально наслаждалась внутренним покоем и приятно укрывшей тягой … Ридик — теперь мой выбор надолго! это именно мое- я люблю мягко, ощутимо и приятно хорошо….
мы болтали с КИндэром обо всем на свете абсолютно непринужденно и с именно тем чувством умиритворенного дыхания в такт с любовью к этой гребаной реальности жизни.. хорошо.. просто хорошо и хорошо…
00- 45 спад.. тихо уходит и хочется чая с пиченюшкой .. без обжорства и дикой голодухи
1-00-..все … напас на опосля- на утро, вечер… все, гудбайте — я отдохну в мире с теплом души и Ридика объятий… целую вас ( воздушный поцелуй) па-па!
итог таков:
стелс — без запала и запаха 10/10
аромат продукта- запах ели..( кто знает толк в шишках поймет меня- супер бохи имеют такой елевый аромат с ощутимым шлейфом. )-10/10 ( обожаю такой запах)
сорт- гибрид индика. 8/10
вес- 1.5г-(заявленного не озвучивался-комбо проба-бонус к основному продукту)
селлер(общение)-10/10
дозировка-мне с недельной амбулаторной очисткой организма- один напас со стеклянной трубки для курения именно гуд шишек- ейфория умиритворения,или с мокрого один щедрый колпак- в хорошо ощутимую тягу- без паранориальных вспышек..так прет качественная натура без примесей тяжести и давления. Для таких как Киндерелло — курю сразу с мокрого и жирный колпак- одна в тему со мной , две- пацана теряю.. он меня не слышит и не понимает… вообще где он))…..
плато- 5-сек
спад-45мин. 1час общий стим.-
выход- нет
p.s/ сори ребята и селлер что нет фото- пришлось удалить до написания репортажа по значимым причинам в целях конфедициальности…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху