Православный репортаж по маркам от «HAPPY DADDY»

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Трип-репорт по Марке «UNIVERSE» от
Вещество: Авторская марка
Дозировка на марке: 2C-B-NBOME(1000 мкг) + LSD(50 мкг)
Тестер: М/184/90
Способ употребления: сублингвально
Опыт с веществом: Такого рода комбинации пробую впервые
Опыт с психоделиками: ЛСД-25,Нбом
Фотография вещества
Инф. по отправлению
Конспирация- 11/10
Способ доставки- 9/10 (Товар получаешь через день после оплаты)
Инф. по веществу
Класс вещества- Психоделик
Вес в пробнике- 1 Марка с пропиткой в 2C-B-NBOME(1000 мкг) + LSD(50 мкг)
Внешний вид- Кусок блоттерной бумаги 1х1см
Инф. по времени действия
Кол-во часов- 8+ ч.
Вход- 1 ч.
Плато-5 ч.
Спад- 2ч.(Хотя пост — эффекты чувствуются сутки)
Инф. по эффектам
Эйфория- 10/10
Стимуляция- 6/10
Психоделия- 11/10
Описания действия вещества
Начнем с того что действие вещества описать трудно, ну постараюсь это сделать по максимуму. Закинул марку под язык,имеет горький вкус. Спустя пол часа проглотил запивая водой, первые эффекты начали проявляться где-то через минут 40, из них стоит отметить: Эйфорию, слабую стимуляцию, все цвета стали ярче и зрение начало немного плыть. Решил сделать банку АК-49 , достал водный, взорвал и понял что не зря, начало мазать и визуальные эффекты усилились. Сидеть дома было не вариант, подумал надо идти на прогулку, выхожу на улицу и понимаю как же это круто, деревья как будто оживают и звездное небо вроде как кружиться вокруг меня, эйфория и визуальные эффекты выходят на плато. Иду наслаждаюсь трипом, и вижу неоновую вывеску ТРЦ она показалась прекрасной, решил двигаться в ее направлении дорога была долгой и очень интригующей, на часах 2:44 запомнил это время иду вдоль шоссе к ТРЦ, дорога пустая если не считать рабочих которые занимались ее ремонтом, все в светоотражающих комбинезонах которые казались мне космическими скафандрами, а их грузовики в светоотражающих знаках космическими кораблями)).После 15 минут залипания на рабочих продолжил свой путь к манящей вывеске, и вот я уже почти на месте, цвета очень яркие, переливаются будто перламутр и очень завораживают, встречаю там кореша и несколько подруг, влился в их компанию, хоть кислота и действовала очень сильно ну я полностью себя контролирую, движуха даже не спалила что я под чем-то, сижу с ними на лавочке пью пиво и наслаждаюсь всем что меня окружает, все приобрело абсолютно новые тона и вроде оживало начиная подавать признаки жизни(Этот этап прекрасно передает клип Asap Rocky — LSD)После нескольких часов прекрасно проведенного времени я начал уставать, пробивало на сон. Решил неспешно отправляться домой, попрощался с движухой и пошел. Дорога назад была не менее интересной, открыл для себя новый эффект — заходя в тень, я как будто превращался в поток энергии(как электрический ток, а тень была как будто кабель)и в тени казалось что я перемещаюсь очень быстро, представлял себя призрачным кочевником, который может перемещаться в пространстве и времени это было нечто сверхъестественное, просто божественно!!!Таким образов я быстро (По крайней мере мне так казалось) добрался домой, и лег спать. Помню что сны были прекрасны ну жаль что не запомнил хотя б один из них. На утро чувствовал себя прекрасно и еще были пост — эффекты и такое самочувствие сохранялось у меня еще весь день.
Инф. по выходу из трипа
Продолжительность — 10/10
Побочные эффекты — 0/10(Их нету, это чистый кайф)
Желание принять вещество еще раз- 10/10(перепробовал много чего ну это просто космос, вещество идеальное как и продавец, всем советую попробовать, сам в дальнейшем буду покупать вещество очень понравилось)
Итог
Мой вердикт — Продавец отличный, настоящий эксперт в своем деле, грамотный и отзывчивый (Проконсультирует, подскажет, подберет именно то что вам надо),конспирация очень высокого уровня, качество самого вещества тоже отличное(эффект для такой дозировки идеальный), я просто был шокирован это далеко не обычный нбом и стоит своих денег, причем цены у продавца очень демократичные. Магазин отличный,советую каждому!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху