Отзыв про гашиш-киф от RC_Dealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cooler123

Гость
Выиграл в селлера в рулетку, списался с оператором. Было предложено выбрать приз в моём горе из товара, что был в наличии. Так как фен и соль я не юзаю, то решил конечно же выбрать гашиш. Тем более что я давно нахожусь в поиске хорошего гаша. Получил координаты клада поехал на место.
Клад был сделан около падика, в щели между стеной дома и асфальта. Пришлось немного поторчать во дворе пока около подъезда докурила барышня и ушла. Подхожу, и уже за несколько метров вижу как в щели лежит клад в синей изоленте и абсолютно ничем не прикрыто (мечта чайки в общем).
Photo_2018-07-03_15-42-53 от cooler123 опубликован 3/7/18 в 15:46
Забрал клад и поехал домой. Дома разворачиваю и обнаруживаю зиплок в котором мелкой крошкой лежит стафф. Решил взвесить содержимое вышло (0.16-0.18), хотя на сайте автопродаж гаш указан в количестве 0.25г. Ну ладно может это на рулю спец-пробный клад выдан.
Photo_2018-07-03_15-42-43 — копия от cooler123 опубликован 3/7/18 в 15:46
Органолептика: крошащийся гаш-киф имеет коричневый цвет и очень пряный аромат (запах напоминает запах перца).
Photo_2018-07-03_15-42-47 от cooler123 опубликован 3/7/18 в 15:46
Тестер: м
вес/рост: 75/190
Толлер: высокий (за последние два дня 2г шишек).
Вещество: гаш-киф
Способ употребления: через трубку
Дозировка: 100мг + 60мг через часик
Продавец:
Photo_2018-07-03_15-42-50 — копия от cooler123 опубликован 3/7/18 в 15:46
00:00-00:10 забиваю в колпак примерно 100мг гаша, стараюсь взять куски побольше. Выхожу на балкон. Гаш легко и быстро горит. Набиваю полные лёгкие полностью докурив колпак. Выдыхаю дым. Кашля нету абсолютно, но в лёгких ощущается лёгкое жжение. Вкус просто шикарнейший.
00:10-01:00 Сначала мне показалось, что колпака было мало, но по прошествии 10 минут, я понимаю что неплохо так накрыло. Причём эффект безумно приятный. Никакого хая и в тоже время абсолютно никакого залипалова. Звуки становятся чуть более приглушёнными. Голову окутывает приятный туман. Сидишь и чувствуешь как твоё тело расслабляется. Ощущение, что тебе приятно находится именно здесь и сейчас. Такое ощущение, что на тебя накинули невидимы плед, который нежно окутывает тебя с головой, но в тоже время ты не просто втыкаешь, ты свободно передвигаешь и совершаешь умственную работу, которую в условиях отсутствия «словомешалки» совершать гораздо легче.
Отдельно обращу внимание, что гаш не вызвал сухости глаз (для тех кто носит линзы это важно).
К концу первого часа єффекті идут на спад и решаю допалить оставшееся содержимое в размере 80 мг, что продлило єффект еще где-то на минут 40. Возможно именно после употребления гаша я залез в холодильник и доел оставшееся ЛСД совершив безумно увлекательную прогулку по улице на весь день и решив сделать небольшой перерывчик от употребления любых веществ на месяц.
Итого небольшой вывод:
Клад: 4/10 (найти легко, но чайки не дремлют)
Длительность действия: 6/10
Вкус/запах: 9/10
Эффект: 9/10
В целом оценка 8/10 — хотелось бы более продолжительного эффекта (часа 2).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху