Отзыв по шишке и работе магазина Крестного Отца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GorSvet

Гость
Привет Форумчане!
На днях заказывал у селлера () два бургер кинга. В кратчайшие сроки получил ттн и на следующий день все было на почте. Отдельно хотел бы выделить стелс, всем стелсам стелс!
Вместе с обещанными круглыми в отдельном зипе была темно-зеленая бецка (~17мг). Люблю такие приятности, за что и благодарю отзывами, хоть и редко)
По круглым скорее всего будет отдельный трип. Потом. В любом случае первым бургер будет хавать хомяк.
Коротко по шишуле: красивый росточек, суховатый, в гриндере максимально раскрывает аромат. Я не являюсь каким-то убер православным сомелье, не снимался в фильме нюхач, просто скажу что запах очень приятный, свежий (алоэ, хвоя чтоли).
На вкус все тоже на уровне, легкий дым и отсутствует противное послевкусие.
Со слов продавца, это шишка сорта блю дрим.
Накурка: обладая сильным толлером (everyday), мне все равно удалось прочувствовать этот мягкий хай, без хоботов. Отлично залипается. В общем плато длилось часа полтора-два, огорчился что не хватило на вторую банку( Не могу сказать что было прям ВАУ! учитывая что шишки с высоким ценником. Но тем не менее учитывая что это был подарок и весьма вкусный, он отлично вписался в мой выходной)
Думаю данный стафф отлично подойдет для дневного и вечернего пассивного чилла в одиночку либо в хорошей компании
Итоги:
Оператор 9/10
Стелс 11/10
Ценник 8/10
Накурыло ХОРОШО
Бургер Поживем, увидим
Магазин могу рекомендовать к сотрудничеству!
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху