Отзыв по работе и товаре магазина Golden Fish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skilled

Гость
С самого начала открытия магазина Golden Fish (ссылка на форуме ) являюсь активным участником чата Рыбки в телеграмме ()
После того, как началась акция на 50 грамм перебитых шишек мне пришло сообщение от продавца, что также отправят 10 грамм шишек в честь акции.
Сразу отклонюсь от темы и расскажу свое видение ситуации с нарушением графика отправок у данного продавца.
В первую очередь это цена. Сбалансированная цена, качество и возможность брать хорошие объемы позволяют магазинам, практикующим работу закладками, брать товар у Голден Фиша и удачно продавать в розницу. Хватает и на оплату курьера и оплату ветки на форумах, ну и заработать хорошо. Про торговлю с рук вообще молчу, но там свои нюансы по расходам.
Именно из-за цены и образовался спрос на продукцию и этот ажиотаж с отправками. Продавец вывозит конечно ситуацию, но с напрягами.
Многие пишут почему нет второго оператора или отдельного человека для отправок. Да все банально просто. Это объемы. Одно дело, когда курьер отправляет до 100 грамм в день, а другое дело, когда это килограммы. Тяжело найти курьера, который захочет, как минимум оплатить залог на килограмм 5, чтобы, не парясь работать неделю и при этом зарабатывать даже не знаю сколько при таких низких ценах на товар.
Думаю, со временем найдется человек из окружения продавца, которому можно будет доверить информацию о бизнесе и хороший вес для отправок.
Ну а насчет привлечения отдельного оператора, то скажу сразу свое мнение. Это бред. Зачем еще один человек на зарплату, когда ты сам отправляешь продукцию. Плюс оператор будет владеть информацией о покупателях и отправках. А вес в заказах не маленький и это ваша же безопасность.
Пока работают как работают и многих постоянных покупателей этот баланс с ценой, качеством и бонусами устраивает больше чем задержки в отправке товара.
Теперь перейду к своему бонусу от магазина.
С посылкой все четко. Как визуально, так и без каких-либо возможностей для обоняния посторонних, но участвующих в доставке груза, людей. И самое главное вес. Пришло не, как обещали, 10 грамм, а 30!
Пришло 2 сорта. Опираясь на последнюю информацию по наличию сортов это Bubble Gum и Kali Mist.
Пока курил только Bubble Gum. По нему и напишу, а по второму сорту позже.
Отзыв по шишкам Bubble Gum от магазина Golden Fish.
Мужчина, 37 лет. 183/98
Марихуану употребляю регулярно. Другие вещества, кроме табака, в том числе и синьку, не употребляю.
Сами шишки, которые пришли именно мне, мелкие и есть палки и семечки. Но эта выбраковка из общего — количества-это просто подгон и при чем подгон не для отзыва, а просто за то, что уже давно с нами. Видел фото этих шишек, которые предназначены для продажи, так там все четко. Одна в одну.
Ножничками режется не очень. В гриндере все четко и просто. Просушены хорошо, но при нажатии не разваливаются. Хоть с виду не маслянистые — послевкусие оставляет долгий след масел во рту.
По вкусу отдельно. Это зачет. Чего-то подобного еще не курил. Несмотря на то, что шишки особо не пахнут, а после гриндера немного усиливается обычный запах травы, то при выдохе дыма очень хорошо ощущается привкус то ли свежести, то ли ежевики какой-то. Уже пятый день курю и так и не смог понять точно, что за вкус.
Эффект наступает не сразу. Спокойно хватает покурить самокрутку вдогонку и поубирать за собой курительные аппараты.
Дым не много не приятно заходит, но без капли намека на кашель, а вкус на выдохе эту резкость полностью забивает.
Не смотря на то, что курил эти дни поздно вечером, после работы, в сон не клонило. Наоборот. Появлялся заряд бодрости и приятная эйфория по всему телу. Наверное сатива, но не знаю. Думаю, это больше зависит от настроя и количества. Если сделать этой травы пару мокрых или покурить через хороший бонг со всеми правильными турбо отверстиями, то размажет знатно.
Сушит не сильно, ну и свин если и присутствует, то скорее съесть чего ни будь вкусного типа шоколадки.
Держит часа полтора – два. В трезвость возвращает не заметно.
Вчера курил целый день. Бодрячком и без всякого желания перекимарить после обеда. Мысли ясные, а общение не выдает в вас человека, который хорошо накурился.
Сорт советую и магазин тоже. Хотя и без моих советов, что у сорта, что у магазина достаточно поклонников.
Ставлю много плюсов и один минус. Минус это за постоянную игру от продавца. Поеби мозги и определи сорт сам при помощи сопоставления информации о наличии и ощущениям после накура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху