OG Kush от PIXAR SHOP. Поиски сокровищ )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aravak

Гость
— Pixar shop
— Вещество:Шишки сорта OG Kush. Индика.
— Вес пробника — 3г
— 183/90/27/5.
— Толер: За день до этого курил ш. Blueberry.
— Кросс: —
— Способ употребления: водник, пипетка.
Маякнул оператору в 22 вечера, он скинул мне № кошелька, я сказал что скину через 15 мин лаве и полетел к айбоксу.
Зашел в магаз, пополнил моб. счет, чтоб инет падла не сел когда не надо,и на изи пей, сфоткал чек и пошел гулять.
Через минут 15 ответил оператор, проверил дошли ли бабки, почехлил минут 10 и скинул корды )
Открываю карту, топаю в сторону клада, прихожу — туплю пару минут, нахожу нужное место, разрываю ямку, забираю клад в изо+зиплок, чувствую что мало по весу.
Отхожу 200м на стадион, достаю веса
Вес Зип+Изо — 3.1г , без 1.1г
и слегка прозреваю что там 1 вместо 3 положенных )
Смотрю на время, стрелка плавно движется к 23:30, пишу в телегу оперу и скидываю фото чека в зиплоке и отдельно, спрашиваю может там быть 3 отдельных грама. Параллельно отписываю малой которой обещал скинуть 2г, она в ахуе приносит в жертву *богам* барашка. Ждет..
Кантуюсь еще 15 мин в надежде что опер зайдет в телегу, хапаю через пипетку (забил 2 х 0.15 ), слегка дерет горло на вдохе, послевкусие: приторный, с нотками цитруса.
Быстро нагребает ( в течении 3-5 мин ) и держит в одном ритме на протяжении ~1:00. Самочувствие великолепное. Ленивое, но так как я люблю пешие прогулки совместно с накуркой, то мне это не мешает )
Не дождавшись опера, пошел в сторону дома, встретил 2-х кентов, с ними еще раз прошлись к месту, поискал еще раз, точно убедился что ничего не прозевал, ушли домой. По дороге еще покурили, типы одобрили стафчик. Лег спать.
Проснулся к 11 утра, захожу в телегу, опер сначало пишет: что не видит изо на фото, потом увидел и сделал перезаклад. Уверен что пошел навстречу только потому что за эти 2 недели я уже 4 или 5 раз беру то по 3, то по 1 и все было ровно с обеих сторон.
Через 2 часа, в самый солнце пек я решил сходить с корешом забрать, взял перчатки, подстилку и тд, приходим на место, а оно прям напротив школы, рядом площадка, 2 дом по бокам, и дорога ) К тому же по метке 2 столба. Попробовал рукой прорыть ямку под 1-им по кордам, но земля твердая, корней много, стекла еще больше ) короче, порезал палец не сильно, заебался.
Спустя час, пощелкав клювом, разошлись по домам.
Спустя еще 8 ч, взял все тоже самое + саперную лопату, пришли, забрали, ушли и наконец-то покурил через водник, опустил 2 по 0.15. Держало ~ 1:20
Завез малой стаф. Уставший но довольный в целом прогулкой приехал домой )
Вывод:
— Шишка маслянистая, не пересушена, с цитрусовым ароматом. Пролечку подержать подольше бы. С 1г было 3 семки.
— Накур приятный, седативный.
— 195 за 1г вменяемая цена для стафа в пределах района ( обычно *туда обратно* в течении 40 мин — 1:15 час ).
— Стелс Изо+лок, прикопом в 3 см — надежно, в этот раз место было слишком неудобным ( видимо клад делали ночью и не обратили внимание на школу, дома ).
Но в целом клады всегда удобные ( насколько это можно сказать про клад сис-му )
— Оператор красавчик ) у нас сложились отличные дружные взаимоотношения, буду обращаться еще, несмотря на едино разовую трату времени.
В целом 8/10.
Всем добра )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху