Mr.WhiteShop

Clean_Show

Местный
Начинающий продавец
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
49
Реакции
89
Telegram
@God_of_white
Уважаемые клиенты магазина, приношу свои извинения, в самом начале открытия магазина, мной была допущена ошибка, я нанял администратора для работы с форумом, у самого мало свободного времени, думал, что она админ может адекватно работать... Но.... Теперь на связи конкретно я, собственник(иногда может отвечать химик), вынуждено поменял телегу, будьте внимательны. Если есть косяки, пишите, разберемся.



Друзья, мы открылись и ждем ваших заявок ! ;)

Принимаем заказы круглосуточно! (Иногда засыпаем, не снегом кого-то, а просто)

~~ По заявкам пишите либо в ЛС Clean_Show
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
либо в телегу
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

~~
Наш амфетамин(фосфат)- розовый и белый, изготавливаем самостоятельно(начиная от пропена и заканчивая очисткой), именно по этой причине контроль качества осуществляется нашим химиком( с огромным опытом роботы)на каждом этапе(включая фольгу, которую рулонами заказываем в Германии)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наш продукт отлично заходит, без побочек и выходов.

IMG_20240116_204643.jpg

IMG_20240116_204714.jpg

Доставка товара через новую почту, в Киеве и области возможно клад(срочный+ немного денег, детали обсудим)
Для оптовиков( если заинтересует) специальные предложения по цене, в месяц имеем возможности произвести до 5 килограмм. Для понимающих: из 100 пропа выход до 150 готового продукта, ненужно лишних слов, качество подтверждают отзывы.
П.с. по цене вы понимаете....


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прайс-лист

3 г ~~ 1100грн
5 г ~~ 1 700 грн
10 г ~~ 3 400грнн
20 г ~~ 6 200грн
50 г ~~ 15 000 грн
100 г ~~ 20 000 грн
250 г ~~ 50 000 грн
500 г ~~ 80 000 грн
1 кг ~~ 140000грн
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши тестеры :
  1. stafBeetle http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...hiteshop-tester-stafbeetle.71492/#post-803977
  2. TVOI_OTEC - проба выдана
  3. ProLiNe http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...ip-report-na-amfetamin-ot-mr-whiteshop.71466/
  4. Ame - проба выдана
  5. Besha https://rcclub.com/threads/rozovyj-amfetamin-ot-mr-whiteshop.71493/
---------------------------------1488------------------------------------
 

Вложения

  • IMG_20240102_160530.jpg
    IMG_20240102_160530.jpg
    3 MB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
С новым годом 2024) С открытием. быстро пройти проверку. Хороших продаж, и адекватных или Сотруднико. Запишите меня на пробу отправкой . За гениально фантастический новогодний Трип репортаж
 
PooH Спасибо тебе большое дружище! С Новым годом!
А почему пробничек не хочешь ? :)
 
Я бы затестил амфа годного, особенно на правом берегу, поближе к ВДНХ
 
Спасибо! Взаимно!
PooH
А почему пробничек не хочешь ? :)
Пусть молодежь отдыхает)
Если не будет хватать тестеров для открытия,в чем я конечно сомневаюсь,то тогда возобновили разговор )
 
PooH Понятно, спасибо за ответ!
Хорошо буду знать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PooH
А данные скидывать на НП
 
Clean_Show Приветствую на форуме , С новым годом ! ооо розовый фен это дело хорошее) а какой вес пробы ? Я бы может на розовый записался)
 
Dory Привет! Вес пробника = 1 грамм
Сообщения автоматически объединены,

Я бы затестил амфа годного, особенно на правом берегу, поближе к ВДНХ
Привет! Good, записал в тестеры !
Сообщения автоматически объединены,

Приветствую на ресурсе)
Какой вес пробника?
Привет! Вес пробника 1 грамм, записывать в тестеры ? :)
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, с открытием! Запишите на пробу амф? примеры трип-репортов в профиле.
 
  • Like
Реакции: PooH
ОК, запишу и жду данные в ЛС.
Хорошего вечера !
Сообщения автоматически объединены,

А данные скидывать на НП
Сообщения автоматически объединены,

Clean_Show Приветствую на форуме , С новым годом ! ооо розовый фен это дело хорошее) а какой вес пробы ? Я бы может на розовый записался)
Привет!!

Подскажи плиз - отправка или Бровары/Киев(закладки) ?
 
Clean_Show Мне отправка , я в деле если что ...
 
Назад
Сверху