МОЯ ПЕРВАЯ ПЛЮШКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Staclan

Гость
Мир всем , сектанты
К вашему вниманию трипчик от Дымного Васи на гашиш от Попая
Продавец :
Ветка продавца :
Тестер:
М/20/179/70
Толерантность: Средняя , к гашишу нулевая
Кросстоллер : шишки 4 дня назад
Дозировка : 200 мг
Способ употребления : сига+ бутылка
Вещество : ГАШИШ
Вид : Темно-коричневый мягкий пластилинчик
Запах : Очень сильный хвойный запах
Вес : 1.1г
Время действия : 3 часа
Отправка и стелс
Отправка была осуществлена на следующий день после того как скинул данные , селлер приятно удивил , оплатив посылку за свой счет . Ожидалось , что прийдет через два дня , но смс за посылочку пришла уже на след день и я не мешкая побежал на почту . Зипарь лежал завернутый в кофту , но в вакуумой упаковке. Запаха вовсе не чувствуется .
10/10
Немного про мое знакомство с гашиком
Это был первый мой покур нормального гашиша ( один раз до этого курил какой-то твердый камень , в итоге раскуренные за пару часов 0,8 г не произвели никакого впечатления, лишь расслабив слегка ,осталось только разочарование ). Можно считать что это мой первый покур ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕГО ГАШИША.
Трип репорт

Изначально планировал сделать лайв репортаж и в конце вечерком оформить трип но не тут то было .
Забрав посылку , прилетел домой и принялся распаковывать гаш , разрезав вакуумный зип , ароматный хвойный запах сразу же сильно ударил по ноздрям .Я был весьма голоден но очень уж хотелось узнать что такое порядочный гашик , да и подумав , что аппетит после покура поднимется , мой скудный ужин ( гречка с маслом ) будет в разы вкуснее . Прихватив с собой плюшку , пару-тройку сигарет и с бутылью подмышкой , двинулся в лес .
Прийдя на место , позвонил кореш , с которым я договорился встретится на следующий день и докурить все что останется , сказал мне , мол подлетай сейчас, раскурим с пацанами . Я такой :»Окей , ща дуну , и буду ехать к вам » , а ехать через весь город нужно .
00:00
Ставлю секундомер на часах по нолям .Сидя на горе в лесу , с кайфовым видом на горизонте наблюдаю как плюшка тонкой струйкой дыма заполняет двухлитровую бутыль . Полностью догорев , бутылка беспросветно заполнилась густым ароматным дымом . Снимаю крышку , втягиваю меньшую часть дыма , чувствую знакомый мне с того раза очень приятный хвойный вкус ,на выдохе неприятно горчит . Дотягиваю все что осталось , уже вовсе не горчит , но дает сильную тяжесть в легких, подержав секунд 10 весь дым осел в легких . Сига с под плюшки наполовину догорела и я сразу же принялся её докуривать.
Спустя 2 минуты , молдован плавно сменяется лайтовеньким накуром .
Докурил сигу и глянул на часы — всего-то три минуты . Начинается легкая эйфория . У меня по лицу расплывается улыбка ибо я понимаю что такой маленький промежуток времени , а меня уже пробирает по всему телу . В мыслях только одно : «Это твоя первая плюшка , насладись ей как следует » и она сразу же сменяется той мыслью , что спустя мин 10-15 меня накроет в разы сильнее и улыбка тянется до ушей , хотя немного страшно стало .
На часах 5 минут , я звоню корешу и говорю что наверное я хер куда поеду , ибо уже убило , а дальше только больше . Поговорив пару минут , договорились что перезвоню если смогу подьехать и двинулся домой.
Записываю аудиосообщение кенту , между каждым словом перерыв секунды 3 (ну вообще не могу собраться с мыслями ) и в один момент я перестаю чувствовать ноги ниже колена , я не на шутку испугался ,сразу кинул взгляд на часы — 8:43, тут по-моему и наступило плато , ибо следующие два часа меня плавило на одной волне , захотелось прилечь в кровать и залипать видосы , «как только дойду так и сделаю»-подумал я и принялся взбираться в гору чтоб выйти с леска . Поднявшись на резкий подьем , слегка закружилась голова , курить сигу даже и не думаю ( когда прибивает , по-началу вообще не тянет к сигам ) . Выйдя на дорогу , пустил небольшую отрыжку и слегка словил бледного , сил вообще нету передвигаться , звоню кенту с общаги , говорю «это пизда как накрыло «. Начало дико сушить , сказал ему чтоб вынес под общагу воды , и вися все еще на связи с ним принялся рассчитывать время пока дойду чтоб сказать когда ему выходить и минуты две рассчитывал вслух когда ему выходить ( вышло что-то по типу того видоса «минут 10-15-4-5-10 минут пятого») . Ощущение времени я утратил , все казалось мне замедленным . Идти было нереально трудно в мыслях было одно «бэд-трип» . Практически ничего не понимал что происходит вокруг .
Спустя 23 мин я сижу под общагой , кореш воды так и не вынес , да и хер с ней , мне бы в себя придти .Через пару мин захотелось сижку , докурив , и глянув на время — 28 мин , меня слегка попустило , я понял что лучше прилечь и не ходить , а то опять будет приташнивать . Кстати , когда шел на покур представлял как включу любимые треки под первые ощущения гашиша и буду кайфовать , но я даже не помню слушал ли я музыку вообще . Вышло еще пару кентов , разговорились и состояние стало заебатым , уже не приташнивает . Посидели немного , поднялись и резко захотелось хавать . Тут мне в голову мелькнула идея , я ведь гречку собирался варить , чтоб кореш начал записывать кулинарный влог как я гречку готовлю , угарнули с пацанами , они еще ржали над моим лицом попаянным , а я фронталку включил , вроде норм говорю , а потом дай думаю сфоткаю и гляну , открываю фотку , вместо глаз — щели как у китайца .
00:30
Спустя пол часа названивает кореш , мол приезжай на Днепр , курнём на набережной . Я не то что ехать , даже встать не могу со стула .Как зашел в комнату , на стул упал и залип как типы в доту играют .Кореш звонит опять , говорит за наш счет на фаре поедешь , у меня начались сомнения в голове : залипать в общаге как-то скучно когда на улице заебись погодка , но в то же время сил вообще нету . Решил я остаться .
Постоянно напоминаю пацанам что нужно гречку сварить , но это такой напряг .
00:45
я начал летать в своих мыслях и не заметил как начал языком водить по зубам . Одна небольшая дырка в моем зубе , в том состоянии , чувствовалась огромной и сразу же в голове мыслишка :»гашик то он по сути как масла , значит и на зубах осядет сильно» и я беру щетку и иду чистить зубы . Зашел в ванную , поймал себя на том что опять дико сушит , а у соседа сок , лучше ведь попью сразу чтоб зубы не зря чистить . Захожу к нему , сзади тип по телефону говорит , я внимания не обратил . А у них на стуле ножка отломалась недавно и вместо него стоял другой . Я только начинаю садится тип сзади по телефону говорит «КУДЫ!!» , я в долю секунды вспоминаю что тот стул сломался , и это он мне говорит , мол сядешь — сломается , я привскакиваю даже не успев сесть , поворачиваюсь и понимаю что это он по телефону . Сажусь , угораю . Почистил зубы , пошел к себе . Залип .
Иногда делал заметки в телефоне ибо думал что от такой прухи ничего не вспомню на след день , но это было очень трудно , когда начинал залипать в смартфон чтобы написать хотя-бы пару предложений начинало подташнивать ( не то что бы блювануть можно , но ощущение не особо приятное ) .
Вот кстати одна из них :
«55 мин . Гречка подождет . Залипаю уже минут двадцать , мажет очень люто . Порой кажется что не вывезу »
Все это время я сидел перед типами которые играли в доту но не смотрел как играют , а просто заливал какую-то дичь . Погода так и заманивала поехать к корешам , но я решил что хуй куда доеду . Уж очень сильный стоун эффект .
01:35
«1 час 35 мин . Мажет дико все ещё, иду курить вторую сигу»- все на что хватило сил записать , выключил смартфон .Опять залипалово в собственных мыслях
На часах 1:45 . Наконец-то иду варить гречку , но не думайте что меня стало попускать , хавать захотелось невтерпёж . На кухне стало слегка параноить , все время думал что я сейчас очень странно выгляжу.
Когда вода не полностью выкипела , я закинул масло сливочное и оно начало свертываться , я моментально вспомнил как два дня назад в универе была лаба как раз по этой теме , и в конце чтоб поставить баллы , препод спрашивает как называется свертывание белка . «Деструкция!» ответил себе в мыслях , и понял что толку от масла уже не будет . Пришел через 5 мин , нахерачил туда меда с сахаром и опять масла . Вышла греча-ниочем .
Как я её хавал это вообще трэш : пару ложек с медом , пару ложек с кетчупом и так минимум три раза чередовал .
02:20
«2 часа 20 мин .Подхавал малехо начало попускать ( когда это писал , залипнув, начало мазать )»
Малехо , сука !!!, я тогда пол кастрюли гречки схавал , тюбик кетчупа , пол буханки хлеба и принялся уничтожать все что было в комнате . Попросил у соседа мивину , начал хавать сухую . Острая просто пизда , но все равно хаваю не останавливаясь . Доев все что было , смирился и прилег на кровать.Эффекты по-немногу начинают спадать .Зашел на ютуб и увидев в рекомендованных ловлю щуки заинтересовался и начал вспоминать когда в последний раз я ловил щуку , появилось огромное желание сьездить на рыбалку и я начал искать в интернете статьи «Ловля щуки в июне’.
Прочитав немного ,увлекся , хотя когда меня сильно валит не могу читать вообще , хоть и люблю . Пошел курить сижку с кентами . Вернувшись забыл что до этого делал , взял телефон и увидел эту статью . Говорю кентам :’Я только что читал как щуку ловить в июне ‘ , начали вместе угорать . Потянуло на документалки и я включил себе видос про пауков от дискавери .
03:00
Не досмотрев мин 10 до конца опять дико захотелось хавать , выдвинулись с кентами в магаз. Тело тяжелое , нереально вялое состояние , делать все впадлу . Попив чай с сладкими приколясами опять залип в телефоне , спустя 30 мин силы мои ушли , что-либо делать было невмоготу , только лежал и постанывал по-приколу , мол впадлу всё.
03:40
От эйфории осталась лишь вялость что-то вроде как и после шишек , когда как бы и не прет , но нужно проспаться чтоб стать трезвым , но в разы сильнее ,и я двинулся спочивать .
Кстати, когда делал заметки ,в какой-то момент пришла идея сделать их в стиле фильма «Помни» .
Итог:
Стафф (10/10)
Селлер (10/10)
Стелс (9/10)

На этом я заканчиваю и собираюсь к тому самому кенту к которому не смог доехать за повторными впечатлениями .
Отдельно хочу поблагодарить за предоставленную пробу , а также корешка который выдвинул мою кандидатуру на гаш , без него на пробу и не расчитывал . Надеюсь репорт вышел хороший и я его не подставил .
А так же тем кто ещё никогда не курил гашиш : Когда надумаете взять шишла , не пожалейте пару сотен накинуть сверху чтобы вместо — взять гашиша . Незабываемые впечатления , как только выйдет в продажу возьму себе пару-тройку грамм .
Всем спасибо за просмотр , мир .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху