Мини-марафон по соли от g.frog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дымок

Гость
толлер: нет
продукт: порох белого цвета хлопьями
другие вещества: 10мг бисопралола с утра, 30мг на уходах, сигаретки
способ: хоботком
14:00 упароли по 50 мг соли на 2 головы на полностью голодный желудок. жжение практически отсутствует (если в 2 ноздри). но когда порох доходил до горла во рту чувствовалась неприятная горечь довольно долго (( ждем 20 минут
14:20 появились слабые намеки на эйфорию, заглянул в гости стим. пошли домой, там слушали музыка и сидели в инете. выкурили по сигарете. музыка воспринималась прекрасно, но сложно было слушать долго одну группу, хотелось послушать все песни по чучуть. догнали еще 20 мг.
14:40 хомяку чтото подкрутило мышцы и рот, реч невнятная упоротая) у меня все отлично, присутствует небольшой стим. и уже нарисовываются побочки в виде гулящей челюсти, и сводящих кистей рук, сопровождающих на протяжении всего трипа. а вот тремор был довольно таки слабый для такого количества за что огоромный +.
15:30 разговор льется ключем, у хомяка прошли побочки. присутствует явная эмпатия, музычка вызывает несильную эйфу. стим на уровне. догоняем еще 30мг
16:00 дома сидеть не тянет, тянет жопу на приключения. по ходу много говорили, не замечая никого вокруг. обсуждали всякие бизнесс планы, энтузиазм лился ключем. в плане физическом слегка подташнивало и слека горчило во рту.
18:30 пора прощатся. настроение хорошее. пару раз тянуло погрузится ущербными мыслями, легко справляюсь
19:00+ пока шел домой начисто пропали какие либо намеки на социофобию. слушать людей было интреесно что бы они не рассказывали. естественно не удержался подойти к хозяину батута, спросить как он начал свое батутное дело. он мне поведал историю что вначале работал на батутном заводе, потом решил открыть свое дело. прибыль открыть отказался (( так же помог бабушке дотащить клубнику домой, побеседовал с продавцом клубники, он меня посвятил в свое клубничное предприятие, и подробно расписал прибыль клубничных плантаций. (в отличии от суровго батутчика). прибыль составляла 150грн в день.
так как еще стимило пошел слонятся по городу и тут начал терять контрль от марафона. заходил в какие то магазины, что то атм пытался взять постмреть, вообщем все это было ужаснл нервно параноидально и палевно. увязался за какими то телками, они навреное подумали что я манияк и хочу их убить и быстренько спетляли от меня (( пока я разглядывал стеллаж с зонтиками. далее мой путь леежал через детскую площадку, ибо стимчик еще не угас попоттягивался несколько раз и так и не решился куда мне идти бегал по кругу площадки минут 5.
далее я решил что приключений на меня сегодня хватит и потопал домой.
22:00 я ощутил на себе все прелести выходов: язык завязан, нчие вразумительного сказать не могу. мысли одна хуже другой.не могу себя заставить делать что-либо. тупо ходил часа по разным комнатам только так чувствоал себя более-менее спокойнее. сердце разогналась со скоростью шаттла хаббл.
23:00 еле заставилсебя выпить поочередно через время 3 таблетки бисопралола (от тахикардии) и завалился на кровать. тело во время уходов слабо повиновалось, приходилось насильно заставлять себя что нибудь делать а не тупо сидеть втыкать в одну точку и погружасья в остатки мыслей. после того как чучуть покемарил все более-менеее вернулось в норму: востановился контроль над телом, частично прошла тошноата. но еще стим есть. боюсь пить корвыч или бухло, боюсь желудок не вытянет такого) еще параноило достаточно сильно не с психического, а физического плана — сердце уж сильно разгонялось, было чувства что кто то следит, вообщем неадекват)
23:55 все еще не очень спится, рещил заняться трипом) так как не полностью прошел стим — трип получился достаточно объемным, хорошаоя конценртрация на своих мыслях и писать на наскучивает.
вывод: в целом соль достаточно сильная и особо беспобочная даже если марафонить (например от мути от джо блека провалялся 10 часов бес сна с температурой 39. тут же 3 колеса биспоралола практически убрали все побочки и тахикардия и можно опять радоваться жизни)
8\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху