Мефедрон от BeHappy

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
IMG_20230929_203518_162.jpg


Пробы выдал: BeHappy
Вес пробы:1г
Способ получения:закладка
Тестер:М/175/65

Начнём с предыстории:Зайдя на форум увидел что пришло уведомление о открытии нового магазина,смотрю а там мой город присутствует, что было для меня достаточно неожиданно,город небольшой то)Сразу отправил свою кандидатуру под раздачей проб и спустя минут 30 мне в ЛС с вопросом на каком районе мне хотелось бы получить пробу написал оператор,и ещё спустя несколько минут я получил адрес с двумя фото (издалека и вблизи)

Придя на место я не на шутку расстроился потому что возле дерева на моем месте всё было перерыто и закидано ветками от спиленых деревьев, но все отлично,спустя минут 5 поисков я нашёл заветный свёрток (был немного не по метке)

Сам мефчик был белого цвета, с ярко выраженным запахом,присутствовали крупные кристаллы.

00:00 пройдя немного дальше в посадке было неплохое местечко с импровизированным столиком.Решил начать оттуда

Высыпал на экран примерно 100 мг (на фото видно сколько)снюхиваю её. Почти не жжёт,но спустя секунд 30 после падения первого лифта начала слегка жечь и неметь глотка.

00:05 пройдя немного дальше по тропинке в сторону домов я начал ощущать первые эффекты,максимально нежный вход!всё стало ярче,тело стало лёгкое,подкурил сижку и направился к ближайшей колонке набрать воды в бутылку,так как начало нехило так сушить

00:10-00:25
Эффекты вышли на максимальный уровень,моментами дрожжала челюсть,все вокруг яркое,и совсем будто незнакомое,по телу проходят приятные волны тепла.Мне хотелось побыстрее вернуться на свой район.

00:25-00:40 Дойдя до остановки,которая находилась в 5ти минутах я ожидал троллейбус,сидя на лавочке меня будто прижало к ней,я слушал музыку и рассматривал всё,в голове комментируя "какое все красивое"

00:40-00:60 Сидя в троллейбусе, меня начало попускать,и так как я возвращаюсь на район,я набрал кента который с радостью согласился на помощь в употреблении)))Эффекты очень медленно покидали меня,и выйдя с троллейбуса меня отпустило.

Спустя минут 5 друг подошёл ко мне на остановку и мы пошли уничтожать пакет.



Вывод

Время действия 9/10
Эйфория 7/10
Отхода 0/10
Это был достаточно мягкий мефчик который не "бил приходом" а плавненько набирал обороты, и так же мягко незаметно отпустил. От него небыло апатии,как это бывает иногда от мефа,что не может не радовать
 
Последнее редактирование:
Благодарим за Трип, но хотелось бы более развернутый трип получить...
 
stafBeetle

Немного дописал его.
Да что то у тебя слабенькие какие-то приходы были. Или ты просто это волшебство не можешь описать что творилось в твоей голове и с тобой? Я знаю что должно быть невероятное волшебство с которым бля хочется остаться жить на всю жизнь)))🤤👍
 
stafBeetle он очень плавный,и вполне возможно не ощутил его эффект в полной мере за того что прошлым вечером кушал грибы(возможно как то повлияло)
 
Besha 100мг маловато для мефа, как по мне
 
Zagroza Я всегда для знакомства почему то делаю 100-150,следующие уже гораздо больше
 
Назад
Сверху