Трип-репорт на мефедрон от Hermes-Shop

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
Всем привет!Благодарю Hermes-shop за предоставленную пробу отправкой.Получил без проблем ,стелс удовлитворительный.Вес тоже.


  • Вещество: Мефедрон.Белый,запах резкий
  • Выдан: Hermes-shop
  • Отправка: коробочка (спасибо за нее). В принципе нормально
  • Фотографии: прикрепил
  • Тестер: 29лет,190см рост,80кг вес,мужчинка
И так приступим.Получил,пришел домой сразу за стол карта,трубочка и в нос!Две жирных в обе ноздри.

11:00-Вдох.......уххххххх.Нос у меня не тронутый давно поэтому терпимо но печет зараза.Пахнет сильно кошачьими мефедроновыми ссаками.Задираю голову вверх и мияги "по полям"

11:15-Провалился,горько и кстати не было ниразу раньше жжение теперь как от красного перца на выходе из носа на коже.
11:20-Приятное головокружение,релакс....малую бросил уже б рвал ее нахер но отлавливаюсь на мыслях.Давно меф не юзал
11:30-Эйфория уже в студии почему-то улыбка...руки похолодели.Честно - ничего не хочется.Просто лежать...хорошую дозу врезал.Одену наушнички.
11:50-Волочит ярко...Не знаю как но встал попить воды восприятие реальности идиотско-позитивное (наверное потому что я идиот)Но в мефовой эйфории (а я пробовал почти все) мне чувствуется что-то не доброе.Не в этом мефе дело а в принципе.От эксты не так например.
12:00-пики эффектов наступили уже планирую скоро догнаться но еще гребет.

13:00-повторное употребление...по 0.05 в каждую.Жесть очень печет очень не люблю но понимая шо щас будет крепанусь выживу
13:15-Приходяка такая шо я бы не смог говорить с кем-либо как-либо о чем-либо.На секунду показалось шо перебрал
13:30-Просто аут!Лежу на боку чуть взгрустнул вспоминая бывшую...знаю меня она так не вспоминает.Не смогу даже встать пока.Кажеться что если кто-то проявит комуникативный стимул я попрошу завалить хлебало и не трогать так шо поймут с 1 раза.
14:00-Каскад приходов и плато.....короче бесят слова художественные.Я же быдло.....проще говоря отпустил это корабль призрак.И теперь хочеться говорить и шутить.Но я в одиночестве НО 21 ВЕК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАЕ....ТЬ КОГО-ТО ПО ТЕЛЕФОНИИ!
14:30-Та класс...я кайфую.Вообще люблю погнать беса максимально циничным сарказмом принебрегая нарочь чувствами жертв....наверное этот скрытый гнев во много портит мне жизнь а не этот милый мефедрончик.Надеюсь двести пятьдесят слов я осилил.....Всех благ и мирного неба







  • Вывод 8 из 10 (сильно воняет)
-вещество 9/10
-качество 10/10
-стимуляция 6/10
-эйфория 10/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты - классические мефовые но толлер 0.....нету

-общая оценка 8/10
 

Вложения

  • изображение_viber_2022-10-13_18-33-53-223.jpg
    изображение_viber_2022-10-13_18-33-53-223.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 36
  • webcam-toy-photo5.jpg
    webcam-toy-photo5.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 35
Коротко, мощно и видно, что искренне написан репорт...
 
Pelman блин спасибо!)))
 
Отличный трип репорт дружище!Сейчас сам тестирую их мефчик))Только не стояло палить стелс)
 
буду знать спасибо
 
Почитал классно развалила
 
Назад
Сверху