MDMA — Трипчанский по BurgerKing MDMA 240mg Для магазина «Мексиканцы!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по BurgerKing MDMA 240mg Для магазина «Мексиканцы!»
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Записавший на пробу Мадам, долго ответа ждать не пришлось, меньше суток прошло и фото было в телефоне.
Место и Легкость Клада порадовало, все четко по метке, без лишних движений в касание снято.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: На вид круглая табла с хвостиком
*Употребление: перорально, на пустой желудок, около 70% таблы, половинка которая с хвостиком.
*Толлер: Низкий 2й раз кушаю Ешечку
Трип Отчет
Аккуратно поделив таблу по черточке которая кстати очень удобня для деления на пополам, решаю вкинуть половину которая с хвостиком
60-70% от общего количества, запил вещество теплый чаем и принялся ожидать первые эффекты.
Эффекты наступили спустя 20-30 минут, ощущается легкость в теле, легкие визуальные эффекты, вся комната покрылась яркими цветами, в моем случае это были цвета осени, все было в ярко красно-желтых тонах, начинает одновременно морозить и кидать в пот, принимаю решение прилечь предварительно включив музыку.
Спустя час после употребления валяюсь на диване, встать очень тяжело, волны эйфории кроют очень мощными волнами, цвета в комнате продолжают меняться с красного на желтый или же переплитаються между собой, в голове ощущения как будто мозги превратились в легкий кисель, куча высоко интеллектуальных мыслей, был момент легкого страха, но самое главное всегда себе напоминать что ты скушал всего лишь Ешечку и не развивать страх а тушить его на старте.
Спустя пару часов после употребления, входы вещества наконец то закончились, и меня посетило долгожданное плато, эйфория зашкаливает, эмпатия ко всему окружающему полностью заполонила мое настроение, музыка немного утомила и я сосредоточился на мыслях в голове и самоанализе, опять прилег и начал думать и размышлять о таких вещах что щас страшно это вспоминать, самое главное что мозговая активность еще больше приносит ярких красок в трип.
После четырех часов эйфория и эмпатия начинает немного спадать, но потом я понял это из за того что я принял горизонтальное положение на диване, стоит хотя бы немного подвигаться и все вышеописанные эффекты тебя накрывают новой волной, решаю пройтись за граммом шш недалеко от дома, вышел на улицу проспект с фонарями кажется как будто туннелем, очень приятные и совсем другие чувства испытывал я находясь на улице, удачно снял шш, я направился обратно домой, где закинул вторую половинку ешки, сделал пару напасов и моя ночь безумия и психоделии продолжилась до самого утра.
Выводы и оценки по веществу:
Что я могу написать, Ешка рабочая, эффекты длятся 5 — 6 часов, Настаиваю трип проводить с компанией или хотя бы 1м человеком, возможно и одному конечно, но как мне показалось в компании будет поярче, Клуб, Парк на лавочке, Прогулка, подходит под трип от данного вещества.
Выражаю огромнейшую Благодарность Магазину и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху