MDMA — Трип репорт по XTC Philipp Plein 300 mg MDMA

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Трип репорт по XTC Philipp Plein 300 mg MDMA
Специально для магазина N1ceShop!
Вещество: Extacy(300 mg MDMA)
Стоимость: 500 грн/шт
Тестер: Happyman
Толерантность: Средняя
Дозировка: Целая
Способ употребления: Перорально
Химическая формула счастья(MDMA): C11H15NO2
Вступление
После недельного перерыва в ешках, увидел на торговой площадке новый магазин. Оставил заявку на пробу данной таблы и спустя какое-то время моя кандидатура была одобрена. Ешку выдали кладом. Клад был сделан в беспалевном месте и легким движением руки за 3 секунды я его снял. Тестировать ешку я решил перед походом в клуб. Час Х настал и я перед выходом закидываю таблу и качу с пацанами, которые предпочли кристаллы ешке, в клуб.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотоотчет
Трип-репорт
Пока туда-сюда, прошло минут 30 и всё было тихо. Но вот когда мы выходили с метро я и почувствовал начало раскрытия, а прошло всего-то 45 минут. Не привык я к такому, что ешка раскрывается менее чем за час. Огни стали очень яркими, координация нарушена, зрачки большие. Пока вызвали таксо и погрузились, я уже чувствую, что полноценное плато не за горами. Пока ехали в таксо, меня раскачало очень сильно, вплоть до того, что я чуть-ли не на ходу выпрыгивал, скорей бы очутиться в атмосфере музыки и танцев. На часах было уже 1 час 20 минут с момента употребления и вот мы как-то зашли в клуб. Музыка качает, я врываюсь, настроение супер, движения легки подобно порхающей колибри. Проведя более часа на танцполе, я иду по клубу искать своих. Пока шел, наткнулся на зеркало — ох ребята, зрачок полностью тёмный. Пока собрал движ и мы снова пошли врываться, я чуть-чуть выпил воды, потому, что сушило порядком. Сигареты летели одна за одной, тяжесть не чувствовалась. Снова танцпол. На этот раз провел там полтора часа, но сил хоть отбавляй. Движевали мы так с момента входа часа 4 с половиной. И я начинаю чувствовать некоторое проседание тяги. Иду на бар пью пивас и меня снова подразогнало. Кенты уже уезжали, а я всё врывался. Спустя 7 часов, взял небольшой отдых. Вода была нужна как воздух. И снова я врываюсь.
Полный врыв под ешкой длился 8 с половиной часов, потом уже собрался укатывать.
Приехал домой и лёг спать. Со сном проблем не было.
Вывод
Что я вам хочу сказать. Клад сделан профессионально. Рабочее время ешки 9 часов. Выходов почти нет. Уснуть не оставляет проблемы. Единственное, что — это то, что после этой ешки зрачки расширяются на протяжении около 15 часов. Товар очень годный, мне было очень по кайфу врываться именно под этой ешкой.
Под этой ешкой, невозможно не спалиться, что ты под жизнью, уж больно она мощная, хоть прячь глаза, хоть нет.
Хочу выразить огромную благодарность магазину, за эту колоритную таблетку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху