Кока кола от Простоквашино

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — табла на 300 мг
Тестер: П/22 176/60
Толерантность : средняя.
Употребление : пузо.
Кросс : винт 5 дней назад,кристалы мдма 4 дня назад.
Ссылка на продавца :
.
Вид :
C395F901-647C-4DC8-8149-9FE68BEB6904 от Wonderfulcook опубликован 15/4/19 в 22:09
Трип репорт :
00.00 — Колесо целое,при делении не крошиться ,имеет горьковатый привкус,беру половинку закидываю запивая соком,спустя 30 минут докидываю ещё половину.
00.40 — Температура тела начала стремительно рости , запотели руки, присутствует лёгкость во всему телу , двигаясь как будто разрезаешь воздух и порхаешь сквозь пространство.
01.20 — Начался легкий тремор , периодическая мазня и легкое потоки эйфории,присутствует лёгкий стим находясь на улице тяжело было оставаться на месте из-за дикого холода по телу , приходилось постоянно двигаться .
01.30 — Спустя полтора часа решаю подкурить 200 мг шишку для более яркого раскрытия эффекта таблы и не зря после банок спустя 15 минут начались визуалы , в лесу который освещается лишь луной постоянно возникали и появлялись какие-то образы , тремор дезинтегрировать и заставлял делать долгие остановки которые сопровождались залипанием и мазней.
03.00 — Мазня значительно уменьшилось,мне с моими глазами которые раскатывались в разные стороны и челюстью которая жила отдельной жизнью,было тяжело усидеть на месте ,был очень интересно ходить парком и осматривать его территорию , очень хотелось найти кого нибудь в парке что бы пообщаться ведь кент который был со мной под техножимом оказался помазанным овощем которого нужно было постоянного раздуплять,встретив охранила в 2 ночи мне удалось немного упасть ему на ухо и попиздеть о жизни,нормальный оказался мужик , я даже предложил ему напас но он как настоящий профессионал отказался ведь он на посту.
04.30 — Эшка уже ощущаться на низких скоростях,появись какая-то странная паранойа которая преследовало меня до самого конца трипа,то мне кажется что сердце остановиться,то кент уже кони двигает,очень нездоровая хуйня,было какое-то чувство высада и обеспокоилось хотя для этого не было не каких причин.
06.00 — Хапанув опять мне удалость вернуть на минут 30 маленькую часть эффекта , но настроеное уже было достаточно средними ,начался веселый тупняк и лёгкие истерики,хорошенько порофлив с друга я включил фоново музыку и лёг с закрытыми глазами ,слушая мысленный поток которой плыл у меня в голове , не заметно для себя уснул спустя некоторое время.
ИТОГИ :
Качество продукта : довольно не плохое колесо с визуалами и присутствуем лёгкого стима 8/10
Качество обслуживания : все было профисилнально , за время сотрудничества претензий не возникало .
Ухода : головокружение , усталость , спыльчевость .
Благодарю магазин и его сотрудников за пробу Колы и возможность протестировать довольно интересное колесо.
ВНИМАНИЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ !!!
Ребята будьте внимательны, сейчас в Киеве и в других городах по улицам шастает нац гвардия с собаками,которая в вылавливает ребят и в наглую шманают,несколько человек уже попались с приколами,будьте бдительны не носите с собой вес и не пытайтесь не вызывать подозрений , на кону выборов обезопасте себя и по возможности предупредите других , всем фарту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху