Инопланетный гостинец или же Амф от Лунтика

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Лунтик ( )
Вещество: Амфетамин (Фосфат)
Вид: Влажный спрессованный порох,имеет желтый оттенок,после высыхания почти белоснежный,присутствует резкий запах
Вес: 0,5 Грамм
Тестер: мужчина, 100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки каждый день до теста.
Толер: Высокий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 500 мг
Инф. по времени действия: 24 часа
Клад
Клад Лунтик сделал шикарный,впрочем как и всегда,снял одним движением руки,четкое и внятное описание+фото.(10/10)
Употребление и трип-репортаж
Забрав закладку,незамедлительно двигаю на район для теста.По приезду домой распаковал и сразу приступил к тесту,по ошибке подумав что вес пробы 0,25г,разделил всю пробу на 2 равных части,начертил 2 дороги и употребил в обе ноздри по 1 трассе,позже как выяснилось вес пробы был 0,5г и получается я за раз уработал 500мг!!! К тому моменту как я это узнал,меня уже трепало как собаку,эйфория зашкаливает,стимуляция нереальная,сердечко лупит как отбойный молот,руки аж трясет.Сверх мощная стимуляция,не покидала меня целых 24 часа,даже немного больше,по действию больше непоминало рацематический мет,нежели амф.За время действия,я сделал всю домашнюю работу,которую на протяжении месяца отлаживал на завтра.Меня еще так никогда не трепало,я буквально не мог усидеть на месте и постоянно что-то делал.Голова не успевала за телом,я просто носился по дому как супер-сонник и постоянно что-то делал без минутки на отдых.Когда закончил все дела,в попытке заснуть,скурил грамм гидропоники и это все-равно не помогло.Уже по окончанию эффекта,начались ухода,от которых у меня было ощущения,будто меня сбил КАМАЗ ,а мозг перекрутили на мясорубке и запиздячили обратно в голову.Ну после 6 часов сна,ощущал себя просто прекрасно,как и до употребления,такие сильные ухода были лишь потому что я сильно превысил дозировку,а так порошок прекрасного качества и при нормальных дозировках не должен вызвать дискомфорта.Вообщем всем рекомендую попробовать данный амф.
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 11/10
Оценка: 11/10
Оператор: Приятный в общении человек,имеет своеобразную манеру общения,профессионал в своем деле.(10/10)
Качество: Амфетамин высокого качества,давно не юзал насколько качественный порох. (10/10)
Итог
Лунтик уже радовал топовыми шишками,на этот раз порадовал шикарным амфетамином,порошок высочайшего качества,правда при высокой дозировке имеет крайне неприятные ухода,ну тот скорее повлияло мое безрассудство при выборе дозировки.Уверен данный порошок,порадует ценителей данного продукта.Желаю лунтику ровных продаж и высоких доходов.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху