Грибы Columbia от HardTrip

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Грибы стрейна Columbia от HardTrip

Пробу выдал:HardTrip

Тестер:М/19/175/67
Толерантность:Грибы 1.5г 13 дней назад
Кростолерантность:Шш 5 дней назад
IMG_20240216_205843_640.jpg


Предысторря:
Совершенно случайно наткнулся на раздачу проб от данного магазина,подал кандидатуру и оказался в списке тестеров.Проба должна была быть 3г,но на деле пришло 5,что не может не радовать. И так как мой прошлый грибной трип был 7 дней назад я реашил выждать еще 5 дней дабы эффекты раскрылись сильнее.

Обед
Встретились с другом,купили лимоны и прихватили с собой 1г шишек.

дома разделили вес 3/2 так как это его второй трип,он кушал меньше.
Раздробили грибы в гриндере,пересыпали их в бокалы и залили лимонныи соком и оставили отдыхать на 15 минут

В это время я кручу ракету размера King Size и убиваем ее перед употреблением грибочков.(Я это делаю для отсутствия тошноты и усиления эффектов)
IMG_20240216_205843_414.jpg


00:00
Выпиваем залпом содержимое бокалов и остатки грибов оставшиеся на дне едим,никакого пернводняка)

00:15
Тело начало будто тянуться к земле,стало тяжёлым,я лежу на кровати и смотрю в потолок попутно перекидываясь какой то информацией со вторым "пилотом" который залип в обои.

00:30
Я встал с дивана и решил сесть на стульчик рядом с ним,мне стало интересно с какого он так внимательно залипает в угол стену и тянет лыбу,оказывается угол стены извивался будто змея,от чего я так же начал хихикать.

00:35
Вышли на балкон покурить сигареты
И подкурил я ее с трудом,я не мог попасть огнем по кончику сиги,он тоже начала извиваться...

00:45

Вернулись с балкона и во мне проснулся какой то кулинарный шеф-повар,я захотел курочку под чесночно сливочном соусом.

01:35
Мы ржали больше чем готовили потому что все предметы гнулись,меняли оттенки,а посмотрев в зеркало моё лицо просто поплыло на пол и со словами"еб*л я ту курицу" молча начал одеваться,кент посмотрев на меня произнёс "мы идём к барыге потом в парк"



01:40-02:40
Этот час мы прошли молча,разглядывая какой красивый город под грибочками,зашли к барыге,взяли шш и на месте скрутили косого который уничтожился за 3 минуты игры в армейку,вызвали мотор и поехали в парк.

03:00
Мы в парку,только войдя в парк мы перестали молчать и задались вопросом "а какого мы молчали целый час?" и опять начали смеяться как кони,в какой то момент я заметил что деревья фиолетового цвета и я прям отчетливо слышу пение птиц каких то,вообщем кайфово.

Мы идём в сторону Палиевой горы,и хоть я знаю дорогу наизусть,мы немножко с трудом нашли её.

03:35 Сидим на лавочке на горе
Курим сижки,Эйория средняя,визуалы потихоньку начинают пропадать,но за общением мы этого не замечаем.

04:00
Визуалы покинули нас,немножко я приуныл так как не хотелось совсем приходить в реальность,и возвращаясь домой мы встретили подозрительногл клиента который чтото прятал,подождав пока он уйдет мы нашли на том месте 2 таблетки 2CB-R,на что я хочу так же отписать репорт в ближайшее время.)

Итоги:
HardTrip в очередной раз порадовал меня своими грибочками,которые каждый раз имеют великолепное качество.Эффекты скорее всего опишу не совсем объективно потому что ел их на 12 день после последнего прийома,но всё же:

Вес пробника:15/10
Оператор:10/10
Стесл:С момента открытия магазина он не изменился,но стал более качественным
Визуалы:8/10
Эйфория:9/10
Время действия:7/10
 
Весело )) :thumbsup:
 
Не знаю как вообще можно ходить по городу под такой дозировкой. Как это возможно?
 
Sky_Whale Ну это индивидуально,еще не стоит забывать что это второй трип за 14 дней и еще присутсвует толерантность,за счёт этого эффект ощущается не так)
 
Besha понял... толлер это дело серьёзное
 
Назад
Сверху