экстази Red Bull, MDMA 280 mg от «HAPPY DADDY».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Трип по экстази XTC RED BULL, MDMA 280 mg от
Продавец : HAPPY DADDY
Я: м, 82, 186. хорошая дозировка для меня 165-200 мг мдма, из расчета 2- 2,5 мг на кг веса.
Товар: XTC RED BULL, MDMA 280
Вид: прямоугольная таблетка примерно 0,5 на 1см , розового цвета, с одной стороны принт быка, а с другой написано RED BULL и деление
Дозировка: полтаблы перорально и полтаблы нозально
Способ употребления: перорально, нозально.
Толерантность к в-вам: отсутствует. не употреблял вещества кроме марихуаны около 2х месяцев, мдма крайний раз более полугода назад.
Всем читающим доброй ночи! этот репорт постараюсь сделать максимально красочным и интересным. Я давно уже не писал что-то стоящее и чувствую пора. наркотики употребляю крайне редко сейчас и останавливаю свое внимание только на самых достойных экземплярах. мдма и хтс входит в этот список. где то читал что мдма не вреднее алкоголя. так почему бы изредка не делать себе такой отдых.
Трип:
00:00
закидываю половину таблы и запиваю большим кол-вом воды. Буквально через пару минут я уже почувствовал какие-то изменения в теле и сознании , но это по большом счету эффект плацебо.
00:15
Здесь начинает подмучивать на входе, у меня такое кстати очень часто от мдма. начинает выворачивать наизнанку и теряется часть в-ва. Попил воды глубокий вдох и выдох . вроде полегчало но все равно чувствую дискомфорт, то холодно то жарко. музыка в наушниках становится намного глубже, я слышу каждый звук немного по иному, как будто эти звуки визуализируется и танцуют у меня перед глазами. появляется ощущение размытости пространства вокруг. приятные волны эйфории проходят от ног и выше через солнечное сплетение.
Чувствую как мой зрачек постепенно расширяется.
00:40
тут уже должен был быть эффект от мдма который я так люблю , когда ты просто проваливаешься куда-то , тебе как сбивает с ног волна эйфории и говорит тебе «эй ты только что получил нереальную свободу !». К сожалению такого эффекта я не прочуствовал возможно из-за того что часть в-ва ушла когда стругал. Решаю догнаться еще нозально 1/4 таблы. Растираю в порох и даю по ноздре розовый…
01:00
тут уже разгон нормальный эйфория на уровне, когда потягиваешься это приносит неземное удовольствие. Все так позитивно, что тебе кажется что проблемы пропали или ушли очень надолго на второй план. появляется ощущение эмпатии я общаюсь с людьми на очень позитивное ноте, такое чувство что весь внутренний негатив пропал. и атмосфера кажеться очень дружелюбной. хотя я и замечаю эти косовые взгляды после того , что я озвучиваю под чем я нахожусь в данный момент. Запомните главное правило наркомана который еще не распрощался с мыслью о нормальном социальном обществе, не спалиться! Я нарушил это заповедь и рассказал че я так прусь)) правда делить со мной эту участь никто не выявил желание.
02:00
Начинается действительно плато плюс я добиваю остатки таблы. теперь со всем хорошо я даже немного теряюсь в этой эйфории, хочется лечь полежать и отловиться. правда, на 280 мг не тянет как по мне. сейчас понимаю что спокойно мог сразу всю употребить, главное не прорыгаться было. эмпатия на уровне держится, разговоры о каких-то мелочах и воспоминания очень прикольно завязался разговор, ностальгия по периоду «розовых очков» в веществах когда проблем из-за них не возникало , а только сплошной кайф и приколы. Тактильные ощущения очень приятны, нету сильного стима и навязчивых идей.ты будто не понимаешь как люди вообще могут изза чего то парится . Звуковые эффекты ярко выражены, звук как будто долетает откуда -то из вне в твой очень уютный мирок, в твой кокон которые обплели волны эйфории МДМА. не зря мдма используется в практике лечении депресии и других психологических заболеваний. Важно с ним не переусерствовать ведь это чревато сератониновыми ямами . Серотонин — гормон счастья. и после употребления мдма выкидывается большое его кол-во в центральный мозг , отчего образовуются такие «взрывы», «мертвые зоны». Потом это может выражаться в подавленном состоянии, головной боль, асоциализации и тд. Лучше всего употребить мдма пару раз в жизни, но если вы уже встали на этот путь, то не чаще раза в месяц. Все эти цифры сторого индивидуальны, но я считаю если человек не может соблюдать такой незамудренный график, то уже несется наркомания. Поэтому будьте аккуратны! Не попадитесь в ловушку в которые попадаются сотни тысячи людей ежедневно.
05:00 — 06:00
Действие идет на спад, зрак еще правда расширенный. Чувство неудовлетворенности , потому что пропала эйфория. Сильного такого чувства догнаться нет, кроме мдма других психоактивных в-в не почуствовал, мдма там тоже не самый чистый если заявленная доза 280мг , чистяка там может около 200. Появился аппетит и я решил перекусить немного. Вот пишу репорт отходняка как такового нет. Чувство умиротворенности и уверенности граничит с подавленностью и головной болью, интересное состояние. скоро фотки залью спасибо за внимание!
Вывод : Хорошое экстази, я немаленький поэтому лучше целую жрать и не опустошать свой желудок при этом. Мдма скорее всего немного меньше заявленного как в принципе во всех случаях. Чистяка там еще меньше. по эффектам очень круто и классически. Мазанина, эйфо, легкий стим, психодел, звуковые и визуальные искажения. Сама табла выглядит очень презентабельно. Селлер красава, что у него такой качественный продукт по хорошим ценам. Спасибо за внимание!
Проявленные эффекты: эйфория, мазанина, легкигй стим, легкие психоделические эффекты и искажение визуальные и звуковые.
Побочные эффекты: расширенный зрак, головная боль.
Длительность эффекта : 5-6 часов
Выход на плато: при перорально приеме около 40-50 минут, при нозальном около 10 минут.
Пост эфекты: головная боль граничит с состоянием умиротворенности и уверенности.
Оценка по товару: 9
стелс : 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху