Бошки — Трип-репорт для хорошего гровера Sativa Club по шишкам Y Griega

  • Автор темы bleedderone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bleedderone

Гость
Прием, как там на землеЧто творится у васЯ тут решил заролить себе блант и пока не знаю что будет. Щас буду раскуривать, отпишу, до связи!
Инфа о тестере:
Тестер: Я 22/180/84
Вещество: Шишки Y Grieg
Толлер: слабый
Кростоллер: ешка и фен вчера
Селлер: Sativa Club
Способ употребления: трубка
Дозировка: четверть от шишечки, 0.25 г
00.00
Делаю первую хапку шишла, шишка маслянистая пиздец, не хочет нажигаться, я ебу. Ну я все таки делаю 1 хапку, вкус отменный хвойный, немного землянистый, с привкусом цитруса.
00.30
Шишка начала работать еще минут 20 назад, сейчас я вышел на плато, немного давит на жопу. Хочется разговаривать, и шутить. Разговоры ни о чем, смешные и быстрые. Темы переключаются на раз-два.
Глаза как у рака. Тупо китаец не спал 3 дня. Эйфорит на троечку.
01:00
Уже сидим и орем как черти. Шутки просто супер, у всех. Невозможно не засмеятся с чьего то хрюка или глотка воздуха, ибо орут все. Все таки индика дает о себе знать. Волнами врубается сатива, музыка ужас как заходит в этот момент. Глаза более менее ствновятся нормальными. Эйфорит на двоечку.
02:00
Эффекты идут на спад, очень сильная сонливость, и чувство голода. Попил лемонада, оооочень вкусно, прям пиздец как. Глаза немного розлватые, уставшие.
Но эйфор еще присутствует.
03:00
Эффекты почти угасли, сижу кушаю, очень вкусно.Хочется позалипать во что-то. Заходу на ютюб, залипну здесь. И под какой то видосик о блокчейне сладко уснул.
Вывод: Селлер 10/10
Стафф 11/10
Клад 7/10 (чайка может сорвать)
Место 10/10
Спасибо данному парню за такую низкую цену на шишло, и за приятно проведенный вечер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху