250mg MDDA от FROGPHARM - отлично проведенный день

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Привет, сегодня забрал посылочки с почты, в одной из них был долгожданный пробник от фрога. Специально не принимал экстази до этого, что бы по достоинству оценить новый для себя продукт, постараюсь расписать эффекты

Вещество MDDA (MDDM), пробник выдан весом 0.5г, употреблено 250мг перорально, выдан

Магазином фармацертики и не только FROGPHARM
mdda.jpg
Монетки опять не оказалось, поэтому на фоне бирки от чая

Отправка: стелс привычный для этого магазина, неплохой. Получение без проблем.

Тестирует М/21/5Х/175, подробнее. На момент теста в УБИТОМ настроении, последние дни просто ничего не делал, спал, рефлексировал. Физически в норме

Толлер - стремящийся к нулю, последний мдма давно
Кросстоллер - бензодиазепины в терапевтических дозировках последние несколько дней, лирика 900мг 4 дня назад
К 10:30 вернулся домой, все распаковал, разложил, решаю что сегодня буду употреблять. Хотелось вкинуться кучей кодеиновых таблеток, но я это желание пересилил, что бы не заставлять магазин ждать с трип-репортом. Поставил чайник, высыпал половину содержимого зипа, размешал без остатка и стал пить.
Вкус, я вам скажу - очень плохо. Меня чуть ли не рвало(рвотный рефлекс, когда субстанция настолько неприятна что хочется ее выплюнуть не глотая), и все же с горем пополам я выпил все содержимое. Упал на кровать, как после совершенного подвига какого-то. Нужно обязательно купить пустые медицинские капсулы для глотания порошков. Последние дни я практически ничего не ел, только пил и спал, поэтому решил захавать свои чипсы, пока не началось действие и я не потерял аппетит. Сильно солёный вкус сырного "Люкса" перебил неприятный остаточный вкус во рту, чем я был безусловно доволен. Улегся на кровать стал ждать эффектов

11:30 не знаю в какой точно момент, но к этому времени настроение сильно улучшилось, появилось желание общаться, что-то поделать, ну и в целом жить

12:30 эйфорический эффект только наростает, лежу наслаждаюсь смешными видосиками, настроение уже отличное, встаю и начинаю решать некоторые рабочие моменты

13:30 мозг отлично функционирует, приятно общаться с людьми, а им - со мной, поэтому все проходит легко и непринужденно. Ложусь отдыхать дальше, на этот раз включаю музыку

15:30 ну вот 2 часа я наслаждался любимыми треками, немного потерял ход времени. Вернул его когда проголодался, сходил на кухню съел яйцо, сосиску и 2 бутера - аппетит на месте, еда не пенопластовая

17:30 эйфорические эффекты сильно спадают, но заданный веществом настрой на день удерживает мой эмоциональный фон на уровне "выше среднего". Уже не улыбаюсь, немного скучаю, но в целом и общем чувствую себя хорошо. Включил хороший сериал, буду смотреть его до ночи. За последний час 2 раза зевнул, хотя вчера спал 16 часов
Вывод: эффекты очень схожи с МДМА, думаю что это достойный его заменитель. По моим ощущениям, эмпатия тут преобладает над эйфорией, но это может быть связано с плохим состоянием до теста. Вещество помогло вернуться к жизни, заниматься делами, вернул курс так сказать. Трип-репорт отправляю в 18:00, эффекты уже не ощущаются, но желания догнаться нет, что для меня важно. Чуть покайфовали и хватит. Подойдёт для использования как и в шумной компании друзей, так и для одиночного употребления дома. Не вызывает затупов, ухудшения координации, рвоты и других побочек. Из минусов - наверняка кросс на мдма почти абсолютный, а мдма любят все, поэтому рассматривать стоит как заменитель, и заменитель хороший. Так же абсолютно ужасный вкус, рекомендую или купить пустые капсулы или закидывать бомбочкой с бумагой. Опыт приема расцениваю как очень положительный, спасибо магазину за очередную пробу продукции

ОЦЕНКИ ВЕЩЕСТВА:
Эйфория 8
Эмпатия 10
Аппетит 4
Отхода 10
Адекватность 10
Вкус 0
Длительность 8

Оценка магазину: 10
 
отличный трип :)
 
  • Like
Реакции: Ame
Хороший трип) надо будет попробовать)
 
Назад
Сверху