1000мкг что бы изменить жизнь. Микродозинг, отчёт первый, 25мкг.

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. ДОЖДАЛИСЬ! Итак, первый отчёт по микродозингу, всего их должно быть, если я правильно подщитал 19. 4 по 25мкг с перерывом в 2 дня, 4 по 35 с перерывом в 1 день, 8 по 50 каждый день, и с такой же частотой 3 раза по 66.
Каждый отчёт будет сделан перед следующей дозировкой. Хочу обратить внимание, что на время микродозинга я отказался от употребления других ПАВ, алкоголя, кофеина и сигарет, для полной чистоты эксперимента. Итак, начнём с самого начала.
Спонсор данного микродозинга
Работа оператора 11/10 Элон уже стал для меня не просто саппортом, а товарищем, отличный парень, спасибо что ты есть, ибо если бы тебя не было, сейчас не было бы меня, спасибо за поддержку в трудные времена.
Скорость доставки 10/10 насколько быстро настолько это возможно для УП, за 2-3 дня только правда забрал поздее на 2 дня, так как СМС о доставке никто там и не собирался отправлять.
Стэлс 9/10.
Тестер:
Пес/170/60.
Продавец — .
Вещество: ЛСД, марки по 105мкг.
Толлер — нулевой.
Кросстоллер — нулевой.
Употребляем перорально.
Дозировка — 25мкг после еды.
В дни эксперимента вы будете знать почти о всём что я делаю вкратце, я буду описывать как прошёл мой день-дни после приёма микродозы, как я мыслил, чувствовал себя, что улучшилось, что ухудшилось, что пришло, а что ушло, ну и собственно небольшие итоги.
День первый:
Хорошенько покушав я отрезал четверть марки и положил её под язык, минут 15 разсасывал и проглотил. В это время я отправился за передачей на автостанцию, эффект как и ожидалось был, но я не думал, что 25мкг могут столь сильно пробрать. Уже через час сидя на автостанции меня поглотил вполне ощутимый вход, не хватало сверху покурить, ибо всё моё тело было чертовски напряжено.
В ожидании автобуса уже прошёл и вход, начался вполне себе полноценный трип, визуальной и тактильной составляющейя почти не заметил, разве что солнце светило ярче, а тень была темнее, на солнце соответственно было почти аж жарко, и только его закрывала туча ставало довольно таки холодно, а вот психоделия… Сыграл немалую роль фактор отказа от курения, у меня началась сильная никотиновая ломка, все ледянцы купленные мной я забыл дома, т.к. думал что быстро заберу передачу и вернусь домой, но не тут то было, автобус приехал позже, и я пробыл в толпе людей целый чёртов час в ожидании, а ожидание для курильщика сами знаете какое тяжёлое.
Я просто не находил себе места, время тянулось неестественно долго, а слово «Сигарета» заняло основной поток мыслей, усилился слух, я слышал толпу как никогда, гул был очень громкий, а музыка не заходила, поэтому пришлось терпеть. Ломка достигла своего пика и я уже думал сорваться, стрельнул сигарету, отошёл к лавочке и… Положив её за ухо стерпел. После этого ломка начала отступать, мне стало легче. Вход уже прошёл и я оказался в полноценном психоделическом трипе, ЛСД показало себя на максимум того, сколько может предоставить эта дозировка, приподнятое настроение, все дела, оживлённый интерес к лицам людей, я читал эмоции с почти каждого прохожего, было круто.
Наконец-то забрав передачку я почалапал на маршрутку, спокойно доехав домой я до сих пор ощущал трип, в голове было куча разных мыслей, которые я мало запомнил, они были почти безсмысленны, но поносились со свистом одна за другой. Дома я сел за доту, сыграв одну катку и слив её, я понял, что ЛСД ещё вполне меня держит, ибо я не смог играть вообще, толку с меня было не то что ноль, а даже уходило в минус.
Доиграв, мы с соседом решили приготовить покушать, я с удовольствием приготовил картофель, никакой лени, мне было даже в кайф готовить, и с готовкой я заметил что уже на 4-м часу действия у меня пробудился нехилый такой аппетит, но что хочу отметить, так это то, что моё тело до сих пор было напряжено, мышцы челюсти, плеч, груди, живота, ляшек и икр были непроизвольно сжаты, не сильно, но этого было достаточно для того что бы приносить некий дискомфорт, такое было замечено мной не впервой при приёме ЛСД, но я всегда снимал этот эффект покуром MJ, но не в этот раз.
Здорово покушав я сел размышлять, после чего опять зашёл в игру, но только теперь в танки, опять разнервничал из-за триклятых тиммэйтов, я вышёл из игры, мне пришла одна мысль: «Зачем я трачу на всё это время Оно меня нервирует, я ничего с этого не имею, и ф-ция расслабления которая собственно ожидается от игры не происходит…» после этого я не доли секунд не сомневаясь отрыл диск Д и удалил 70гб игор, в том числе и все онлайн-игры, которые меня так бесили. Оставил только одиночные олдскульные, такие как герои, генералы, пару визуальных новэлл, играя в которые я действительно отдыхал и расслаблялся, а не орал от злости и недовольствия. Но долгая игра в них наскучивала, и я начал думать чем же занять своё свободное время.
Всего ощутимый физически эффект ЛСД продержался около 6 часов, после я ощущал лёгкость и ясность мыслей, я был расслаблен и абсолютно спокоен, что меня весьма радовало. В этом состоянии я вспомнил за аудиокниги, читать из-за работы было некогда, а слушать я мог прямо на работе, поэтому я быстро начал искать подходящие книги. Первым жанром я выбрал, конечно же свой любимый — фантастику и научную фантастику, выбрав около 2-х десятков, я посмотрел на часы, уже было около часа ночи, на поиск интересующих меня книг и рассказов я потратил около 4-х часов. Я разделся, лёг в кровать и включил небольшой рассказ «Машина времени из барахолки», книга показалась мне довольно таки интересной, хотя морали в ней почти не было, но я очень сильно проникся ей и дослушав погрузился в сладкий и глубокий сон.
День второй:
Проснуться было немного тяжеловато, т.к. уснул я только около 3-х утра. Проснувшись в 10, я неохотно, но всё же встал и сразу же включил ещё один рассказ «Синдром Луи Вивэ», которым я так же проникся не хуже прошлого. После чего я пошёл и приготовил завтрак и сложив тормозок на работу сразу же принялся слушать следующую книгу «Смертные муки пришельца»(РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ), после неё была «Пока не кончится время»(так же рекомендую) и «Кем мы были», последняя была вообще для меня почти лишена всякого смысла, и я немного огорчился потратив на неё своё время, особенно сильно огорчение было из-за того, что я проникся рассказом что был перед ней.
Выйдя на улицу я ощутил приятное тепло, настроение было приподнятое, тело будто порхало, а не шло. Приехав на работу я немедля сел за дело включив «Трудно быть богом» и залпом сделав только 1 перерыв на чай, я прослушал книгу полностью, и так же могу рекомендовать её, это ШИДЭВР!) Я даже не заметил как прошло 4,5 часа, они будто щелчком пронеслись, продуктивность работы была такой же, но я заметно меньше уставал. Пол часа я потратил на то что бы выбрать что послушать дальше, и мой выбор пал на книгу «Поколение П»(НАСТАИВАЮ К ПРОЧТЕНИЮ, заинтерисую нарков)) там есть грибы, кокс, ЛСД, бухло и шлюхи), последуючие 4 часа работы тоже пронеслись как по щелчку пальца, второй книгой я проникся ещё сильнее и буквально проглотил почти половину.
Выйдя с работы я немного охудел от холода, дойдя до остановки и проторчав там 20 минут, я понял что тралика не будет и впервые взял себе такси, по дороге говорил с мамой, а придя домой сказал ей, что я начал курс микродозинга, к этой новости я её долго готовил давая читать статьи Элона, за которые ему отдельная благодарочка, отличный материал))) Немного «потолкавшись» различными мнениями об этом мама всё же сдалась, я понял что я уже сумел убедить её, что это не вызывает зависимости, и т.д., просто она боялась повторения приступов эпилепсии, так как врачи на 100% так и не определили эпилептик я, или это произошло от амфетамина, или одно со вторым, и могут ли другие вещества вызвать это снова.
Договорив я включил комп и погрузился в следующую книгу, оставив «Поколение П» на завтрашний рабочий день. Книга «Как там, в небесах» поразила меня на повал, после неё я уже ничего не хотел, тяжёлая книга, по крайней мере для меня. Я выключил компьютер и забылся таким же глубоким сном не успев даже раздеться.
День третий:
Проснуться было уже проще, я встал и повторил абсолютно все те же операции что и вчера, утром я прослушал небольшой, скорее всего детский, но интересный рассказ «Ученик колдуна» и такой же увлекательный рассказ Лавкравта «Белый корабль». Собравшись я выехал на работу, настроение было отличное, мысли чисты. Приехав на работу я включил «Поколение П» и так же в захлёб слушав начал работать, в этот день на работе почему-то было очень шумно, меня это несколько раз чуть не выводило из себя, так как наушники играли слишком тихо, и я не знал как на триклятом Линуксе сделать громче. В один момент шум меня всё же вывел, я потратил блядских 30, ели не больше минут что бы понять как это работает, ведь эта ОС была для меня диковинной и полностью неизвестной, всё же я нашёл команду для регулятора звука именно этой версии и когда голос диктора в наушниках заглушил офис, а не наоборот, я довольно расплылся на кресле и продолжил работу.
Знания которые давались в книге были поразительны, я точно не уверен в том, точно ли все термины существуют, но работа и принцыпы работы телевиденья выложенные в данной книге абсолютно верны, ведь сознательный человек не раз такое замечал. Сегодня время тянулось как и всегда — длинно и равномерно, сегодня я тоже мало уставал, но работа сильно уж мне была скучной и перерывы я делал каждый час. Так же на работе у нас есть воздушный хоккей, я поиграл в него с 3-мя людьми, сразу 2-мя шайбами и с лёгкостью побеждал, моя реакция была ускоренная, так как раньше я играл 2-мя шайбами 2 раза и сливал игру в первые же минуты в сухую. Дождавшись тролейбуса я был взбешён фактом того, что сегодня была смена мудака, который не останавливался на служебном рейсе, штунда небось какая. Настроившись пердолить почти 6 км по ночному городу, так как сегодня не было столь холодно, я одел наушники и начал слушать последние 4 части книги. Паранойя ночных и столь опасных улиц не покидала меня ни на шаг, но сосредотачиваясь на книге она уходила. Скорее всего, из-за бушующей паранойи я так до конца и не дал дупля о том, что произошло в конце, и решив что переслушаю завтра включил музыку и вскоре пришёл домой, выпил чаю и опять уснул.
Итоги:
Негативные эффекты:
-ощущение трипа в первый день, если бы он был рабочим я думаю, что мне пришлось бы тяжело.
-заметно выросла тревога на ночной улице, фантазия так и бурлила давая паранойе новые идеи.
Позитивные эффекты:
-увеличена выносливость, я мог сидеть за ПК дольше обычного без перерыва.
-ускоренная реакция.
-чистота мыслей.
-хорошее настроение.
-стрэссоустойчивость, раньше они бы вывели меня быстрее.
После первого приёма это все ощутимые мной эффекты, завтра(на момент публикации — сегодня) я приму ту же дозу с тем же перерывом, отчёт будет как и этот — через два дня.
Спасибо всей команде магазина за отличный товар, и осуществление одной с моих заветных мечт в сфере потребления ПАВ.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху