Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №99 Итак, вы подумали, что хотите попробовать психоделики...

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
Эта статья предназначена стать отправной точкой для человека, который желает испытать психоделический опыт, но не хочет читать сотни страниц наших статей. Статья ни в коем случае не для того, чтобы убедить человека попробовать что-либо, а скорее заставить сделать всё правильно в свой первый раз. За последние 7 лет я более 150 раз триповал на различных веществах, и во многих случаях я был совершенно не готов к результату. Я надеюсь привести вас к принятию обоснованного решения. Хорошо спланированный трип почти всегда будет хорошо заканчиваться, учитывая, что вы в первую очередь будете находиться в здравом уме.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="1000" height="755">
Что такое психоделик
Вы собираетесь войти в такое состояние ума, которое делает вас совершенно уязвимым. Это означает, что все будет влиять на вас более интенсивно. Звуки, взгляды, мысли, чувства - все обретет новую жизнь. Это может быть красиво, но может быстро поставить вас в страшное положение, если вы имеете дело с такими глубокими эмоциональными проблемами, как депрессия. Убедитесь, что у вас нет нестабильного мышления, прежде чем принимать препарат, который может усилить это (усугубить).

Не глупите с дозировкой. В отличие от других наркотиков, вы не можете легко предсказать эффекты при увеличении дозы. Эффекты психоделиков увеличиваются экспоненциально, когда вы увеличиваете дозу. Например, если вы понюхали кокаин 1, 2 и 3 раза, вы можете ожидать, что эффект будет в 1, 2 и 3 раза сильнее. Психоделики имеют немного другую тенденцию. Если вы превышаете дозу в 1, 2 и 3 раза, эффекты будут увеличены в 1, 4 и 16 раз. Эти не просто цифры в моей голове, по сути, всё может очень быстро выйти из-под контроля. В первый раз это - не совсем то, что мы хотим получить.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="960" height="645">
Настроение и настрой имеют решающее значение. Пока вы не "подружитесь" с веществом, лучше не употреблять его на публике или с незнакомыми людьми. Лучше быть там, где и с кем вы бы чувствовали себя наиболее комфортно. Будь то в походе или в вашей гостиной. Просто будьте где-то, где вы сможете позволить себе быть странным. Место, где никто этого не заметит, где вас будут окружать люди, которые смогут утешить и помочь вам в случае необходимости.

Эти препараты не вызывают зависимости. В основном потому, что в трипах нет постоянности. Они всегда будут разными. Один раз вы сможете наблюдать, как деревья превращаются в золото, а в следующий видеть лица, выходящие из стен. Поскольку чувства и переживания не соответствуют друг другу, вы не сможете развить зависимость от препарата.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="640" height="853">
Наконец, никакого количества исследований не будет достаточно. Не относитесь к этой статье и нашему каналу, как к конечным итогом всех руководств. Зайдите на erowid.org и изучите все о том, что хотите попробовать. Изучите дозы, побочные эффекты (хорошие и плохие), прочитайте опыты других людей. Найдите уважаемого дилера, который всегда тестирует свой продукт и отказывается продавать некачественный стаф. Учтите, что это может быть непросто. Тем не менее с помощью даркнета вы сможете легко найти все, что вам нужно. Учитесь, учитесь, учитесь... Это только ваш мозг.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="960" height="640">
Кислота / ЛСД
Самое сенсационный трип. Кислота имеет тенденцию давать очень приятные телесные ощущения и больше играет со светом и тенями, создавая фрактальные узоры. Кислота, как никакой другой препарат нуждается в качественном источнике.

Ожидайте увидеть самые яркие цвета, которые вы когда-либо видели или никогда не видели. Ожидайте иногда быть настолько пораженными и вдохновленными, что вы не сможете сформулировать слова, чтобы что-то описать. Ожидайте, что время от времени вы испытаете очень странные ощущения. Это всегда проходит. Это также мой любимый опыт, чтобы слушать музыку. Я часто получал слышимые искажения звука в своих трипах. Это может быть приключенческий наркотик, и вы можете даже прогуляться. Вот почему кемпинг это хорошая идея.

LSD- это химический продукт, полученный из LSA. Для этого требуется лаборатория из Breaking Bad, хотя вы можете сделать LSA самостоятельно, дома. Я бы не рекомендовал это, поскольку LSA сопровождается более неприятными побочными эффектами.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="960" height="715">
Волшебные Грибы
Наверное, самый счастливый из распространенных психоделиков. Грибы всегда более органичны. Вместо кислотных фракталов, вы будете более склонны видеть богов, богинь, драконов, видеть лица в стенах и т.д. Хотя свет и тени будут искажены, вы также иногда будете видеть фракталы. Телесные ощущения немного "приятнее". Из-за этого я и мои друзья часто обнимались под одеялом.

Еще одна замечательная вещь с Гибами заключается в том, что вы можете собрать свои собственные. Исследуйте свой регион, чтобы увидеть, растут ли галлюциногенные виды рядом с вами. Если у вас есть безопасное место, где вы можете, не нарушая закон и не привлекая внимания полиции, искать грибы, это очень полезный способ провести время. Не забудьте узнать, что вы ищете, хотя. Вызубри всё от корки, до корки перед походом. Плохие грибы могут причинить вам вред или даже убить.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="960" height="643">
Распространенным заблуждением является то, что псилоцибин является активным ингредиентом Грибов. Дело в том, что ваша желудочная кислота разлагает псилоцибин на псилоцин, который фактически заставляет вас триповать.

Чтобы максимально улучшить ваш трип, лучше всего употреблять грибы с какой-либо кислой жидкостью. Это ускорит процесс поглощения псилоцина. Забавно, что ваше тело не может полностью преобразовать весь псилоцибин в псилоцин во время процесса пищеварения. Чтобы получить все псилоцины, попробуйте размолоть грибы и замочить их в лимонном или лаймовом соке на 30 минут перед приемом внутрь. Это будет намного интенсивнее, но это будет просто "вау".

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="960" height="540">
DMT
Это самая настоящая езда на американских горках космических размеров. Я бы сказал, что если вам нравятся острые ощущения, которые приходят с очень короткой вспышкой, это для вас. Ожидайте невероятных цветов. Ожидайте встретить существ из других измерений. Ожидайте, что они будут знать о вас больше, чем вы сами. Хотя, вы знаете, ничего не ожидайте, потому что ничто, что вы можете сделать, не может подготовить вас к DMT трипу.

Однако, если вы хотите быть максимально подготовленными, я рекомендую прочитать DMT: The Spirit Molecule. Вы можете посмотреть документальный фильм. Это хорошо подходит как ускоренный курс, но если вы хотите получить мрачные, неприятные подробности реальных трипов и советы о том, как максимизировать свой опыт, прочитайте книгу.

DMT, хотите верьте, хотите нет, в основном содержится во всём, что считается живым. Растения, животные и да, ты тоже его содержишь. Пинеальная железа вырабатывает это крайне нелегальное вещество, так что вы можете сказать, что все люди являются "наркоманами". DMT - это вещество, которое вы можете приготовить на своей кухне, но, если вы ещё не профессионал в экстракциях, вам лучше всего обратиться к дилеру.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="750" height="750">
Пейот / Мескалин
Большое предупреждение! Не смешивайте Пейот и алкоголь.

Если вы живете в пустынном регионе, вы можете найти у себя дикий Пейот. Подобно Грибам, существует очень много разных видов психоделического кактуса. Многие даже законно хранить и выращивать у себя дома или во дворе. (См. Сан Педро Кактус). Если вы встретите когда-нибудь живой Пейот, вы можете легко вырастить его на своем кухонном окне.

Честно, я не пробовал это, но так как он более доступен для других регионов, в отличие от моего, я могу поделиться некоторой общей информацией, которую я знаю. Пейот - это кактус; Мескалин является психоактивным химическим веществом. Из того, что я знаю, этот трип будет играть больше на вашем восприятии, делая вещи вблизи, кажущимися в 5 км от вас, и наоборот.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="640" height="799">
Кактус не нужно кушать (глотать). Растительные волокна не перевариваются, и вы сильно заболеете. Снимите верхний слой и очистите зеленую мембрану, пока не увидите белое ядро. Зеленая часть содержит Мескалин. Из неё вы можете сделать напиток (таким образом очистив вещество), или извлечь для получения Мескалина. Опять же, если вы хотите получить экстрагированный продукт, в первый раз лучше всего обратиться к профессионалам.

Это все, что я знаю сейчас. Опять же, если вы решите пойти по этому пути, действуйте осторожно. Я стал бояться и уважать эти вещества. Они иногда могут быть страшными, но если у вас правильное мышление и намерения, у вас может быть грандиозный прорыв в вашей жизни. Я знаю, что я сосредоточился на негативных аспектах того, что может произойти, но если вы прислушаетесь к моему совету, ваш опыт, скорее всего, будет потрясающим. Вы найдете новую перспективу и никогда ее не потеряете. Мир никогда не будет прежним.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="960" height="632">
Дополнения
Я просто хотел бы уточнить несколько моментов, которые были подняты в комментариях.

Во-первых, когда я сказал, что Грибы давали мне видения драконов и богинь, я имел в виду видения с закрытыми глазами. Скорее всего, вы не увидите дракона, просто выпрыгивающего из стены, пытающегося передать вам бонг или спеть веселые песни. Закройте эти глаза и посмотрите, что вы увидите.

А с DMT я не пытаюсь утверждать, что у нас жесткая линия контакта с другими мирами, но вы не можете отрицать опыты стольких людей. Входя в контакт с кем-то, будь то из другого мира, из вашего подсознания, из голосов, которые управляют вашими мыслями, люди регулярно получают чрезвычайно глубокие переживания с существами, которые, по-видимому, не принадлежат этому миру. У меня лично был такой опыт дважды, и я с удовольствием расскажу о нем в следующий раз.

[img src="
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
" width="640" height="800">
Это еще одна веская причина читать DMT: The Spirit Molecule, потому что в ней подробно рассматриваются 4 основных типа сущностей, с которыми люди сталкиваются в трипах. Это довольно удивительно.

Некоторые из вас спрашивали об Аяуаске. Прежде всего, я не рекомендовал бы Её для первого трипа. Он[трип] может быть очень продолжительным, и без присмотра обученного Шамана, вы можете потратить свое время или оказаться в месте, в котором вы бы никогда не хотели оказаться. Ayahuasca - фактически имя Богини, с которой пытался общаться амазонский Шаман. Имя было передано на обозначение церемонии и напитка. Основным действующим веществом здесь является DMT.

Уникальной частью всего этого является то, что это единственный способ поглощения DMT в пищу, так как его обычно нужно курить. Когда вы готовите растение, содержащее DMT, вы также должны приготовить его с помощью MAOI. Это позволяет абсорбировать DMT при проглатывании, потому что ферменты, которые обычно расщепляют его в желудке, этого делать не смогут. Однако, когда речь идет о MAOI, существует множество рисков для здоровья, которые могут возникнуть с определенными лекарствами, отпускаемыми по рецепту. С Аяуаской нужно предпринимать МНОГО других мер предосторожности, и опять же, я не рекомендую это для своего первого раза.
 
Назад
Сверху