Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №88 | 25*-NBOMe - Виды, классификация.

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
Позвольте мне начать с того, что я не могу знать абсолютно всё об этой группе химических веществ, но я хочу вставить сюда свои пять копеек. На самом деле, я бы рискнул сказать, что у меня столько же, если не больше, опыта работы с подклассом галлюциногенов NBOMe, чем у самых опытных психонавтов. Я хочу сказать, что я пробовал 25i не меньше 10 раз и всегда от 1 до 6 миллиграмм. Большинство людей трипуют именно на этом веществе, чем на любом другом. Я испытал 25c по крайней мере пять раз, но не более 2 миллиграммов за один раз. Один раз кидал 25b в колличесвте 2 миллиграммов и 3 миллиграмма 25g. Я еще не встречал 25e,d,c или мескалиновый-NBOMe, но это не из-за моей лени. Я испытал всё от +1 до +4 (согласно системе рейтинга трипов Александра Шульгина) с этими химикатами. И я знаю кое-что об этом.

Вообще, все фенетиламины имеют неприятный, грубый приход. NBOMe, в частности, имеют очень своеобразное ощущение тревожности и тошноты, которые могут стать проблемой для неопытного юзера. Также горький вкус, который заставит ваш рот онеметь. Первый час-полтора может оказаться ужасным. К сожалению, ты будешь чувствовать себя дерьмово. Тем не менее, большинство из этих эффектов, за исключением вкуса, можно немного приглушить, благодаря предусмотрительности.

Подготовка: Серия NBOMe - дикие вазоконстрикторы (вазоконстрикция — сужение кровеносных сосудов и уменьшение кровотока в них), именно поэтому вы получаете такую ужасную тревожность тела. В этом нет ничего страшного и вы вряд ли сможете полностью избавиться от этого чувства. Хотя можно слегка уменьшить его проявление, принимая такие вазо-дилататоры, как ибупрофен или рыбий жир, если он у вас есть. Это не остановит беспокойство, но точно поможет. От тошноты может помочь пара драмамина за час или около того до T+0:00 (приёма дозы). Предварительная загрузка всегда хорошая идея. Витамины, которые вы должны скушать в любом случае - A, C и E (легче запоминется ACE). Свекольный сок поможет высвободить оксид азота в вашем мозгу, что также помогает с беспокойством.

Специфика i:
Это вещество очень интересно тем, что оно воздействует на всех по-разному. Конечно, есть общие моменты, которые совпадают у многих в трипе, но хочется дать совет по дозе, потому что я видел, как у людей отключаются свои орехи от 1 миллиграмма, и видели людей, которые едва чувствуют 2. И это не просто толерантность, у некоторых людей есть огромное количество визуалов, а у других - ничего подобного. Лично мне нравится, что этот препарат делает с моим умом. Я вижу воздух, я вижу вибрации звука в воздухе. Это единственный галлюциноген, кроме LSD, в котором я когда-либо видел звук. Тем не менее, когда мои друзья принимают аналогичную дозу, то даже понятия не имеют, что я имею в виду, "видя воздух". Есть ещё один важный момент, который я понял после хорошей дозы в 4 миллиграмма. Тогда я испытал адское количество интенсивных визуальных эффектов, которых я когда-либо видел. Они остались на несколько недель (я думал, что это HPPD) до тех пор, пока я не принял более большую дозу в 5 миллиграмм. Через день после окончания трипа, остатки визуалов полностью исчезли. Просто имейте это в виду и не пугайтесь, если это произойдет. Наслаждайтесь, если это возможно.

151fcd5502f62cb7bb193.gif

Специфика с:
Это гораздо более душевные, хотя и более классические психоделические визуальные ощущения. NBOMe продаются как аналоги LSD там, где я живу, поэтому если ваш рот онемел, когда вы приняли якобы "LSD," или трип закончился раньше, чем через 10 часов, то это почти точно 25с.

Специфика b :
Друднодоступный, но это точно будет стоить того, если вы всё-таки с можете его найти. Эффекты очень тактильны, схожи с MDMA. Как-то раз я пошел плавать, и моя реальность просто сдвинулась. Я не могу объяснить, но это было впечатляюще. Удивительно, но напряженно. Это очень нежный препарат, никогда (за исключением воды) не окажется выше +2 трипа.

Специфика g:
Это, вероятно, самое интересное вещество, которое я когда-либо принимал. Мало что известно об этом, но, учитывая мой опыт, я могу рассказать вам несколько вещей. Во-первых, это определенно потенциатор, похожий на 2c-d, до такой степени, что после 25b, я мог сказать, что он был едва +1. Во-вторых, трип продолжался 14 часов. Я бы не рекомендовал это вещество к самостоятельному употреблению, оно вас разочарует, я обещаю. Эффекты весьма интересные, отличаются от любых других, но визуалы были "тонкими", поэтому мне явно не стоило брать 3 миллиграмма, чтобы добраться до туда.

1b754fd36aba6927a93b6.gif

Помни!
У тебя великолепное приключение. Сохраняй спокойствие, слушай себя и знай, что всё пройдёт, будь то странное состояние, вид или чувство.

Вероятно, в начале трипа ты почувствуешь укачивание. Ты будешь видеть движения, но не буджешь их чувствовать. Не пугайся, это совершенно нормально. Подыши свежим воздухом, пожуй жвачку, присядь, успокойся. Как только твой мозг привыкнет к закручиванию, тошнота исчезнет.

После того, как ты закончишь, ты не будешь спать. Гарантировано. Каждый раз я лежал в постели и дёргал ногами, не в силах устроиться поудобнее. Трипы определенно стоят того, поскольку они интенсивны, но это не меняет того факта, что каждый раз я боюсь их.

Примечание
Если вы сомневаетесь в каком-либо из веществ, которые вы принимаете, пожалуйста, не принимайте их, это того не стоит. Также я хотел бы поднять еще один вопрос о LSD и NBOMe, который часто упускается из виду, но происходит почти всех трипах. Это влияние LSD, особенно NBOMe, на температуру вашего тела и кровеносные сосуды. LSD и NBOMe заставляют ваши кровеносные сосуды сильно сжиматься в результате вазоконстрикции. Вот почему ваши зрачки становятся большими и вы начинаете потеть/чувствуете жар, особенно при больших дозах. В нормальной среде это, скорее всего, нормально, но все же опасно. Более опасно, когда эти физические эффекты начинают проявляться, и вы находитесь в душной среде, такой как фестиваль, клуб или домашняя туса, где есть много людей. Количество тепла и повышенная температуры тела могут привести к другим проблемам, которые могут убить вас. Я знаю, что люди не любят говорить о таких вещах, но это всё-таки стоит отметить.

Просто помните: "Если вы не играете в русскую рулетку, не берите NBOMe."-
Мой Друг (R.I.P.)

Я надеюсь, это поможет тем, кто только положил глаз на NBOMe. Я только хотел поделиться своими знаниями, которые я почерпнул. Спасибо за внимание, благослови вас Господь, и счастливого трипования.
 
Назад
Сверху