Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №84 CandyFlip

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
190
Как Candyflipping улучшил мою жизнь за эти годы? Слов будет недостаточно. Сделанный правильно, Candyflip соединяет всю магию LSD с доверием, уравновешенностью и духовным отрытием MDMA. Действительно, это очень приятная штука, но позвольте мне предупредить вас заранее, что её довольно трудно сделать правильно. От вас требуется много подготовки и настройки, даже больше, чем может потребовать сама кислота.

ada40e7ad81c1a007e414.gif

Не пугайтесь, это нормально никогда не попробовать совместить 2 разных наркотика, особенно таких мощных как кислота и МДМА. Candyflipping как раз и не подразумевает комбинирование; он подразумевает использование их в определённом последовательном порядке, который создаёт полностью уникальные эффекты, которые не похожи на любые из эффектов данных наркотиков. Поэтому, во-первых, никогда не принимайте кислоту и МДМА одновременно, или даже в течение часа или двух друг от друга! Это создаст вид странного опьянения который вы сможете найти весёлым (или неприятным, как я), но в любом случае, это не будет называться Candyflipping`ом.

Candyflipping требует чтобы "пиковое" время 2 наркотиков (от 1 до 3 часов с МДМА, и от 1 до 4 часов с кислотой) не перекрывали друг друга. Теоретически вы можете сделать это в любом порядке, но я (и мои друзья) всегда делают это сначала с кислотой, затем с МДМА. Я сделал выводы путём тщательных (а иногда и неприятных) экспериментов, что самое главное:

Принимать ваш МДМА точно через четыре (4) часа после того, как вы приняли кислоту!

Почему это так важно?
Ну, если вы принимаете МДМА рано (например, через 3 часа), то кислотный пик еще не будет достигнут и наркотики в конечном итоге будут бороться за контроль над вашим мозгом. Это не очень забавное ощущение; в конце концов вы будете чувствовать себя вялым и немного просветлённым. Вы можете выйти из этих ощущений через час или два, но вы пропустите "Candyflip" и у вас просто останется ощущение, что вы приняли много наркотиков. А иногда вы будете чувствовать себя немного "дурным", в зависимости от человека.

(Примечание редактора: не все согласны с этим; один человек отправил сообщение о том, что он не получает большого эффекта, делая это таким образом. Но он ловит "блестящее" время, когда принимает низкую дозу МДМА за 45 минут, прежде чем принимать ЛСД.)

Если вы принимаете МДМА поздно (скажем, через 5 часов), вы получите аналогичный эффект c тем, как принимать МДМА слишком рано, но, вероятно, он будет не таким сильным. Через 45 минут или около того, вы это поймёте и обнаружите, что вас просто мажет от МДМА. И это будет совсем не так, как если бы вы принимали вообще два наркотика. Вы будете чувствовать, что просто приняли их один за другим.

091ce1b5d89e6a115b0a1.gif

Дозировки
Другая важная вещь - дозировка. Принимать меньше кислоты - означает, что её эффекты придут более медленно, поэтому принимать МДМА на метке 4 часов может быть слишком рано. Принимать много кислоты - работает великолепно, до того момента, как вы можете с ней справиться. Но в этом случае, вам нужно принимать МДМА немножко раньше, скажем на T+3:45(через 3 часа и 45 минут после приёма кислоты). Вообще, я как раз рекомендую нормальную дозу - 3 обыкновенные бумажные марки LSD, но опять же - ничего страшного, если вы сделаете больше. Главное - суметь с этим справиться.

(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Автор данной статьи живёт от нас очень далеко, поэтому марки и их сила может СИЛЬНО отличаться.)

С МДМА вам стоит принять минимальную дозировку, иначе он просто усилит кислоту и вас просто будет мазать (неплохо, но вы пропустите Candyflip). Если у вас есть партия таблеток и вы обычно принимаете 1,5 таблетки, чтобы повеселиться, то попробуйте либо 1,5 или 1 таблетку. В двух словах - лучшее немножко ошибиться с низкой дозой, чем с высокой.

Эффект Candyflip
Мне нравится Candyflipping больше, чем любой другой наркотик (или их сочетание), потому что во многих отношениях он очень близок к "трезвости" ума. Он позволяет получить доступ ко всем действительно важным эффектам кислоты (музыка звучит лучше, чувство "глубины", проницательности) и МДМА (уравновешенность, уверенность, любовь к себе и к другим). Он также позволяет снизить отрицательные эффекты этих наркотиков ("путаница" и боязнь кислоты, распространённый эффект МДМА "бегать-обнимать-каждого").

Время Candyflip`а наступает через полчаса после того, как вы принимаете ваш МДМА. Кажется, что кислотная запутанность как тяжелый туман внезапно рассеивается. Комната внезапно кажется более открытой(это очень заметно, если вы где-то с высоким потолками). У вас появляется чувство удивления и трепета на разные вещи, которые наш мир может предложить. Ощущение, что у вас есть власть над вашей собственной судьбой, и чувство цели. Вы хотите сделать то, что важно для вас на данный момент. Возникает невероятное ощущение, что вот-вот произойдет что-то серьёзное и важное

Все, кто находятся рядом с вами в разгар успешного Candyflip`а становятся другими. Их поведение приобретает совершенное доверие, без малейшего намека на высокомерие. Их кожа, кажется, светится. Глаза, наверное, самые драматичные: они становятся широкими и яркими, как у ребенка, но более мудрыми.

Моё любимое занятие, когда я ловлю Candyflip - смотреть на мощный лазер и слушать действительно хороший транс, звучащий из больших динамиков. Но это только у меня.

2bcd5b854969d8bb8807a.gif

Проблемы со здоровьем
Я должен упомянуть об этом, потому что это очень важно. В принципе, Candyflipping является одним из наиболее строгих наркотических опытов, которые вы можете получить, особенно если вы делаете это на вечеринке. Он длится очень долго (9 или 10 часов), и вы тратите на него много ресурсов. Я обычно очень хорошо высыпаюсь прежде чем я иду делать Candyflip, и принимаю серию витаминов за неделю до опыта. Затем я убеждаюсь, что у меня нет никаких дел на следующий день или два после Candyflip`а, чтобы я мог спать столько, сколько мне нужно (что обычно не так много, но иногда требуется много времени).

Вывод
Итак, подводя итог - это действительно потрясающий опыт, который я бы рекомендовал всем. Просто убедитесь, что вы готовы (морально и физически), что у вас есть хороший настрой, чтобы сделать Candyflip, есть проверенные наркотики в правильной дозировке. Под "проверенными" я имею в виду не только то, что вы сделали EZ-тест на них, я имею в виду, что вы уже пробовали их раньше. Это нужно для того, чтобы вы не только были уверены в том, что наркотики есть, но и в том сколько вы должны будете принять. Вы также не должны пытаться сделать это, пока не будете хорошо знакомы с LSD и MDMA (например, вы использовали каждый наркотик, по крайней мере, четыре или пять раз). И не забывайте: четыре часа! Используйте секундомер, чтобы вы не ошиблись в правильном времени, чтобы принять МДМА.
 
Назад
Сверху