Бонг для RCClub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20190315_114752.jpg


IMG_20190315_114745.jpg


Ice bong)
Жаль не успел
Сообщения автоматически объединены,
Пруфы
 

Вложения

  • IMG_20190314_183404.jpg
    IMG_20190314_183404.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20190315_091555.jpg
    IMG_20190315_091555.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 32
Фигня что опоздал, главное что в конкурсе на мокрый сухой победил)
 
Всем большое спасибо за поздравления. Ищу спонсоров для налаживания массового производства. Администрация спасибо за интересный конкурс. с большим удовольствием приму участие в следующих. надеюсь они будут)
Сообщения автоматически объединены,
Фигня что опоздал, главное что в конкурсе на мокрый сухой победил)
если вы внимательно прочитаете предоставленный мною проект то увидела в каком моменте нужно остановить сборку для того что бы парашут не стал парашютом а стал буликом. там просто надо взять, (если у вас ёмкость основная 1.5 литра), двух литровую ёмкость у которой обрезается горловина и она наполняется на 1\3 водой потом не зажимая боковую дырку опускаем полторашку в двушку и зажав боковую дырку начинаем прожигая поднимать. вот тебе и водный но вторяки у тебя не будут уходить в воду а будут накапливался в сборнике. Учись молодеж
 
Последнее редактирование:
Мне плевать, и не хочу ничего раздувать. но считаю что вы не правы.


если вы внимательно прочитаете предоставленный мною проект то увидела в каком моменте нужно остановить сборку для того что бы парашут не стал парашютом а стал буликом. там просто надо взять, (если у вас ёмкость основная 1.5 литра), двух литровую ёмкость у которой обрезается горловина и она наполняется на 1\3 водой потом не зажимая боковую дырку опускаем полторашку в двушку и зажав боковую дырку начинаем прожигая поднимать. вот тебе и водный но вторяки у тебя не будут уходить в воду а будут накапливался в сборнике. Учись молодеж
Условия были сделать булик, а не описать как эго сделать.

Ты читать не умеешь? В названии конкурса не "мокрый" или "сухой", а "Бонг".
Когда парашют стал бонгом))
и в условиях пишет:
Для участия требуется сделать уникальный бонг (он же бульбулятор, он же водный, он же мокрый)
 
Мне плевать, и не хочу ничего раздувать. но считаю что вы не правы.



Условия были сделать булик, а не описать как эго сделать.


Когда парашют стал бонгом))
и в условиях пишет:
Успокой свой пыл. У Юрика бонг уникален и достоин призового места. К тому же он еще и, по доброте душевной, поделился способом изготовления данного аппарата. Мало того что работу свою с опозданием выложил, еще и возмущаешься? Рекомендую успокоиться пока наказание не схлопотал
 
Успокой свой пыл. У Юрика бонг уникален и достоин призового места. К тому же он еще и, по доброте душевной, поделился способом изготовления данного аппарата. Мало того что работу свою с опозданием выложил, еще и возмущаешься? Рекомендую успокоиться пока наказание не схлопотал
Согласен я уже этот 50 $ американских рублей на соляру и шиху в попуск ПОТРАТИЛ....
жаль шо токо это в моей головущке нашученой происходило ... Ничего пришлось как то , шото , дето ... А не там где закопали , оно стоит и плачет ... В костюме клоуна одето ...
 
Успокой свой пыл. У Юрика бонг уникален и достоин призового места. К тому же он еще и, по доброте душевной, поделился способом изготовления данного аппарата. Мало того что работу свою с опозданием выложил, еще и возмущаешься? Рекомендую успокоиться пока наказание не схлопотал
А от этой милой дамы ты схлопочешь на раз! Поверь моему опыту.))))
 
Ну не знаю ребята! Как по мне по красоте и еффективности бонга выиграл Gruuz.
Юрик одержал победу за оригинальность конструкции, это факт. Но бонг, каким он и должен быть, фаворит Gruuz!!!
Я надеюсь высказывать свое личное мнение ещё не запрещено?)))
 
PicsArt_03-16-10.22.33.jpg
PicsArt_03-16-10.18.05.jpg
Вот бонг, всем бонгам бонг - компактный, крепкий, безотказный и эффективный!)))
 
У меня тоже бонг намного круче чем у победителя но увы я был в бане когда конкурс шёл;)
Сообщения автоматически объединены,
Всем доброго времени суток дамы и господа!!!
 
Приз получен.Спасибо большое администрации сайта. Хочется побольше разнообразных и интересных конкурсов.
 
Ну не знаю ребята! Как по мне по красоте и еффективности бонга выиграл Gruuz.
Юрик одержал победу за оригинальность конструкции, это факт. Но бонг, каким он и должен быть, фаворит Gruuz!!!
Я надеюсь высказывать свое личное мнение ещё не запрещено?)))
Ага ))я вообще теперь с уважаемой администрацией не общаюсь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху