5'nizza от RCClub (5 апреля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро не поверишь моя юность с школьных годков. 7 класс. Я развел однокодноклассницу на мопед )))по сей день навес у меня мопед ))
Сообщения автоматически объединены,

Бро как скажешь, я сам не имею ничего против России. Так было удобно написать )
Ну я же не пишу "хохлы" и хохляндия" потому что мне так удобно и все так называют,дабы это не нравится жителям Украины???
 
Чем умнее становятся наши телефоны, тем тупее становимся мы.
Сообщения автоматически объединены,
Ну я же не пишу "хохлы" и хохляндия" потому что мне так удобно и все так называют,дабы это не нравится жителям Украины???
Я думаю бро что они поняли. Слушайте Украинцы вот вы вот счас должны все национальности в этом конкурсе просто порвать!! Ведь у вас Зеленский будет призидентом. Обхохочетесь и станете самой юморной нацией
Сообщения автоматически объединены,
Хорошо откнутованный народ в прянике не нуждается.
 
Ладно на ладно ладно вернемся к смешным историям В общем был у меня во дворе по малолетке ну как сказать знакомы звали его Богдан, ну а погримуха- Борис з вот так вот как-то спалили мы с пацанами что он хавает козюльки ну и давай короче стебаться с него так короче один раз закрыли его в мусорном отделение которое возле подъезда и посадили его на мусорку. Ну и держали дверь чтобы он не вышел. 5 минут и вроде как перестал Боря бить в дверь. Ну мы такие удивительно, открываем дверь а он седит себе спокойно в позе лотос)))
Это было очень смешно со стороны )
 
привези мне аленький цветочек!

– Доча, да ну тебя наф*г! У меня еще за твою чудо-траву условный срок не закончился…
 
Чем умнее становятся наши телефоны, тем тупее становимся мы.
Сообщения автоматически объединены,

Я думаю бро что они поняли. Слушайте Украинцы вот вы вот счас должны все национальности в этом конкурсе просто порвать!! Ведь у вас Зеленский будет призидентом. Обхохочетесь и станете самой юморной нацией
Сообщения автоматически объединены,
Хорошо откнутованный народ в прянике не нуждается.
Давайте хоть здесь не будем о политике, мужчынчыкы)
Сообщения автоматически объединены,
Сейчас бы пиццы с вискарем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и рулю бы выиграть у пирата
 
Давайте хоть здесь не будем о политике, мужчынчыкы)
Сообщения автоматически объединены,
Сейчас бы пиццы с вискарем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и рулю бы выиграть у пирата
И считай, что день рождения)
Сообщения автоматически объединены,
Сегодня хоть не 1 апреля?)))
 
Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей, после того, как та подоила корову за пол-минуты.
Сообщения автоматически объединены,
И считай, что день рождения)
Сообщения автоматически объединены,
Сегодня хоть не 1 апреля?)))
Да не бро тут администрация любит иногда порадовать форумчан и интересненьким и вкусненьким
Сообщения автоматически объединены,
Ночью за старой уборной,
алюминиевой ложкой гремя девочка в платьице черном, чавкая, ела коня
 
Короче случай у меня был, когда в универе учился...
Мы с приятелем жили неподалёку друг от друга и учились в одной группе.
На тот момент у него уже были колёса (машина) и по утру я шкандыбал до него и мы вместе ехали на пары.
В один прекрасный день перед выходом я раскумарился и двинул знакомым маршрутом до приятеля.
Уже подходя к его дому вижу его тачка выезжает из двора. Ну я остановился у ближайшего подъезда и тачка притормаживает напротив.
А в голове ковордак творится мысли скачут... Ну я не долго думая открываю пасажирскую дверь и падаю рядом с водилой со словами "Ну что, топи тапку и погнали"
В ответ тишина...
Не смотря на водителя спрашиваю "Ну чего застыл?"
В ответ слышу совершенно чюжеродный и офигевший бас...
- Парень ты ничего не попутал?
Поворачиваю голову, а вместо приятеля сидит бородатый, здоровенный мужик лет 45-ти..
Дальше диалог:
я-Вы кто?
он-А ты кто?
я- Я приятеля жду (Уже одупляя) у него марка машины такаяже...
я-Извините видимо перепутал...
он-Ну бывает
Быстро выхожу и скорым шагом прохожу остаток пути до дома друга, где он уже стоит возле СВОЕЙ тачки.
Рассказываю ему ситуашку и начинаем ржать как кони...
 
Игоря. Он меня любит! Потом он не пьет, не курит, с друзьями не пропадает... — Даже не знаю что тебе сказать, дочка. Он же тебя з@ебет!
 
Вот кипишь поймали... Я сам русский и живу в России и ничего страшного не вижу в слове Рашка, а у вас дорогие господа либо комплексы либо наоборот мания величия...
И да продажа алкашки через интернет у нас запрещена (могу ошибиться но врятли)
 
Работал я как то раз охранником в супермаркете. Девушки товар выстовляли и одна коробка порвалась и они ее заменили другой. Я увидел долго ржал..
IMG_20190412_175656.jpg
 
И напоследок это из моих личных альбомов фото. Работал на севере
IMG_20190412_175614.jpg
IMG_20190412_175604.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Стоп конкурс... Число не указано?????? У меня счас 18.02.. Наверное была шутка
 
И напоследок это из моих личных альбомов фото. Работал на севереПосмотреть вложение 33132 Посмотреть вложение 33133
Сообщения автоматически объединены,
Стоп конкурс... Число не указано?????? У меня счас 18.02.. Наверное была шутка
P90330-182601.jpg

Валера - настало твое время
 
Конкурс продлён до 19:00 !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху